Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог - 2

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

ООО ТПК "ТехАльянс"

Таганрог  | 2018-08-16

Директор очень странный тип, мания величия, повернут на своей значимости, неуч, нахватался терминов и беспорядочно ими оперирует. Всех п.

Красный Котельщик

Таганрог  | 2018-08-11

Пора уже переименовывать Красный Котельщик в Чёрный дельфин, ибо условия здесь гораздо хуже, чем в тюрьме. Прав у рабочих не осталось в п.

Кашалотик

Таганрог  | 2018-08-10

Магазин заслуживает черного списка.Работать без трудоустройства, без оговоренной зарплаты.Платят 200 рублей за выход+ 3% с выручки, при ми

ООО Терминал - Таганрог

Таганрог  | 2018-07-25

ООО Терминал Таганрог, не приходите устраиваться сюда на работу, руководство постоянно врет, начиная с заработной платы, кончая графиком.

ИП Петрухин О.Ю.

Таганрог  | 2018-07-20

ИП Петрухин О. Ю., не путать с другим одноименным ИП позиционирует себя как магазин кожгалантереи и второй магазин, магазин подарков. Пред.

ИП Закарлюка

Таганрог  | 2018-07-16

Официально не устроил, взял меня на время своего отпуска, обещал "золотые горы", потом сказал, что не устраиваю, что оплатит за работу. Жду де.

ДонМетизГрупп

Таганрог  | 2018-07-08

Постоянно требуются люди. Авито уже трещит от их обьявлений. Ходил сам туда по обьявлению. Посмотрел шумный цех, пообщался с одноруким на

ИП Мелехина Спа салон"Арабика"

Таганрог  | 2018-07-04

Кошмар полный!
Работала там администратором,еще до открытия заведения всё выполняла,со всем справлялась,мало того,что там страсти,по

Таганрогский Государственный Центр Занятости

Таганрог  | 2018-06-30

Несколько раз стоял на учёте по безработице. Фактически задачей этой организации является "отфутболить" гражданина, с целью сокрытия ис.

Инталия Юг

Таганрог  | 2018-06-29

ИП Львов нагло обманывает людей. Зарплату задерживают. Выдают сущие копейки. Вместо оговоренной суммы платит часть. Официальное трудоус

Татьяна СтавПечьЧто за чехарду с бухгалтером в...
Инспектор УК Милк ГруппПишите на prod.ekspert@bk.ru...
Нежный стилист Десять ответов о всеобщей забастовкеГоворят что европа загнивает....
oxpан. Десять ответов о всеобщей забастовкеДержавы не грабят. Здесь колон...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации