Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 9

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Центр электротехнической продукции и кабельных сборок" (ЦЭПиКС)

Санкт-Петербург  | 2020-06-10

Никому не желаю устраиваться на работу в эту фирму, если не хотите в один момент неожиданно оказаться на улице без работы.
С виду - прил

ЛСР-СЗ

Санкт-Петербург  | 2020-06-10

ЛСР-СЗ структура лср, зарплата состоит из двух частей оклад и премиальный доп фонд.Под видом увеличение оклада уменьшают доп фонд и в ито

Alber Blanc

Санкт-Петербург  | 2020-06-09

Отправила резюме. Требуемый опыт работы 3-6 лет. Назначили дату собеседования через Zoom, в назначенный час никто не появился, объяснения не

ОНО "Веселый водовоз"

Ужасная компания!
Здесь невозможно работать, отношение к клиентам мразотное, впрочем к другим сотрудником такое же.
По поводу нач

Ивиском

Санкт-Петербург  | 2020-06-09

Фирма без будущего в которой обещания зп в 200 тыс на хантере - для того что бы хоть кто то пришел на работу бегать по стройкам продавать де

ИВИСКОМ (ИВИС)

Санкт-Петербург  | 2020-06-08

Очень токсианый женский коллектив. Компания живёт на вечной лжи клиентам . Постоянна общает, но никогда не делатет. 99% поставок с косяком,

ООО" Хонествей"

Санкт-Петербург  | 2020-06-08

При трудоустройстве проговаривают одно, через какое-то время начинают нагружать за эти-же деньги. Работают все родственники, поэтому ты

ГК Плюс

Санкт-Петербург  | 2020-06-08

Закончил работу в этой компании весной 2019 года. С тех пор так и не добился выплаты своих комиссионного вознаграждения за закрытые сделки

ООО ТМС - Строй

Санкт-Петербург  | 2020-06-08

Обходите стороной данную компанию, которая находится по адресу Красногвардейская площадь, 3Е,в фирме нет никакой слаженности и придётся

бюро ремонта спб.ру

Санкт-Петербург  | 2020-06-07

устроился в мае 2020.договор не заключили..отработал 10 дней и понял что кидалово..зарплата от потолка,фирма оформлена на подставное лицо-по