Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 9

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Кинза"

Санкт-Петербург  | 2020-03-09

Компания выбирает резюме на Hh и приглашает на работу общается "учередитель" Кирилл (патлатый недо хиппи с грязной головой), на собеседова

Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург  | 2020-03-09

Сектор культурных программ библиотечной системы Приморского района та еще шарашкина контора. Отдел существует где-то 3-4 месяца, для чег

Ип тугаров Олег игоревич

Санкт-Петербург  | 2020-03-08

Тугаров Олег Игоревич кидает людей на деньги, вся деятельность ведётся без каких либо сороводительных документов с нарушением законода

ООО “ОМП ДИЗЕЛЬ”

Санкт-Петербург  | 2020-03-07

Данная фирма ДИЗЕЛЬЮНИТ ни какого своего производства не имеет, а тупо делает фейковые детальки на стороне, кидая клиентов на деньги. То

Гк Лидер

Санкт-Петербург  | 2020-03-07

Не советую. Работал водителем фронтального погрузчика. ЗП выплачивают в конце второго месяца и то задерживают ещё, не оформляют вообще н

Гарден

Санкт-Петербург  | 2020-03-07

НИКОГДА не приходите работать в эту шарагу .....
Ком дир - тюлень, т*пой и равнодушный ко всему, с тому же сам в продажах ноль..... просто уол

Агентство Дмитрич ПРО

Санкт-Петербург  | 2020-03-07

Расскажу про эту контору, а именно про их владельца и руководителя Гончаренко Максима Дмитриевича. На первый взгляд контора занимается

ИП Ступак Роман Валерьевич

Санкт-Петербург  | 2020-03-07

Ступак Роман Валерьевич оформляет через свое ИП лицензии на такси для физических лиц. Для ИП такая лицензия стоит копейки. После оформле

АО "КОРТА"

Санкт-Петербург  | 2020-03-06

Фирма АО "Корта" не расплатилпсь по зарплате, хотя и обещала. Доверия к Корте нет больше. Все завтраками кормят. Типо давай жди и это смешн

Sweet Berry

Санкт-Петербург  | 2020-03-06

"Повезло" месяц отработать в этой компании в Аутлет Пулково. Просто Ад. В магазине не работают антикражные ворота, защиты на одежду не хва