Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 9

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

"МАТРИКС АУТСОРСИНГ РИДЖН"

Санкт-Петербург  | 2019-12-26

Работал в компании на позиции менеджера по персоналу , сразу насторожило то , что стажировка там длится 5 дней , всю стажировку ты пользуе

Институт Территориального Развития

Санкт-Петербург  | 2019-12-26

Нигде нет отзывов. А год назад были, я находил. Что это значит? Они не жалеют деньги на оплату зачистки репутации в интернете.
Расписыва

Новиков Алексей Викторович

Санкт-Петербург  | 2019-12-26

НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ . Создает кампании, в основном ЧОО, типа *КАЙЛАС*, дает поработать месяц- три, а потом *кидает* с зарплатой и лик

Гранти-мед

Санкт-Петербург  | 2019-12-25

Я изложу факты, вывод сделаете сами, стоит ли тратить свои силы и время на эту контору.
Если вы врач:
• 85 % пациентов идут по страховк

Тпк Технолайн

Санкт-Петербург  | 2019-12-25

Осторожно мошенники! Главный мошенник директор Владислав много говорит, много обещает-не верьте ни единому слову, не тратьте время и нер

ооо агро союз

Санкт-Петербург  | 2019-12-25

ооо агро союз литейный 13 кв 67 предлагают работу упаковщицей с оплатой 3000 за смену 10 часов.но требуют 2500 за якобы предстоящую мед.комиссию

Дюплекс2/42

Санкт-Петербург  | 2019-12-25

Вышел за наличный расчет.в первый день выплатили полностью за второй только половину.есть подозрения,что так поступают со всеми кто был

ООО "П-ГРУПП"

Санкт-Петербург  | 2019-12-25

Доброго времени суток читатели этого отзыва. Хочу с вами поделиться информацией о не честном предпринимателе
Авдюхов Андрей Валенти

ООО Петербургская Интернет Сеть - PIN

Санкт-Петербург  | 2019-12-24

Всем добрый день!
Работал в этой компании порядка 3.5 лет, с февраля 2016 года по ноябрь 2019 года.
Сразу начну с того, что зарплат

ЕТС

Санкт-Петербург  | 2019-12-24

Отработал Аналитиком 1С меньше двух месяцев и уволен, хотя выбран был из большого числа кандидатов. Причина - позволил отстаивать своё мн