PrevediООО ХАЙ-тэк сейчас Профит-лигаPouzdanoООО ХАЙ-тэк сейчас Профит-лигаКомпания набирает в среднем 2 новвх торговых представителе для того чтоб освежили базу клиентов через 6-8 месяцов оформляют недостачу денег или не выполнение плана и увольняют. Окуратнее с деньгами и ...Prikaži ceo
PrevediАвтокомплекс ПрестижPouzdanoАвтокомплекс ПрестижПервый день отработал бесплатно, как стажировка на автомойке. Потом 2 недели, обещали дать аванс. Но нет, этот Артем под предлогом удержания за форму типа, придумал штрафы и говорит 200 рублей получиш...Prikaži ceo
PrevediООО "Автосалон Арго-С"PouzdanoООО "Автосалон Арго-С"Не ходите работать в Автосалон Арго (Hyundai), который находится по адресу: г.Самара, ул. Ново-Садовая, 149а, +7 (846) 263-00-00. Вакансия в интернете размещены Менеджер по продажам, Администратор сер...Prikaži ceo
PrevediАвтокомплекс «Регинас»AnonimnoАвтокомплекс «Регинас»Работу в отделе продаж автосалона «Ниссан» на Братьев Кашириных можно рассматривать только как временное место пребывания, от безисходности. Чёрная зарплата, причём заставляют расписываться в получени...Prikaži ceo
PrevediГедонPouzdanoГедонКомпания в долгах, как в шелках, стремительно рассыпается на части. Но нет никаких толковых попыток спасти бизнес. Единственный вариант решения сиюминутных проблем - урезание зарплаты работникам. Т.к....Prikaži ceo
PrevediООО "Белт"PouzdanoООО "Белт"Компания "черная. Обещают одно, по факту совсем другое.Напишу о самых ужасных ситуациях: ГД отказался платить кормящей маме, которая приходила на неполный рабочий день, кинул ее на деньги и пособие не...Prikaži ceo
PrevediХакСнабСервисPouzdanoХакСнабСервисРаботала на СТО "Замена", уволили беременную женщину,не объяснив причины. Устраивают официально с неохотой, не предоставляют трудовой договор и какие либо документы о трудоустройстве. В суде утверждаю...Prikaži ceo
PrevediСистемы Папилон, ИП Филатьев,траспортная службаPouzdanoСистемы Папилон, ИП Филатьев,траспортная службаРаботал в этой конторе полгода мастером приемщиком, обещали оформить но так и не дождался. Зарплату выплачивают после 15 числа, когда наступает день зарплаты и Леши нет, это сам начальник транспортной...Prikaži ceo
PrevediАгат -автоAnonimnoАгат -автоЧестно говоря работа там не такая замечательная как говорится в красноречивой рекламе. Сотрудники подбора персонала очень милые, но это маски. В этой фирме периодически проходят сокращения, к персонал...Prikaži ceo
PrevediООО АльянсойлAnonimnoООО АльянсойлВоруют бензин ВСЕ! Начальство, Директор и его Дружки!. Увольняют всех подряд без обьяснения причин. Приезжайте почаще дарите этим уродам свой бензин. А лучше всегда заправляйтесь в канистру. На других...Prikaži ceo