Города : Сургут

Черный список работодателей в городе Сургут

Этот список черных работодателей города Сургут был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сургут перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сургут:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сургут

ООО "Инженер ХОЛДИНГ"

Сургут  | 2018-12-07

При встречи, с руководителем, была обговорено о выполнение работ на испытательном сроке 35 т.р., последующем 50т.р. После 3 недель работы, за.

ООО ЭФГ

Сургут  | 2018-12-05

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию Экспресс Финанс. Обещают з/п от 30 000р и график 2/2 - враньё. График работы сделали скользящи.

ПЕРФЕКТ

Сургут  | 2018-12-03

Работала в Сургуте от этой компании два раза, хотела немного подзаработать, но НЕТ!
По телефону все понятно объяснили, поэтому никак.

АО Запсибпромстрой

Сургут  | 2018-12-03

Такого кидалова я еще не видел. Зарплата черно-белая, задержки на четыре месяца, а то и больше. Ругаться и требовать чего то бесполезно. И.

Доктор Борменталь

Сургут  | 2018-12-03

Заношу в чёрный список данную лохоработу!
Дела тут обстоят следующим образом, зарплата не пойми как начисляется, постоянного коллект.

ИП Орлова Н.Г.

Сургут  | 2018-12-02

ИП Орлова Н. Г. Орлова Наталья Геннадьевна +7 (921) 569-83-99
Сливаю информацию, о данном якобы работодателе, на деле лохотрон знатный, очень му.

ООО ПЕРФЕКТ

Сургут  | 2018-11-30

Шла в эту фирму за подработкой, обещали, что ничего сложного придете попикаете сканером товар в магазине и за смену будет минимум 1200 за н.

ООО "Коту-Масленица" PR и event-агентство

Сургут  | 2018-11-30

8-922-462-4016 https: //vk. Com/id15406908 Эта особа надувает людей 4000 за якобы энергетический тренинг, который 100% поможет во всём, попутно рекламируя своё а.

ООО "Вкусные суши"

Сургут  | 2018-11-28

Добрый день! Работала в ООО"Вкусные суши".НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!! Шарашкина контора!Рога и копыта! одно название суши! зака

ООО "Центр Систем Безопасности"

Сургут  | 2018-11-27

Привет. Не ходите туда работать, обещают якобы 20000 + % но по факту и 20000 то не будет, слижком очень завышены требования, и обман, опять и снова.

Аноним МашгидроприводВнимательный подход к поставле...
igNATaSCHlin! Наша служба и опасней и трудней?РаспuздяшуТаКжжE ПодуМайЙТЕНАД...
Эдуapд Мы запустили бота в Telegram!.!C0OomMM.! 4NebAT 6NUkgf...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели