Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 8

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Рив Гош

Санкт-Петербург  | 2019-11-01

Добрый день.
Не тратьте время зря.
Проходил собеседование в компанию на должность инженера. Собеседование проводила Адриенко Софи

ЗАО Трактирный Промысел

Санкт-Петербург  | 2019-10-31

Начну с того,что никому не советую идти работать в эту контору. Да,з/п без задержек,но копейки. Отношение к людям отвратительное. Постоян

PetFood24 ИП Барышников

Санкт-Петербург  | 2019-10-30

При устройстве на работу просят пройти стажировку в 1-2 недели (никаких сопутствующих документов они, конечно же, не составляют), после че

Санкт-Петербургский Государственный академический драматический театр им. В.Ф. Коммисаржевской

Санкт-Петербург  | 2019-10-30

Несмотря на то, что театр государственный, вам подсунут договор тысяч на 12, остальное - на усмотрение начальства (будешь лоялен, молчалив,

ООО запад

Санкт-Петербург  | 2019-10-30

Хотите потерять человеческое достоинство-идите работать в "солидную организацию", где начальник сам сеет бардак. Это ООО запад, ООО Нева,

GruzMarket

Добрый день!
Компания GruzMarket одна из худших компаний которая может быть ! Не считая разброса обязанностей, начиная с выкладки товара , р

ООО «Адмирал»

Санкт-Петербург  | 2019-10-30

Генеральный директор Группы Компаний "АдмираЛ" Синицын Михаил Владимирович (E-mail. : Sinitcyn. m. [email protected] com) обманщик и "разводчик". Его организа

ILOVESPORT

Санкт-Петербург  | 2019-10-29

Проработала в компании ILOVESPORT месяц и это стандартный срок для этого заведения. Постоянная текучка, черная ЗП из кассы и невыплаты. Огром

Строй Олимп Групп

Санкт-Петербург  | 2019-10-29

Руководитель компании Георгий (представляется как Егор) Анатольевич работает на заводах Модис и Хендэ: ремонт и строительство в помещен

Летучий голландец

Санкт-Петербург  | 2019-10-29

Отработал 4 года,одни обещания,сначала ещё платили потом деньги приходили выпрашивать.Спасибо Гаврилову РВ нашему руководителю.При уво