Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 9

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Осла

Санкт-Петербург  | 2019-05-28

Не выплачивают зп! Проработала в этой компании месяц, была договорённость на зп в размере 50000 рублей, в итоге сказали, что рассчитают толь

Devim

Санкт-Петербург  | 2019-05-27

Вам об этом сразу не скажут, но Devim — это отдел разработки микрофинансовой организации До Зарплаты. Отсюда основная деятельность Devim — э

Топсервис

Санкт-Петербург  | 2019-05-27

Откровенное кидалово. Стараются всячески не оформлять трудовой договор. Судя по всему промышляют разводом с испытательным сроком (когд

Osta Flowers

Санкт-Петербург  | 2019-05-27

Звёздная дива студии Ольга Остина общается с флористики криком и матом! Кидает на деньги. В инстаграме и в реальной жизни - два разных чел

soundguard

Санкт-Петербург  | 2019-05-27

Устраивался на вакансию кладовщик ,прошел собеседование,как всегда сказали ждите до конца недели вам перезвоним .Никто не позвонил ,мал

ООО Атлантис

Санкт-Петербург  | 2019-05-27

Взяли 2500 руб.за мед.книжку и тишина 78129804475 выключен.Мошенники должны быть наказаны. Почему молчите люди? Вот они и пользуются этим,что все

ООО "Роял Консалт"

Санкт-Петербург  | 2019-05-27

Проработала в этой компании всего ничего, но даже сейчас не могу перестать удивляться тому, какие бывают неприятные люди. С такими вам и

ООО "Роял Консалт"

tpk proart

Санкт-Петербург  | 2019-05-27

Компания не добросовестная. Ее директор Анатолий аферист. Затягивает сроки. Просят что-то сделать быстро и под честное слово. Как итог ко

Сити Лайн

Санкт-Петербург  | 2019-05-27

Проработала в этой шараге менеджером по подбору персонала несколько месяцев.Кидает на ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, поработала 2 месяца почти бесп