К облаку меток

Прошка

Прохоров как унитаз

Москва  | 2011-12-25 |

Прохоров как унитаз. Билборд на Проспекте Мира. 4 августа. Как шутили проходящие мимо, удивительно, почему Прохорову отрезали голову? Чтобы намекнуть, что у него нет мозгов?

Анархисты освистали мистера Прохорова

Москва  | 2011-12-25 |

Мистер Прохоров, владелец газет и пароходов, самый работящий человек в мире, кандидат в Президенты - был публично освистан группой анархистов на митинге 24 декабря. "Власть миллионам, а не миллионерам!"

Производственные травмы на предприятиях Михаила Прохорова

2011-12-13 |

Как известно, гигант труда и мысли, Михаил Прохоров решил выдвигаться в президенты РФ. Представляем вашему вниманию таблицу с данными о производственных травмах на предприятиях, принадлежащих Прохорову. Каждый сможет на фактах убедиться - стоит ли доверять этому человеку изменять Трудовой Кодекс или что-либо вообще.

Трудоголическое

2011-08-02 |

Олигарх Михаил, возглавляющий «Правое дело», монолог разместил. Население долго шумело. В монологе его — лишь одно откровенье, по сути: что у нас большинство ни фига не работает, суки. Разохотились, млять, да еще расчадились, огарки. Все хотят потреблять, а работают лишь олигархи. Руки праздно висят. Все нежны, что твоя королевна: пенсион — в шестьдесят, труд по восемь часов ежедневно: распустили страну, совершенно никто не припахан! Подтянуть бы струну, как у Чехова в «Саде» Лопахин! «Многовато щедрот, — продолжает он старую байку. — Кто работает, тот и получит законную пайку, и айпад, и айфон, и для родичей станет примером…»

Российским предпринимателям нужны работники, лишенные способности противостоять работодателям

2011-07-29 |

Предлагаемые крупным бизнесом новации в области трудовых отношений не имеют никакого отношения ни к освобождению труда, ни к его модернизации. Зато могут привести к нарастанию социальной напряженности до критических пределов. Михаил Прохоров, в конце июня возглавивший партию «Правое дело», не устает разъяснять свою позицию по изменению Трудового кодекса. Видимо, потому что широкой публике этот начинающий политик известен именно радикальными взглядами на трудовые отношения.