Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 9

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

оао спии

Санкт-Петербург  | 2019-10-02

ОАО СПИИ некогда приличный проектный институт с многолетней историей после 2012 года ходит по бездарным руководителям, которые повышать

AN Security (АН Секьюрити)

Санкт-Петербург  | 2019-10-02

Устраивалась на работу оператором колл-центра в АН Секьюрити. На Сенной Площади было собеседование в бизнес центре, которое прошло врод

ООО Меридиан

Санкт-Петербург  | 2019-10-02

Жлобская компания. Может шантажировать вас вашей же зарплатой,если начальнице будет угодно. Долги по зарплате уволенных по сокращению с

Доброцен

Санкт-Петербург  | 2019-10-02

Торговая Сеть Доброцен, в лице якобы куратора по СЗФО Волкова Андрея. Набирают Директоров по развитию в штат компании (по факту бесплатн

Pasta и vino

Санкт-Петербург  | 2019-10-02

Владелец данного заведения на Гороховой не в своем уме, иначе
объяснить поведение невозможно. Человек прошел стажировку и по сути вы

ООО БТЛ

Санкт-Петербург  | 2019-10-02

Эти семейные ублюдки(отец и сынуля)практикуют откровенный обман: как клиентов так и государства уходя от налогов, ведя двойную бухалтер

ООО "Турбоэнергоремонт"

Санкт-Петербург  | 2019-10-02

Ужасная компания, коллектив очень плохой, зарплату не платят по три месяца, куда смотрит прокуратура, столько обиженных сотрудников! Не

ООО «Формула Знаний»

Санкт-Петербург  | 2019-10-02

С июля 2017 года Алексей Инжеваткин не отдавал мне 11 300 рублей. Я работала администратором в образовательном центре Формула Знаний.
Эти

ИП Кривоносов

Санкт-Петербург  | 2019-10-01

Крайне не рекомендую.Кидала который удавится за копейку.Работает по лживым схемам доставки груза в свою пользу. ТС в аварийном состояни

ООО "Приоритет"

Санкт-Петербург  | 2019-10-01

ООО"Приоритет " в Калининском районе СПб ( Руставели 61) Ген директор Иванов Андрей Валентинович Без угрызений совести кидает на деньги . О