Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог - 3

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

Кашалотик

Таганрог  | 2018-08-10

Магазин заслуживает черного списка.Работать без трудоустройства, без оговоренной зарплаты.Платят 200 рублей за выход+ 3% с выручки, при ми

ООО Терминал - Таганрог

Таганрог  | 2018-07-25

ООО Терминал Таганрог, не приходите устраиваться сюда на работу, руководство постоянно врет, начиная с заработной платы, кончая графиком.

ИП Петрухин О.Ю.

Таганрог  | 2018-07-20

ИП Петрухин О. Ю., не путать с другим одноименным ИП позиционирует себя как магазин кожгалантереи и второй магазин, магазин подарков. Пред.

ИП Закарлюка

Таганрог  | 2018-07-16

Официально не устроил, взял меня на время своего отпуска, обещал "золотые горы", потом сказал, что не устраиваю, что оплатит за работу. Жду де.

ДонМетизГрупп

Таганрог  | 2018-07-08

Постоянно требуются люди. Авито уже трещит от их обьявлений. Ходил сам туда по обьявлению. Посмотрел шумный цех, пообщался с одноруким на

ИП Мелехина Спа салон"Арабика"

Таганрог  | 2018-07-04

Кошмар полный!
Работала там администратором,еще до открытия заведения всё выполняла,со всем справлялась,мало того,что там страсти,по

Таганрогский Государственный Центр Занятости

Таганрог  | 2018-06-30

Несколько раз стоял на учёте по безработице. Фактически задачей этой организации является "отфутболить" гражданина, с целью сокрытия ис.

Инталия Юг

Таганрог  | 2018-06-29

ИП Львов нагло обманывает людей. Зарплату задерживают. Выдают сущие копейки. Вместо оговоренной суммы платит часть. Официальное трудоус

Фабрика перчаток

Таганрог  | 2018-06-14

Фабрика перчаток на Поляковском шоссе, 17 в Таганроге. Если у Вас есть хоть немного чувства собственного достоинства и не думайте туда ид

ООО "МеталлПроектСтрой"

Таганрог  | 2018-06-05

ООО "Металлпроектстрой", Таганрог - эта организация очень ненадежна как в качестве работодателя, так и в качестве так называемого произв

Мария Дом комплект строй:)...
Бывший сотрудник МСЧ Фонд "Медсанчасть -168"Медсанчасть 168 сама по себе н...
Веселый ООО "НПФ Экситон-автоматика"А не х было сидеть до последне...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)