Города : Ставрополь

Черный список работодателей в городе Ставрополь

Этот список черных работодателей города Ставрополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ставрополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ставрополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ставрополь

ООО "Автоматизация"

Ставрополь  | 2019-07-19

Постоянные переработки, которые не оплачиваются, серая заработная плата, отсутствие официального оформления по трудовому договору, нев

Fresh fitness

Ставрополь  | 2019-07-17

В данное место идти работать НЕЛЬЗЯ! Руководители этого заведения, а именно Андрей Владимирович относится к работникам, как к свиньям, з

ООО Городская аптека

Ставрополь  | 2019-07-17

Никогда не идите работать в компанию Городская аптека просто ужас!!! Зар плата серая и ту не получишь вовремя. При увольнении дурят вешаю

ООО Гидросфера

Ставрополь  | 2019-07-13

ООО "Гидрострой", ООО "Гидросфера-Инжиниринг", ООО "Гидросфера"-все эти компании являются одной фирмой руководит которой Смирнов В. Е. Для

ООО "Гидрострой",ООО "Гидросфера-Инжиниринг",ООО "Гидросфера"

Ставрополь  | 2019-07-12

ООО "Гидрострой",ООО "Гидросфера-Инжиниринг",ООО "Гидросфера"-все эти компании являются одной фирмой руководит которой Смирнов В.Е. Для кл

ООО "ПЕРЕВОЗЧИКЪ ЮГ"

Ставрополь  | 2019-07-12

Хочу поделится работой в ООО "ПЕРЕВОЗЧИКЪ ЮГ" в г. Ставрополе, который обслуживает в большей части ПАО "Сбербанк".
Ру

ООО «Ставснек»

Ставрополь  | 2019-07-11

Ужасная «контора» , Заработную плату нужно выпрашивать, отношение к сотрудникам хамское, Директор придумывает штрафы, тем самым отказыв

ПАО Сигнал или КРЭТ

Ставрополь  | 2019-07-09

Как всегда, сколько лет , так и ничего не меняется, а с сокращениями, все так вылезло наружу. Остались только родственники родственников.

ООО ОП "Лентул"

Ставрополь  | 2019-07-08

В данной организации систематически задерживают зарплату на 10-25 дней, в т. ч. расчет при увольнении. Все обращения по этому поводу презри

Корпорация Развития Ставропольского края

Ставрополь  | 2019-07-06

Уважаемые соискатели опубликована вакансии Корпорации развития Ставропольского края. Прежде чем пытаться устроиться в корпорацию поч