Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог - 4

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

Кафе Чайка

Таганрог  | 2017-12-15

Пообещала себе что обязательно напишу отзыв о работе в кафе Чайка, если хозяйка этого заведения в очередной раз безсовестно обманет.
Х.

юг-транс

Таганрог  | 2017-12-08

назвать эту компанию ужасной -это просто ее похвалить. работа компании организована по принципу набрать побольше заказов и пока есть де

ООО "Юг-Транс"

Таганрог  | 2017-12-05

ООО " Юг-Транс" г.Таганрог,ул.Менделеева115. Директор Заплатников В.В. Прежнее название ООО ТаганрогСпецАвтоДор. Фирма занимается ремонтом

ООО "Строительный Холдинг" Шевела Д.О.

Таганрог  | 2017-11-01

ООО "Строительный холдинг" - генеральный директор Шевела Денис Олегович. Уважаемые строители, монтажники и др.! Не устраивайтесь в эту от

Линия любви

Таганрог  | 2017-10-23

Обратилась к продавцам на счёт вакансии продавца. Подошла ко мне рыжеволосая женщина-продавец. Нагло обсмотрела меня с ног до головы, груб.

ОАО Таганрогская птицефабрика

Таганрог  | 2017-10-09

Заманили меня обещанием не плохой зарплаты. Позвонил зав. Гар и предложил работать водителем на ЗСК (загрузчик сухих кормов), обещая зарп.

Модэкс

Таганрог  | 2017-10-08

Хочу передать несколько слов о своих впечатлениях и опыте работы в магазине Модэкс в ТЦ Лето.
Коллектив частично слаженный, девочки у.

ИП "Риста"

Таганрог  | 2017-10-02

Улица Котлостроительная, 37/14. В этом здании на 4 этаже находится офис. Руководитель там: Риста Валерий Морканович. На работу устраивает не.

ООО Сэлфи, ООО Профи Эстетик

Таганрог  | 2017-09-08

Мошенническим способом заманивают людей на процедуры, добавляют наркоту в чай и обрабатывают на "пакет услуг", который оформляют, навязы.

Гк Миллениум

Таганрог  | 2017-09-05

Первой ошибкой будет,если решите там работать!!руководство и главный бухгалтер неадекватно,постоянное унижение и оскорбление сотрудни

Милослава Хабаровский аэропортПолИс ДМС и безответственно -...
Надежда ЗАО СтройкомплексУважаемый Киселевский Михаил П...
! Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!"Фабрика троллей" Вкансии в эт...
охран. Наё*ный трудГость ты прав. О компании:Ро...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации