Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог - 3

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

АРЗ

Таганрог  | 2018-09-04

Управляющий директор Занорин С.М. и его жена Занорина М.К. начальник отдела труда и заработной платы правят там словно все работники рабы

магазин Светофор

Таганрог  | 2018-09-03

Доброго времени суток. Вот моя история. В городе открывается новый магазин " Светофор". Я пыталась поступить к ним на работу. Собеседован.

Кондитерская фабрика

Таганрог  | 2018-08-29

На кондитерской фабрике вам уже ничего не заплатят! Раньше был минимум, а сейчас, если Вы туда попали, на вас будут орать, унижать, подставлят.

ООО Кредо-М

Таганрог  | 2018-08-20

Мебельное производство ООО Кредо-М, во главе директора Казарян Эдуарда, ведет себя крайне недостойно в последнее время. Зарплаты мизерн.

Модный Сезон

Таганрог  | 2018-08-17

Пишу как соискатель работы-не как сотрудник.

Вкратце: на собеседовании не услышала ни слова от этого директора-хача о понимании ра.

ООО "Логика-Сервис"

Таганрог  | 2018-08-16

Работал в компании «Логик Сервис» на производстве.
Таких компаний как «Логик Сарвис» я никогда не встречал, хотя работаю на производс

ООО ТПК "ТехАльянс"

Таганрог  | 2018-08-16

Директор очень странный тип, мания величия, повернут на своей значимости, неуч, нахватался терминов и беспорядочно ими оперирует. Всех п.

Красный Котельщик

Таганрог  | 2018-08-11

Пора уже переименовывать Красный Котельщик в Чёрный дельфин, ибо условия здесь гораздо хуже, чем в тюрьме. Прав у рабочих не осталось в п.

Кашалотик

Таганрог  | 2018-08-10

Магазин заслуживает черного списка.Работать без трудоустройства, без оговоренной зарплаты.Платят 200 рублей за выход+ 3% с выручки, при ми

ООО Терминал - Таганрог

Таганрог  | 2018-07-25

ООО Терминал Таганрог, не приходите устраиваться сюда на работу, руководство постоянно врет, начиная с заработной платы, кончая графиком.