Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 965

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ЗАО "Фирма "МКС"

Санкт-Петербург  | 2012-08-24

Фирма мелкая,но надежно держится на плаву. Работать в этой фирме крайне не приятно, семейный подряд, коллектив поганый, все женщины истерички,люди злые, ген. директор Сайганов Рашид нервный, раздражительный и скупой.
при увольнении жена Сайганова главбух косит под дурочку и не выплачивает до конца положенные деньги,за не отгуленный отпуск

Кухни 812

Санкт-Петербург  | 2012-08-24

Начальники - молодые мальчики, которые, видимо, работают не ради дела, а ради своего эго! В рекламу компании не вкладываются, она никому не известна, из-за чего продаж практически нет! Проработала там 2 недели. Если в день зашел хотябы один человек в этот "закуток" с выстовочным образцом, то это очень хорошо!!! После увольнения обещали, что ЗП выплатят в следующем месяце. В следующем месяце сказали еще месяц ждать! После вопроса, как они вообще расчитывают ЗП своим работникам и куда ушли эти деньги, ничего внятного ответить не смогли. Попросила расписку, отказались а потом вообще заявили: "А вы эти деньги не заработали!" Очень неприятно!!!!! Ты вкладываешь свои силы и время, а с тобой так некрасиво поступают!!!

ООО СИГМА-Строй

Санкт-Петербург  | 2012-08-23

Работодатель ООО СИГМА-Строй принимала меня на работу как монтажника в 2010г через 3 месяца после испытательного срока мне в устной форме было сказано что меня перевели на должность руководителя проектов. При увольнении в трудовой увидел что, запись о начале моей работы сделана на пол года позднее я устроился в 1.7.2010 а запись в трудовой с 1.12.2010 и должность указали монтажник до 2012г и только потом с 1.2.2012 руководитель проектов. Причина увольнения не выплата командировочных. Регулярная задержка ЗП от 3 дней до 1,5 недель. Не возмещение использование личного автотранспорта.

ООО Исток, Балт-пресс и тд

Санкт-Петербург  | 2012-08-21

Хозяин фирмы Третьяк директор Ирина соска малолетняя клоун Ступкин А.В.-обещалкин кормят заказчиков и рабочих сказками денег не платят могут забыть что вы вообще работаете в этой фирме.Скоро 1 сентября,многие объекты не готовы к сдачи.Куда смотрит администрация города Санкт-Петербурга ведь большинство объекты бюджетные.

доритис агротехконцерн артдизайн

Санкт-Петербург  | 2012-08-20

работал 6смен продавцом в павильоне "гринландия"на торфяной дороге 6смен с3по9 мая-бардак полный на второй день продавец и админ ушли по делам на 4 часа .сезон -народ валит помог грузчик узбек.хамство и не компетентность вызвали мои замечания.в итоге при сроке выплаты з/п началась волокита:то нет на месте кто принимает решения при этом не называют кто именно ,нет сведеней по табелю,в итоге назвали хамом и сказали "платить не будем" при звонке не представляются,агротехконцерн, артдизайн, доритис одна личина

ИП Богданов АП

Санкт-Петербург  | 2012-08-19

при увольнении не выплатили заработную плату . несоблюдается трудовое законодательство. водители работают сутками . тем кто работает зарплата задерживается на месяц может и на два.постоянно говорят что денег нет что как только будут деньги то сразу заплатят всем. на данный момент работают одни узбеки и они не знают уже что делать так как задержка зарплаты уже тоже месяц или два

АртСтайл, ООО

Санкт-Петербург  | 2012-08-18

Эта женщина (Маргарита Николаевна) размещает вакансии уже около года, зовет к себе людей, рассказывает фантастические рассказы о прекрасной зарплате и т.д., а потом просит поработать 1-3 дня бесплатно и потом никогда не берет на работу. Просит выполнить заказы по её идеям, прямо при ней. Обманывает уже очень давно

ООО "Сервис "Новая История"

Санкт-Петербург  | 2012-08-17

зарплата 50% белая/ 50% черная, больничные будут платить с белой з/п, руководство без специального образования, "блатные" не работают, за них будете работать Вы, никогда не оплачивают переработки, при увольнении не выплачивают черную з/п и отпускные, не боятся инспекции труда и прокуратуры

rekvizitka.ru

Санкт-Петербург  | 2012-08-16

При устройстве (ехал из другого города) не сообщают, что большая часть зарплаты - черная. Задержка зарплаты - 2 недели. Условия труда - ужасные - разработка ПО ведется в переоборудованном на скорую руку бывшем помещении цеха без кондиционера глубоко в промзоне (антисанитарные условия). При открытии окна очень сильно шумит с улицы (поскольку там постоянно работает какой-то двигатель). Очень сильная текучка кадров. Проработал месяц и неделю - уволили, выплатили только часть полагающихся денег и советовали быть довольным и этим. Недобросовестный подход в ведении дел с сотрудниками компанией, которая пытается писать социальную сеть для деловых людей. Не работаю там больше и счастлив.

Med"Or

Санкт-Петербург  | 2012-08-16

Работала в рекламном агенстве Med"Or распростарнителем листовок в парадных. Конечно я знала что зп там очень маленькая, но так как вариантов больше не было, то пошла к ним. Сначала было терпимо, зп платили. Но потом! Начались штрафы. Причем штрафовали за что только можно и нельзя. Получалось, что ты бегаешь по городу неделю, разными удловками попадаешь в парадные на свой страх и риск, а потом не получаешь и половины заработанного!!! С каждой копейки у тебя половину забирают! Сотрудники постоянно хамят, не идут на контакт, делают вид что тебя и нет совсем. Чтобы получить зп, надо простоять в очереди чуть ли не весь день! Это при том, что народу не много. Просто тянется время или вообще, стоишь в очереди час, а потом выясняется что бухгалтера нет или денег не привезли. Ужасное отношение!

Страницы: 1 ... 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 ... 1013

Аноним Европринт ООО или ГКТак почему же у Вас одни и те...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя познайомлюсь з симпатичним мол...
ξ γη "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Волосянки такие как уголь у ка...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех