Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог - 3

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

Инициум

Таганрог  | 2018-05-14

Если вам захочется пойти в Инициум - никогда этого не делайте) Самый большой минус - постоянная задержка зарплат. У некоторых сотруднико.

ИП Новиков М.М.

Таганрог  | 2018-04-23

Хочу оставить отзыв о данном предприятии. Работодатель официально работников не устраивает. Вместо этого устраивает истерики, что рабо.

ОАО "325 Авиационный ремонтный завод"

Таганрог  | 2018-04-19

Управляющий директор Занорин С. М. И его жена Занорина М. К. Начальник отдела труда и заработной платы правят там словно все работники рабы.

ООО "Утёс"

Таганрог  | 2018-04-17

Ужасное место! Не советую ни кому идти работать в эту организацию! Потеряете зря время, потратите свои нервы, а неприятный осадок останет.

ООО ВОСТОКПРОМТОРГ

Таганрог  | 2018-03-01

Внимание! Кондитерская фабрика на Котлостроительной 37/13, печально известная как ИП Боднарчук, продолжает набирать грузчиков, фасовщико.

ООО "МЕГА ФАРМ Ростов-на-Дону" аптека "А-Мега"

Таганрог  | 2018-02-09

Ужасные условия,в аптеке холодно,обогревателей нет,разборщика товара нет ,уборщицы тоже не было (затем попросили убирать женщину ,котор

И.П. А.А.ОНИПЧЕНКО.

Таганрог  | 2018-02-09

Хочу рассказать о новом кафе магазине Рак-Судак на улице Дзержинского 142а прямо на остановке трамвая Металлургия. Директора -хозяева люд.

МБУ ЦСО

Таганрог  | 2018-01-08

Хочу написать о службе социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов на дому в г. Таганроге. Данная организация- это кр.

МБУ ЦМППС

Таганрог  | 2017-12-23

Муниципальное бюджетное учреждение Центр медико-психолого-педагогического сопровождения детей и подростков. Директор учреждения Целу

ИП Боднарчук В.И.

Таганрог  | 2017-12-20

Зарплата мизер,сан.нормы вообще отсутствуют!Руководству плевать на все! Мыши,крысы,тараканы...Налоги не платят! К людям отношение как к с

Аноним ООО "Кузбасская ярмарка", ЗАО "Кузбасская ярмарка" "Кузбасская ярмарка-РИЦ", ООО СКТ, ООО "Сибирь" (все по адресу: ул. Автотранспортная, д. 51)Библиотека ИМЭЛС (Института Ма...
марксист ООО КаспийДумать вредно. Ж опа вон не...
! Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!"Фабрика троллей" Вкансии в эт...
охран. Наё*ный трудГость ты прав. О компании:Ро...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек