Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

ИП Гранд-Костюм

Таганрог  | 2018-11-11

Устроилась работать в компанию ИП "Гранд-Костюм", ОНИ шьЮТ костюмы для аниматоров. Директор молодой парень Андрей, хороший мальчик, больш.

ОАО Стройдеталь (Таганрог)

Таганрог  | 2018-10-30

Наткнулся на их вакансии на сайте ИР-Центр, график работы понравился (указан с 7 до 15: 30), добираться несложно.
Узнал от работников, спаси.

ИП Саруханян

Таганрог  | 2018-10-22

У частного предпринимателя из города Шахты Саруханяна А.П в городе Таганроге находится три магазина по адресу Гоголевский 2, называются

Голд Клас

Таганрог  | 2018-10-19

В общем речь идёт о фитнес клубе Голд Клас! В Доме Быта. Взяли меня на работу администратором, мало то что она сказала зарплата за час 50 ру

ателье Александра

Таганрог  | 2018-10-15

Ателье александра-хорошее. Работают замечательные мастера. Но даром и зарплату свою вымаливают месяцами, а если будут требовать уволят бе.

Сервисный центре " EXPERT"

Таганрог  | 2018-10-08

Сегодня я расскажу вам о сервисном центре EXPERT в городе Таганроге, в котором я работала с 25 июля по 7 августа (11 дней)
Данный сервисный це

СушиВок ИП Гордей Жлоба

Таганрог  | 2018-10-02

Люди! Никогда не ходите работать в Суши Вок, на Чехова 322. Ад кромешный! Дурят изначально, за стажировки не платят, хотя в объявлении пишут, ч.

ЧОО "Союз"

Таганрог  | 2018-09-27

Зарплату можно получить у этой "сущности" только через суд, когда вынесешь себе нервы. Принимает всех, в том числе алкашей и даже бездомны.

ИП Давыдова Наталья Валентиновна

Таганрог  | 2018-09-24

Столкнулась случайно с этой грубой женщиной, вакансия продавец тканей от цзн, придя туда и я сразу поняла вот почему там весит всегда из.

центр социального обслуживания

Таганрог  | 2018-09-22

Никогда никто не идите туда работать! Рабский копеечный труд! Заработаете кучу болячек и психика придёт в полный упадок! , нужно быть про.

Светлана ОДО "Виталюр"У них считают по принятым резю...
//И по десять лет бо Мы запустили бота в Telegram!.....
..если на пuзде язык Десять ответов о всеобщей забастовке//...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны