Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог - 5

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

"Модекс"

Таганрог  | 2017-06-25

Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлениями о работе в сети магазинов "Модекс"!!!Постоянные перемещения по магазинам, поднятие тя

ООО "Тендер -Дон"

Таганрог  | 2017-06-06

Здравствуйте жители г. Таганрог. Хочу рассказать про издательство журнала «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ»,или еще эта фирма называется ООО «ТЕНДЕР ДОН

ЭКО ГИДРОПРЕСС

Таганрог  | 2017-06-03

ЗАО ЭКО Гидропресс не ходите и не устраивайтесь там зарплата мизерная обещают одно по факту другое многие до испытательного срока не до

ООО ЭКСПРЕС ЮГ Конти

Таганрог  | 2017-05-29

Всем привет. Экспресс Юг суб-дистрибьютор, цены на товар завышены. В этой организации несколько контрактов, я расскажу про "Конти" конфет.

ИП Журенко В.В ФК "Gold Class"

Таганрог  | 2017-05-17

Директор самодура!обманывает людей в зарплате!обещает официально оформить,забирает трудовую и все!ЗП при увольнении ждать очень долго!

ооо таганрог стальконструкция

Таганрог  | 2017-05-16

работал по 9 часов и по субботам, работал добросовестно и за месяц мне закрыли 11000, а кредит мне надо запллатить 13000, так и деньги должны бы.

Миррор Россия

Таганрог  | 2017-05-06

Работаю Тайноком давно. Никогда не сталкивалась с таким кидаловом. Находят любые причины, чтобы не подтвердить проверку. Из четырёх пров.

Цифроград

Таганрог  | 2017-05-05

Нет ставки только процент от продаж, т.к поток людей в Мармеладе очень маленький соответственно если считать в среднем за все дни это 1000.

ООО Виктория +

Таганрог  | 2017-05-03

Соберетесь на работу в Викторию + на Хмельницкого будьте осторожны!Вешают недостачу не платят зарплату. За 2 недели каторги к концу смены

Югмашдеталь

Таганрог  | 2017-04-20

Я не советую идти на завод Югмашдеталь. Зарплату не платят людям больше полугода. Обещают каждый день и все безрезультатно. Кто из рабочи.

Гарик Чоп Стрелец НКЧувак, приватизация и ее итоги...
Валерия ООО "Руссельхозснаб-Прим"Обращались туда... ничем не по...
Анна Зачем нам нужна система подтверждения информации13.08.18 пришел к нам некий Фи...
Аноним Новый стикер от Antijob.netпаразитизм процветает пока его...

Есть ли у вас кредиты?
Два