Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог - 3

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

Модэкс

Таганрог  | 2017-10-08

Хочу передать несколько слов о своих впечатлениях и опыте работы в магазине Модэкс в ТЦ Лето.
Коллектив частично слаженный, девочки у.

ИП "Риста"

Таганрог  | 2017-10-02

Улица Котлостроительная, 37/14. В этом здании на 4 этаже находится офис. Руководитель там: Риста Валерий Морканович. На работу устраивает не.

ООО Сэлфи, ООО Профи Эстетик

Таганрог  | 2017-09-08

Мошенническим способом заманивают людей на процедуры, добавляют наркоту в чай и обрабатывают на "пакет услуг", который оформляют, навязы.

Гк Миллениум

Таганрог  | 2017-09-05

Первой ошибкой будет,если решите там работать!!руководство и главный бухгалтер неадекватно,постоянное унижение и оскорбление сотрудни

ООО "Сакура"

Таганрог  | 2017-09-04

Хочу поделиться своими впечатлениями о кафе сакура. Директор Чернобай Екатерина сука из сук, когда поступала на работу, мне она песни пела.

СТРОЙКА+, ООО "СВД"

Таганрог  | 2017-08-18

Магазин стройка плюс на николаевском шоссе. Зарплата официально минималку указывает для того что бы когда человек будет увольняться не.

магазин Стройка+ (ООО СВД, ИП Почетков)

Таганрог  | 2017-08-18

своих сотрудников не уважает, люди за спиной о нем отзываются ужасно, при чем как сотрудники его же, так и все кто его знает и когда либо р

ООО"ПУДОФФ"

Таганрог  | 2017-08-18

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом в компании "Пудофф". Работал 3 года, меня сразу предупреждали знакомые и отговаривали, о компании.

ООО ЧОО "СОЮЗ" Каменева Татьяна Сергеевна

Таганрог  | 2017-08-18

Полнейший обман. Зарплату не платит месяцами. Спецодежду вынуждены приобретать сами. Не ходите работать в эту организацию.!

магазин Стройка+, ООО "СВД" Николаевское шоссе 7к

Таганрог  | 2017-08-13

Постоянно требуются новые сотрудники, для навешивания на них косяков и недостач уволенных и работающих. Ночные сторожа-на машинах. Даль.

Гарик Чоп Стрелец НКЧувак, приватизация и ее итоги...
Валерия ООО "Руссельхозснаб-Прим"Обращались туда... ничем не по...
Анна Зачем нам нужна система подтверждения информации13.08.18 пришел к нам некий Фи...
Аноним Новый стикер от Antijob.netпаразитизм процветает пока его...

Есть ли у вас кредиты?
Один