Города : Ставрополь

Черный список работодателей в городе Ставрополь

Этот список черных работодателей города Ставрополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ставрополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ставрополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ставрополь

С парфюм

Ставрополь  | 2018-05-23

При устройстве работодатель обещал зарплату 20 т.рублей,официальное оформление, сменный график 2/2.работая по 13 часов. В итоге работы оказ

ООО "ЮМФЦ" (Юридический Многофункциональный Центр)

Ставрополь  | 2018-05-17

Уважаемы будущее сотрудники или другие люди которые хотят связать себя с организацией ООО "ЮМФЦ" в г. Ставрополь или любой организацией

Монокристалл

Ставрополь  | 2018-05-14

Добрый день всем, кто (еще) хочет устроиться на работу в "чудесную" организацию Монокристалл в Ставрополе. Я пришла туда позвонив по объяв.

Велес-Премиум

Ставрополь  | 2018-05-11

Ребята не верьте! Проходила обучение в компании 3 дня, вроде все ничего, обещали зп от 20 тыс, при этом нужно купить продукцию компании на 1.

Телеком С

Ставрополь  | 2018-05-07

Люди никогда не ведитесь на организацию с названием "телеком с" в Ставрополе! Организация эта только красивая обертка с очень горькой ко

ООО Реотек

Ставрополь  | 2018-05-06

Искал я как то работу летом 2016 и вот позвали меня на собеседование в ООО Реотек. Пришел побеседовал, обсудил условия и ЗП, вроде всё устра

ИП Стромин

Ставрополь  | 2018-05-05

Этот работодатель официально не трудоустраивает,при устройстве на работу не договаривает условия работы,что не одна,а по 3-4 выгрузки по

ООО сэт

Ставрополь  | 2018-04-28

Бездарная кампания обман людей и не выплачивает дениги просто ужас что за деректор одно названия что деректор просто тупой и алочный че

ЧУ ДПО Дипломат

Ставрополь  | 2018-04-25

Никому не советую даже отправлять резюме. Директор Лякишева Ирина Николаевна последний человек которому можно верить , всё что обещает

МиА Групп Диагностический центр Лидер

Ставрополь  | 2018-04-25

Добрый день. Хочу высказать свое недовольство об этом медицинском, так сказать, учреждении. Люди! ЭТО ЛОХОТРОН!
Когда вам звонят и п.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл