К облаку меток

видео

Кофе на рабах

Одинцово  | 2011-08-26 |

200 лет назад для производства кофе в Южной америке использовали рабов, производители и вот этого кофе - используют рабскую силу и в 2011 году! Мигранты в рабстве у кофейной компании "Золотые купола", Одинцовский район Московской области. Практически все 48 рабочих-таджиков живут и ночуют прямо на территории завода в скотских условиях, без возможности выехать домой!

Контакты...Конфликты..

2011-06-12 |

Хороший мультфильм об организации труда. Хотя реалии показаны советские, но многое все равно актуально и сейчас.

Магазины "Станица" ("В двух шагах"): видео-репортаж о невыплате зарплаты

Ростов-на-Дону  | 2011-04-07 |

В торговой сети "Станица" ("В двух шагах") происходит невыплата зарплаты сотрудникам. Осенью 2009 года фирма обанкротилась, появились долги сотрудникам. Под новый 2010 год фирму перепродают, новые хозяева обещают выплату всех долгов. Но через год директор Рыбаков признается - "расплаты не будет". Разочаровавшись увольняются 200 сотрудников. Выбивая долги по зарплате активисты обивают порог головного офиса. Подробности в видео-репортаже.

Цифровое оружие пролетариата

2011-03-28 |

Ваш начальник называет вас идиотом, заставляет работать сверх-нормы или каждый раз уверяет, что зарплата будет "завтра"? Ваши коллеги ничего не хотят предпринимать, так как мечтают о повышении или как побыстрее свалить на другую работу? На вашем предприятии нет профсоюза или он занимается раздачей билетов в театр и снятием процентов с вашей зарплаты?
Тогда мы предлагаем вам поучаствовать в новом конкурсе эпохи цифровых технологии. Снимите на видео или сделайте аудио-запись (в современных мобильниках и ноутбуках это делается легко) как ваш работодатель нарушает ваши права и отправьте на наш сайт - http://antijob.anho.org или на email - [email protected]
Пусть каждый может зайти и посмотреть на нечистых на руку работодателей!
Вот примерные образцы:

Воруй на работе!

2011-02-28 |

Твое начальство работает меньше, но получает больше? Кто-то шикует за твой счет? Если твоя контора и начальство богатеет, а ты рвешь жилы и не имеешь с этого ничего - это значит, что тебе не доплачивают, вот откуда берется их богатство!Так что если тебе вдруг что-то понадобилось в личное пользование с работы - не стесняйся, бери. Ты заслужил это! Все что угодно, пара карандашей, пачка бумаги или полноценное хищение. Если ты работаешь в баре - стырь пачечку кофе, если в гараже - набор инструментов.Если же ты безработный, возьми что-нибудь с чужого рабочего места! Безработица тоже на руку эксплуататорам, она заставляет людей соглашаться на любую работу и условия работодателя.Приобретениями можно поделится с друзьями, или с семьей. Семьёй, которую ты и так почти не видишь из-за работы. А можно применить их самому, сделать что-то такое о чем ты мечтал, но не было времени или возможности из-за того что ты находился на работе.

Новый трудовой кодекс Украины

2011-02-07 |

1. Продолжительность рабочего времени: - По действующему КЗОТ — нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. - По новому проекту Трудового кодекса — разрешается увеличивать рабочий день до 12-ти часов и таким образом, устанавливать 48-часовую рабочую неделю. Правда это можно делать с согласия работника, но кто такое согласие будет спрашивать, когда нынешный работодатель диктует свои права на производстве без учета мнения работников. 2. Материальная ответственность: - По действующему КЗОТ — полную материальную ответственность могут нести только работники занимающие определенную должность; - По новому проекту Трудового кодекса — материальную ответственность может нести любой работник и, причем, эту материальную ответственность, ее размеры, будет определять самостоятельно работодатель. 3. Видеонаблюдение

DHL

Москва  | 2010-12-28 |

Граждане России!
Москва и провинция!
Бегите подальше от этой конторы.
Потому как чувствовать себя будете
бесправными рабами на службе мирового империализма. Т.к. DHL пользует своих курьеров и в хвост и в гриву(люди для них - г

Видео о жизни офисного пролетария за 5 секунд

2010-12-28 |

"Вы рабы в белых воротничках. Реклама заставляет нас полюбить машины и шмотки; мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. Мы — лишнее поколение. Без цели, без места в жизни. Без мировой войны. Без великой депрессии… Война — у нас в душе. Наша жизнь и есть депрессия. Мы все росли перед теликом и верили, что однажды станем миллионерами, киногероями и рок-звездами. Но не станем. Мы потихоньку стали понимать. И нас это дико, дико злит."

Где взять подарки на Новый Год? Укради на работе!

2010-12-28 |

Видео к последнему дню воровства на работе 2010 года (31 декабря)

ОАО "Лебедянский"

Москва  | 2010-11-06 |

Даю ссылку - Видео ролик о том, как TSS Баринов Андрей ОАО "Лебедянский" отказывается выплачивать ТП заработанную ими зарплату - сентябрь, 2010года (команда ЭТП на дистрибьюторе ООО"Орион" Москва ул.Шумкина и поселок Обухово, Кудиновское ш. Восток М.О.,

Страницы:

1 2 3