Города : Свободный

Черный список работодателей в городе Свободный

Этот список черных работодателей города Свободный был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Свободный перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Свободный:

Добавить отзыв о работодателе в городе Свободный

ООО Верес

Свободный  | 2019-06-16

Техника вся убиьа. 4 самосвала и 2 тягача отремонтировать по путнему немогут. Обещаные самосвалы 17 года выпуска их всего 2 и до ума довести

Ямата Ятырым Иншаат

Свободный  | 2019-06-13

компания постоянно переживает кризис, бывают задержки по зарплате, парнерам только обещают заплатить, уже перестали поставлять новое о

ЯМАТА ЯТЫРЫМ ИНШААТ ТУРИЗМ ВЕ ТИДЖАРЕТ

Свободный  | 2019-06-11

не очень хорошее питание в столовых, хамское отношение, неуважительное отношение к партнерам(поставщекам не платят), непригод