Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 8

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

аксель - моторс во

Санкт-Петербург  | 2019-09-05

Аксель - моторс ВО. Бегите ЛЮДИ, проходите мимо! Если Вы не : брат/сват/муж/теща/кузина и прочее кого - нибудь из директората, вы там не задер

АО Тандер

Санкт-Петербург  | 2019-09-05

Хамское поведение директора магазина магнит-лагрене!!! За столько лет работы в торговле, с таким поведением директора сталкиваюсь вперв

Mezoestetic

Здравствуйте!
Хочу тоже оставить отзыв о работе в данной компании. Вообще не любитель писать и говорить о людях плохое, но очень об

ООО "Строганов Групп"

Санкт-Петербург  | 2019-09-04

«Забавная» ситуация произошла с этой компанией. Почему меня сразу не смутило несколько моментов, а также пухленький и неопрятный HR в спо

ООО "Логинет Рус"

Санкт-Петербург  | 2019-09-04

С момента предыдущего отзыва об этой компании ситуация с выплатой ЗП/отпускных/аванса по прежнему не изменилась. Если вы собираетесь ид

ООО АЛЬФА ПРОДУКТ

Санкт-Петербург  | 2019-09-04

Далбаебы мошенники конченные твари люди будьте осторожны не ходите по адресу 5я советская улица 7-9 там мошенники берут 2500 сказав свои лж

Городская стоматологическая поликлиника № 33

Санкт-Петербург  | 2019-09-03

Вакансии висят месяцами, по факту никто не нужен! Не идите туда, не тратьте время! Нет никакой конкретики.

Морские проекты и технологии

Санкт-Петербург  | 2019-09-03

Бессовестная контора, которая обманывает соискателей. Устраивают людей на срочный трудовой договор с обещаниями возможной дальнейшей

ООО ТД Интерторг

Санкт-Петербург  | 2019-09-02

Проходил собеседование на должность бухгалтера. Собеседование было назначено на 16:00. Придя за 15 минут раньше, охранник на ресепшене пыта

АО "Урбантек"

Санкт-Петербург  | 2019-09-02

Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой компанией. Если услышите такие имена, как Юрий Новичков, Станислав Петандер,