К облаку меток

акции

ООО Эль Шарм

Москва  | 2013-06-17 |

Это обыкновенный развод на деньги! 1500 с вас заберут якобы за спецодежду, подсунут договор фальшивый и отправят устраиваться по несуществующим адресам!

И.П. Жилгородок подвал

Астрахань  | 2013-06-12 |

Хочу сказать о И.П в МТС. У него несколько точек: в жилгородке в подвальчике, в Гранд-ривере островок,Н.Островского,160 и т.д. При принятие на работу многое умалчивает о зарплате и обязанностях. Девушки устраиваются работать. В итоге он заключает договор, хотя не официально устраивает, только обещает, берет оригиналы док-ов. При стажировке, которая там и происходит (в жилгородке), если чем-то не устраивает его продавец, вешает свои недостачи и пытается не отдавать документы) Не стоит связаться с такими.

Завъяловоагропромхимия

Ижевск  | 2013-04-30 |

Завъяловоагропромхимия самый черный работодатель, для него люди это разменный материал,хамит кроет матом, это конечно можно пережить, но когда рабочий день длится до часу и когда истерики устраивает какая то кладовщица, это уже выше всех норм.

qb finance llc

Санкт-Петербург  | 2013-04-11 |

Тетюев Сергей Александрович грубо и не корректно общается с соискателями.Шарашкина контора!...

ИП Мухамеджанова О.В. ИП Мухамеджанов А.Р.

Тверь  | 2013-04-04 |

Постоянно и с завидной регулярностью обманывают своих работников, обещают большую зарплату, а выплачивают минималку. Регулярно обманывают поставщиков и клиентов. В общем полный обман и издевательства. Имеют много долгов. так жде постоянно берут в долг и не отдают.

Никос

Москва  | 2013-03-25 |

Only факты: 1. Заработную плату не платят вовремя, задержки составляют до 3-х месяцев. 2. Обещания и завтраки в порядке вещей: сотрудники на основании приказов работают выходные и праздничные дни, переработки не оплачены, говоря, что это будет выплачено в виде премии по закрытии объекта. 3. Санитарные нормы не соблюдаются: отдел, состоящий из 8 человек под предлогом экономии на аренде помещения перемещают из комнаты ок.50 кв.м. в комнату метражом 11 кв.м., создавая все условия к насильственному выдавливанию ставшего ненужным отдела.

Самтекс(и.п.Козлов)

Иваново  | 2013-03-16 |

Эльдар (парк Сказка)

Ростов-на-Дону  | 2013-02-25 |

После согласования сметы с Эльдаром по работам, работы выполнили качественно. Эльдар начал увиливать от оплаты, говоря что первично не понял смету и стал делать попытки уменьшить смету. После уменьшения все равно отказался платить. Просто кинул. Так он поступает со всеми рабочими, кто делает ему работы. Либо не оплачивает вообще, либо недоплачивает крупную сумму денег.

РА "PROfit" ИП Шевцрв

Иркутск  | 2013-02-15 |

Кинул на самим собой насчитанные деньги. ЛИквидировался. Знайте в лицо, дел не имейте.

ООО "СТО Звездная"

Санкт-Петербург  | 2013-02-04 |

Заключил договор с данной компанией(непосредственно общался с Валерией) как перевозчик. Занимаются ремонтом автомобилей и грузоперевозками. Не понравилось работать с первых же дней. Зар.плату по договору обещала переводить в течение 2-3 недель. Через 3 недели перестал брать заказы от этой компании.

Страницы:

1 2 3 4 5