Города : Ставрополь

Черный список работодателей в городе Ставрополь

Этот список черных работодателей города Ставрополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ставрополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ставрополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ставрополь

ГК Монарх

Ставрополь  | 2020-01-23

Редкостные хамы! Один Сергей Владимирович чего стоит!...Вообще не умеет разговаривать с людьми нормальным человеческим тоном! Не помешал

Центр аналитики и финансовых технологий, ЦАФТ

Ставрополь  | 2020-01-15

Представители фирмы звонили мне дважды, пока искала работу, подруге, знакомым и родственнику, который даже на собеседование туда пошел.

Агромаш Юг

Ставрополь  | 2020-01-15

Насчёт трудоустройства и отношения к сотрудникам никакое, Директор Молвди сам как директор никакой, что касается уважения, он винит и гн

New Yorker

Ставрополь  | 2020-01-06

Отношение рук состава к работникам ужасное, за людей не считают. Лишение премий, переработки как за здрасте. Рабочий день начинается с то

Столица

Ставрополь  | 2019-12-27

Устроилась на работу в магазин через компанию СТОЛИЦА,официально не оформляют ,говорят что у них уже много людей в штате (вопрос - зачем н

Копейкин дом

Ставрополь  | 2019-12-26

Прямо сейчас еду с офиса компании и чувствую себя злой, но в то же время радостной от мысли, что избавилась от этой работы. Пытаясь выясни

ООО "МП"Континент""

Ставрополь  | 2019-12-24

Как было сказано ранее:Козюра И.В. жадный,не справедливый.При первой встрече своими словами лезет в душу,а когда заходит дело о каких ниб

гипермаркет УниДом

Ставрополь  | 2019-12-23

Привет.
Ранее я работала в гипермаркете унидом.
Это магазин в районе белого города. Магазин новый открылся буквально в августе 2019. П

ИП Акопян А. А. Trial

Ставрополь  | 2019-12-19

!Кидают на з/п, не устраивают офиц-но, вешает недоказанную недостачу на работника.!!
Доброго времени суток всем, кто читает. Расскажу о

ЗАО Мирком

Ставрополь  | 2019-12-16

Уважаемые соискатели работы, если где услышите или увидите объявление, что в ЗАО «Мирком» требуются рабочие, не устраивайтесь к этому ра