Города : Ставрополь

Черный список работодателей в городе Ставрополь

Этот список черных работодателей города Ставрополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ставрополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ставрополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ставрополь

Кровельный пирог

Ставрополь  | 2020-07-02

Довелось пройти целую эпопею собеседований на вакансию менеджера в ООО Кровельный Пирог(Строительные материалы), потеряв на них целую н

гук высотка

Ставрополь  | 2020-07-01

руководство скоты предатели и жопализы , когда сменится эта вонючая гнилая власть все они отправятся на долгие лета в места не столь отд

ОАО ТСП Стройматериалы

Ставрополь  | 2020-06-25

Расскожу о компании ОАО ТСП СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УВИДИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ТРЕБУЮТСЯ ГРУЗЧИКИ НЕХОДИТЕ ТУДА ОБЕЩАЮТ ЗАРПЛАТУ 16000 РУБ ПЛАТЯТ ВСЕГО 100

ООО РГ ТОП-ЭКСПЕРТ

Ставрополь  | 2020-06-24

Работа офисная,ищут сотрудника для рабского труда.
Оплата на вакансиях стоит 35.000, это разумеется не так, черная зп и отсутствие адеква

Ставснек

Ставрополь  | 2020-06-18

Директор данной организации головой двинулся от денег.Раньше зарплату на блюде приносил и спасибо говорил потом когда раскрутился ста

Гк октябрьский

Ставрополь  | 2020-06-18

Отработали почти год!З/п неплохая,но каждый раз приходиться буквально выцарапывать!Управляющая не дает связаться с работодателем,счита

Пятёрочка Ставрополь

Ставрополь  | 2020-06-15

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ХОТИТЕ Я ВАМ РАССКОЖУ ПРО КОМПАНИЮ ООО Агроторг Пятёрочки Люди вроде требуются а вроде и нет приходиш на собеседование по п

Отель Спи Сладко

Ставрополь  | 2020-06-10

Заработная плата не соответствует объему выполняемых работ. Администратор не просто выполняет свой прямой функционал, но ему приходитс

СТД СТАВРОПОЛЬ

Ставрополь  | 2020-06-08

ПРОРАБОТАЛ В КОМПАНИИ НЕДОЛГО ВСЕГО ПАРУ ДНЕЙ ОБЪЁМ РАБОТЫ НЕРАСКОЗАЛИ ПО ТК С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ НЕОФОРМИЛИ ПОПРОСИЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ П

ПроектПромСтрой

Ставрополь  | 2020-06-03

Не советую обращаться в фирму «ПроектПромСтрой» (г. Ставрополь). Считаю эту фирму непрофессиональной, с плохой организацией рабочего пр