Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 9

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ГУП "Леноблводоканал"

Санкт-Петербург  | 2019-07-31

Не рекомендую устраиваться на это предприятие.Денег на зп нет, кредиты на зп уже не дают,поэтому премии лишают по любому поводу, сидишь и

Ооо СтальИнвест

Санкт-Петербург  | 2019-07-31

Доброго вам времени суток друзья и колеги хочу предупредить вас о том что в этой шарашкиной конторе не то что не заработаешь денег но и о

Modern technology in fresh Group

Санкт-Петербург  | 2019-07-30

Работают в Москве и Санкт-Петербурге. Об условиях в фирме ничего сказать не могу, но офис находится не в самом удачном месте. Но и это не т

Modern technology in fresh Group

Санкт-Петербург  | 2019-07-30

Об условиях в фирме ничего сказать не могу, но офис находится не в самом удачном месте. Но и это не так произвело впечатление, как предста

Milano Grazia

Санкт-Петербург  | 2019-07-30

Меня саму пригласили на собеседование в этот магазин. Я даже не ищу работу, но всегда хочется себя в форме держать. Перезвонила, назначил

ООО "ГАСКом"

Здравствуйте.
Инжиниринговая компания «ГАСКом»(Фактический адрес: 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.24, корп.1, помещение 514).

Пилки

Санкт-Петербург  | 2019-07-30

Бухгалтер Пилок! Вам особый привет! Зарплату двухмесячной давности все никак не могут выдать, некомпетентность высшей степени. Зп относ

ООО "РИЦ"

Санкт-Петербург  | 2019-07-29

Работал в этой компании несколько месяцев. Уволился по собственному желанию, так как половину заработка владельцы компании забирали об

ООО "АКВИЛОН"

Санкт-Петербург  | 2019-07-29

ООО "АКВИЛОН", ООО "ПЕТРОБИО" - одно руководящее лицо Мельников Дмитрий Викторович - это производство косметики ТМ БИОКРИМ. Адрес: СПб, ул.

Ресторан Кастом

Санкт-Петербург  | 2019-07-29

Никогда не устраивайтесь в этот ресторан. Там штрафуют людей ни за что. За воздух , не объяснив причину даже. Директор ведёт себя непрофес