Города : Сургут

Черный список работодателей в городе Сургут

Этот список черных работодателей города Сургут был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сургут перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сургут:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сургут

Sr Prof

Сургут  | 2020-07-05

комсомольский проспект 36/2 и Энергетиков 4 Просто тупо, не стыдясь, в наглую ОБМАНЫВАЮТ НАРОД, Осторожно! Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс гру

Delivery Club

Сургут  | 2020-06-24

Здравствуйте. Никогда. вы слышите НИКОГДА, не ходите в эту ту.хлую фирму Delivery Club, за людей не считают, так и ждут чтобы штрафануть буквальн

Сеовис проф,РП Сургут. Тяньши, Комсомольском проспекте 36/2

Сургут  | 2020-06-09

Здравствуйте, всё что отметится на комсомольском проспекте 36/2, Сургут, всё дикая дикуха лохотронная, просто достали. Названивают напис

Роллер

Сургут  | 2020-06-03

Работа ужасная. Платить не хотят, обманывают во всем. Ездят на тебе как на лошади. Офис вообще оборзел. С зарплаты идут постоянные вычеты,

противотуберкулёзный диспансер

Сургут  | 2020-05-28

Загладько-старшая мед.сестра. Руководит директором и всеми замами,как шея. Выживает всех без разбора,и всем пофигу,что текучка бешенная.

ООО"РЕГИОНСПЕЦСТРОЙ

Сургут  | 2020-05-25

Шарага ООО РСС ИНН 8608056523. Договор на руки не дают, зарплату платить не хотят. Отрабатываешь месяц или два, получаешь 15000 на дорогу и с обе

Сервис проф.

Сургут  | 2020-05-25

Здравствуйте! Хотел бы написать сюда, о ПЕРЕИМЕНОВАНИИ компании РП Сургут, RP Surgut, РП Групп, RP Group, в СЕРВИС ПРОФ, которая находится по адрес

ООО"Негабаритспецтранс"

Сургут  | 2020-05-22

Ханты-Мансийский АО,г.Сургут.ул.Сосновая,70.Морозов Виталий Александрович,89128156472 .Фирма занимается сдачей в аренду техники(экскаватор,тр

кафе Старт

Сургут  | 2020-05-13

Приходя устраиваться в данное заведение, вам не расскажут, какая у вас зарплата. "Начальница" говорит, что "у нас никто не получает меньше

Coffeeshop Венская коффейня Мелик-Карамова 4/4 на Возрождение

Сургут  | 2020-04-28

Никому не посоветую,обходите стороной,мизерная зар.плата,обман в зарплате,обман а ставке по часовой,система штрафов,узнаёшь перед зарпл