Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 9

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ЛабТэк Лтд, ООО

Уважаемые соискатели!
Рекомендую обходить данную контору стороной.
Собеседование проводит странный мужчина с ужасной дикцией.

ООО «Тич Ми Плиз Рус»

Санкт-Петербург  | 2019-11-14

Здравствуйте! Компания уволила практически всех сотрудников в связи с финансовыми трудностями и по прошествии уже двух месяцев не выпл

АО ПКТ

Ужасная конторка!
Если вы не бывший вояка или ни чей-то родственник, то вы будете работать много за гроши и ваш труд не будет цениться,

Ао МТК алиса

Санкт-Петербург  | 2019-11-14

Не тратьте времяи нервы ,плохое место,уже на собесодованиеунижение,списывают косяки бывших сотрудников,неадекватная ,агрессивная дире

Региональный центр Питер

Санкт-Петербург  | 2019-11-14

Всем привет, прочитал отзывы здесь уже после первого собеседования. Позвала меня на собеседование Катылева Алена Юрьевна +79275157016. Адрес

1001 платье

Санкт-Петербург  | 2019-11-14

Швейная фирма находится на территории Красного треугольника. Зарплата целиком белая, поэтому налоги, конечно, большие. Работают до позд

ООО "Алкон"

Санкт-Петербург  | 2019-11-13

ООО "Алкон", Санкт-Петербург, Красное Село.
Поставки и продажа электронных компонентов.
"Группа компаний", несколько похожих ООО со

ООО Сладкая жизнь

Санкт-Петербург  | 2019-11-13

Адрес Проспект Обуховской обороны дом 7,приглашают на собеседование на вакансию фасовщиц,обещают платить от 1400-1700 за смену,в итоге я при

АО ЧМПЗ (Черкизовский мясоперерабатывающий завод)

Санкт-Петербург  | 2019-11-13

На данный момент на складе АО ЧМПЗ СПБ, Дальневосточный 73, нет отдела кадров и нет начальника склада, а все остальные, те кто выше, находят

ооо Армада они же ИП Колпащикова Ольга Георгиевна

Санкт-Петербург  | 2019-11-13

Я состояла в трудовых отношениях с ООО Армада с марта 2019 года.Швейное предприятие расположено по адресу наб. Обводного канала дом 24 Д в Б