Города : Сургут

Черный список работодателей в городе Сургут

Этот список черных работодателей города Сургут был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сургут перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сургут:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сургут

Триса магазин одежды для беременных и кормящих мам

Сургут  | 2019-11-09

Магазин одежды для беременных и кормящих мам. В начале работы обещали одно, по факту получилось другое. Когда пришла на собеседование об

Прачечная Белоснежка

Сургут  | 2019-11-08

Пыталась устроиться на работу, отработала неделю, условия труда очень тяжёлые, руки-ноги отваливаются, бедные девочки пашут за копейки,

Кеша Черный

Сургут  | 2019-11-03

89024938579 На авито с 2016 года, ищет автомойщиков,но общается просто жесть как, впринципе добавить больше нечего, скрины всё донесут и

Колье и четыре карата

Сургут  | 2019-10-26

Ужасная компания. Обходите стороной. Работала полгода и рада, что ушла. Работаешь сутками и не оплачивают. Не хватает людей, руководство

X-MOTORS

Сургут  | 2019-10-23

Здравия други, хотел бы и я наконец поделиться отзывом о этом дивном месте. Долго не буду ходить вокруг, и расписывать все прелести, скажу

ООО ЕВС

Сургут  | 2019-10-18

Контора рога и копыта.Всем должны и одни обещания.Уже год выплачиваютзарплату частями 30-50%.А последние 2 месяца вообще не выплачиваю.Отпу

ЭЛИТ-ТРЕЙД

Сургут  | 2019-10-14

https://vk.com/id554116640 по этому адресу странички, по телефону 89824140225 , сидит мошенник чистой воды. Приглашает на собеседование продавать якобы те

RP Group / РП Груп

Сургут  | 2019-10-10

Не ведитесь на этого работодателя) лохотрон. Находятся на комсомольском проспекте 36/2. Такие же Tiens или Тяньши. Пригласили на собеседован

ООО ЛЭП-ЭнергоСервис

Сургут  | 2019-10-04

Проводили совместные работы с ЛЭП, ребята молодцы коллектив слаженный, но со слов сотрудников ЛЭП: Снабжения не какого ребята просят по

ПТФ Возрождение

Сургут  | 2019-10-04

ООО ПТФ ВОЗРОЖДЕНИЕ Сургут никому независимо советую идти работать в эту дырявую компанию. Директор обманщик и лжец, условия труда у них