Города : Ставрополь

Черный список работодателей в городе Ставрополь

Этот список черных работодателей города Ставрополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ставрополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ставрополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ставрополь

ООО ИНТЕРЛЭНД

Ставрополь  | 2020-03-25

Самый неадекватный дистрибьютор на всем крае. зп задерживают постоянно. Отношение к своим сотрудникам скотское, текучка бешеная. Кладов

ВТБ РЕГИСТРАТОР

Ставрополь  | 2020-03-22

Хочу предупредить кто ищет сейчас работу.Не ходите на собеседование в ВТБ РЕГИСТРАТОР по объявлению - вас все равно туда не возьмут. Это

Хлеб Хмельницкого

Ставрополь  | 2020-03-21

Руководство не вызывает никакого уважения. Робота 14 часов в сутки. Платят за 12 часов. Остальное время которое вы тратите до открытия и за

зао " мирком"

Ставрополь  | 2020-03-17

Уважаемые соискатели работы, если где услышите или увидите объявление, что в ЗАО «Мирком» требуются рабочие, не устраивайтесь к этому ра

ООО СБСВ "Ключавто"

Ставрополь  | 2020-03-17

Компания "Конченная"! Руководство компании, просто неадекватные имбицилы! Понабрали Москвичей тупых в управленцы, которые сотрудников з

центр посуды Домашний

Ставрополь  | 2020-03-10

Магазин на Буйнакского,39. Не работа, а рабство. Если уважаете себя, не идите сюда работать! Официально никого не оформляют, хотя изначальн

Галактика

Ставрополь  | 2020-03-04

Здравствуйте всем! Долго думала написать или нет, про организацию - в кавычках "Галактика, г. Ставрополь, ул. Мира, 278. Сказать, что я потрат

ООО Стилсофт

Ставрополь  | 2020-03-01

Ой а я тоже напишу отрицательный отзыв, у меня многие знакомые работаю в этой компании, только инженерами, зп хорошая, хотя большая её час

ООО Азбука Детства

Ставрополь  | 2020-02-27

Азбука Детства-это Фанки Таун в Космосе,там детки развлекаються,а родителей разводят на деньги. Разводить на деньги заставляют кассиров

Магазин 5 цен

Ставрополь  | 2020-02-25

Отношение директоров к своим сотрудникам как к своим рабам! Не хотят входить в положение сотрудников!Если ты заболел, то у тебя есть выб