Города : Ставрополь

Черный список работодателей в городе Ставрополь

Этот список черных работодателей города Ставрополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ставрополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ставрополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ставрополь

Кэшбек Решения/ cashuback

Ставрополь  | 2019-09-17

Работа по типу сетевого маркетинга. Оклада нет. На первом собеседовании на четкие вопросы отвечали уклончиво, в итоге много лжи. Никаког

ТЯНЬШИ Union&Info

Ставрополь  | 2019-09-11

Ребята прежде чем прочитать отзыв , ознакомитесь с информацией по поводу всей компании.
1. Программа Андрея Малахова

Энергомера и Монокристалл

Ставрополь  | 2019-09-07

Доброго дня, если вы чудесным образом видите одни и те же вакансии в этой фирме, поздравляю, значит, ничего с момента написания моего отзы

Энергомера

Ставрополь  | 2019-09-07

Если вы чудесным образом видите одни и те же вакансии в этой фирме, поздравляю, значит, ничего с момента написания моего отзыва не измени

6 поликлиника

Ставрополь  | 2019-09-03

Мне позвонила Прохоренко Людмила Николаевна из 6 поликлиники и пригласила на собеседование - должность экономиста. На следующий день пр

Tiens

Ставрополь  | 2019-08-31

Думаю, многие наслышаны о пирамидальной бизнес-секте Тяньши (Tiens), даже у Малахова выходил выпуск о них. Но я вот не знала, поэтому повелас

Мой Доктор

Ставрополь  | 2019-08-28

Не советую идти работать админом(сожрут и унижут сразу,особенно там Светлана умная) з/п не будут платить без скандала!!как пациент скажу:

Спецпромконструкция-Магистраль

Ставрополь  | 2019-08-20

Собеседование в бухгалтерию проводит главный бухгалтер, пожилая женщина Елена. Предлагает проводить документы,сама садиться рядом и на

Спецпромконструкция-Магистраль

Ставрополь  | 2019-08-19

Собеседование в этой организации проводит главный бухгалтер Елена - пожилая, не приветливая женщина. Дает задание провести документы. С

Proffline

Ставрополь  | 2019-08-19

Привет) Сегодня будет самый отрицательный отзыв о шарашкиной конторе PROFFLINE. Отработала я тут пол года. Зп. Она тут серая. 6000-официальная ч