Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог - 5

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

ООО "Сакура"

Таганрог  | 2017-09-04

Хочу поделиться своими впечатлениями о кафе сакура. Директор Чернобай Екатерина сука из сук, когда поступала на работу, мне она песни пела.

СТРОЙКА+, ООО "СВД"

Таганрог  | 2017-08-18

Магазин стройка плюс на николаевском шоссе. Зарплата официально минималку указывает для того что бы когда человек будет увольняться не.

магазин Стройка+ (ООО СВД, ИП Почетков)

Таганрог  | 2017-08-18

своих сотрудников не уважает, люди за спиной о нем отзываются ужасно, при чем как сотрудники его же, так и все кто его знает и когда либо р

ООО"ПУДОФФ"

Таганрог  | 2017-08-18

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом в компании "Пудофф". Работал 3 года, меня сразу предупреждали знакомые и отговаривали, о компании.

ООО ЧОО "СОЮЗ" Каменева Татьяна Сергеевна

Таганрог  | 2017-08-18

Полнейший обман. Зарплату не платит месяцами. Спецодежду вынуждены приобретать сами. Не ходите работать в эту организацию.!

магазин Стройка+, ООО "СВД" Николаевское шоссе 7к

Таганрог  | 2017-08-13

Постоянно требуются новые сотрудники, для навешивания на них косяков и недостач уволенных и работающих. Ночные сторожа-на машинах. Даль.

ООО СВД ИП ПОЧЕТКОВ

Таганрог  | 2017-08-04

ИП Почетков Р. В. И его ООО "СВД" полное говно. Зарплату по договору указывают минимальную, постоянно выплаты задерживают. Коллектив - отст.

ОАО "325 АРЗ"

Таганрог  | 2017-07-30

Серпинтарий единомышленников! Отношения среди сотрудников в трудовом коллективе напряжённые, что сказывается на производительности.

Айтика

Таганрог  | 2017-07-26

Если вы хотите устроиться в эту компанию, нужно быть готовым к постоянным задержкам выплат по заработной плате, либо ее урезанию по любо.

мбу цсо

Таганрог  | 2017-07-20

соцработник-ужасная работа!!!!!!!!!не идите в эту службу!!!!!обещают только и ничего.зарплаты ноль,а требований-сами станете инвалидом!требо

Милослава Хабаровский аэропортПолИс ДМС и безответственно -...
Надежда ЗАО СтройкомплексУважаемый Киселевский Михаил П...
! Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!"Фабрика троллей" Вкансии в эт...
охран. Наё*ный трудГость ты прав. О компании:Ро...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)