К облаку меток

забастовка

ООО "Деловой носорог"

Владивосток  | 2013-06-06 |

С чего начинается работа, с рассылки резюме. В компанию требовался сотрудник, без опыта. Должность показалась интересной. Мне ответили на резюме через полчаса после его отправки. Пригласили уже на следующий на собеседование. Собеседование прошло бегло, меня оповестили, что я наверно немного смыслю в работе, но они готовы дать возможность поработать, попросили сделать ТЗ. Рассмотрев его, утвердили сразу.

ООО "Региональная Торгово-Строительная Компания"

Пермь  | 2013-02-25 |

При выдаче зарплаты директор Андреев Олег Николаевич недоплатил часть обещанной суммы обосновав это тем, что положил себе эти деньги в карман! При увольнении не отдал трудовую книжку и при этом избил сотрудника! ЗАВЕДЕНО Уголовное дело! Решать вам работать или нет с такими людьми!

ООО Октябрьский Механический Завод

Санкт-Петербург  | 2013-02-12 |

Постоянные задержки заработной платы, серая бухгалтерия, хамство со стороны начальства, нарушение техники безопасности во время технологических процессов, травматизм на производстве

Бройлерный коллапс

Череповец  | 2012-09-28 |

В результате забастовки специалистов репродукторного цеха птицефабрики «Череповецкий бройлер» 16 тысяч кур из инкубаторских превратились в товарные, сообщает 25 сентября «Медиа-центр».

На «АМУРе» возобновили лежачую голодовку

Екатеринбург  | 2012-09-04 |

Бывшие работники завода «АМУР» возобновили лежачую голодовку в связи с тем, что руководство завода и власти Новоуральска не выполнили своего обещания выплатить голодающим долги по зарплате до 31 августа. Об этом АПИ сообщил один из инициаторов голодовки Василий Хабидулин. Напомним, бывшие работники предприятия объявили голодовку 20 августа. После первых выплат участники голодовки ушли «с улиц» и продолжили голодать на дому.

Шахтеры на Урале начали забастовку, требуя изменить график работы

Екатеринбург  | 2012-09-04 |

Пятнадцать работников шахты "Красная шапочка" (ОАО "Севуралбокситруда", СУБР, входит в ОК "Русал") начали забастовку в понедельник, требуя отменить скользящий график работы, сообщил РИА Новости сын одного из участников акции Михаил Муртазин. "Пятнадцать человек после второй смены не поднялись из шахты ("Красная шапочка")", - сказал он. По словам Муртазина, шахтеры требуют, чтобы на предприятии "Рус-Инжиниринг" (предприятие "Русал", обслуживает СУБР), на котором работают бастующие, был отменен скользящий график. Также они требуют увеличения окладов.

ООО "АрмУрал"

Миасс  | 2012-08-23 |

Старая часть города!!! Людей берут всех, надо или не надо - пошли работать!!! Обещают горы,а на самом деле ноль,за полгода, пока я работал, самая большая зарплата была, у человека с опытом, 5 400 рублей + задержка,если уволился,то про зарплату вообще забудь Как хочешь так и делай,хоть пальцем!!! Текучка огромнейшая!!!
Начальник может пообещать решить личные вопросы,но увы и ах,будите ждать годами и веками!!!!
Увольняются все!!!!!

Рабочие завода АМУР прекратили голодовку

2012-08-23 |

Рабочие завода «Автомобили и моторы Урала» (АМУР) прекратили бессрочную голодовку, которая была начата с целью добиться от руководства предприятия выплаты долгов по зарплате. Частично задолженность уже погашена. Планируется создать рабочую комиссию для контроля за продолжением выплат.

97,4% сотрудников авиакомпании Lufthansa проголосовали за приостановку работы

2012-08-10 |

97,4% сотрудников авиакомпании Lufthansa проголосовали за приостановку работы. Дело в том, что столь решительными мерами профсоюзная организация решила добиться повышения заработной платы, дав руководству неделю на обдумывание. Именно так было решено завершить три года противоборства.

Tiens Group

Днепропетровск  | 2012-06-13 |

Днепропетровск. Теперь и на Артёма, 14. Сегодня звонили - нашли моё резюме на сайте трудоустройства... Практически в приказном тоне заявили чтобы явился на Артёма))) Но вот незадача, не упомянули название фирмы) Я не поленился, зашёл в интернет, нашёл массу "приятных" отзывов об этой компании, перезвонил и культурно послал их.

Страницы:

1 2 3 4 5 6