Города : Сургут

Черный список работодателей в городе Сургут

Этот список черных работодателей города Сургут был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сургут перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сургут:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сургут

Галактика

Сургут  | 2020-01-22

Добрый день! Хочу рассказать о работодателе в кинотеатре "Галактика", в кинобаре ИП Питула Т.С.

Так как очень нужны были деньги, устр

RP Сургут

Сургут  | 2020-01-08

Просто секта какая, иначе не назвать. Есть ну абсолютно все вакансии, и все им требуются. А по факту сетевой лохотрон. Просто уже уста

PIZZA HANS

Сургут  | 2020-01-08

РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Ребята я такого ещё не видел никогда, и нигде! Эмоции зашкаливают, зарплата еле еле 30000 но ты должен, жить на рабо

ИП Ильтяков Д.В.

Сургут  | 2020-01-04

ИП Ильтяков Д.В. она же фирма МК ВЕЛЕС !!!! двойная бухгалтерия,во время отпуска ты работаешь,отпуск только по бумагам,при увольнении зп не

ИП Продан И.Ю.

Сургут  | 2019-12-18

Харламов Николай Сергеевич, работает под ИП Проданом Ваней. У самого как-бы и нет ничего,но деньгами рулит он.Типа "серый кардинал"Может-

Реклама Сургут; Мир-Сувенир; РекламаСургут

Сургут  Хабаровск  | 2019-12-16

Я откликнулся на их вакансию на hh, там же они назывались как РекламаСургут. После некоторого времени задержки, мне на сайте дали обратную

РТК-Ресурс

Сургут  | 2019-12-15

Не рекомендую данную фирму для трудоустройства. Деньги там есть только для своих"земляков" , а вы будете кусками получать да и то не все, с

Новый образ салон крастоы

Сургут  | 2019-12-14

Работают у них люди. А заработную плату они платить не очень то и хотят. Про то, что людям надо платить и аванс и зарплату даже нет и помин

РТК-Ресурс

Сургут  | 2019-12-14

РТК-Ресурс г.Сургут. Работал там машинистом экскаватора. Зарплату выдают кусками ссылаясь на трудности с выплатой от заказчиков и это пр

Топхарт

Сургут  | 2019-12-07

Хочу всем рассказать о компании и работодателе Топхарт. Маленькая компания, которая строит из себя федеральную. На самом деле, в компани