Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 8

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО Роял консалт

Санкт-Петербург  | 2019-06-11

Месторасположение - лахтинская, 16.
Позвонили и пригласили на собеседование на должность администратора. Собеседование было подозрит

ТДК-Петербург

Региональный менеджер по продажам
от 70 000 руб. на руки

ООО ТДК-ПЕТЕРБУРГ

Санкт-Петербург, Волго-Донской проспект, 1

Т

АО "Ленпромтранспроект"

11 июня отдел кадров прислал следующее сообщение:

Сегодня сокращенного рабочего дня нет. Организация работает в обычном режиме.

ООО "Кириллица"

Санкт-Петербург  | 2019-06-11

Работодатель ООО "Кириллица" ген директор Плюхин Кирилл не выплачивает своим работникам заработную плату и не заключает с ними трудовой

ООО МЕДМАРТ

Санкт-Петербург  | 2019-06-10

при приеме на работу в вакансии одно - на встрече другое.
по факту вообще черная зарплата, которую директор не выдает. договор заключае

ООО Цемсервис

Санкт-Петербург  | 2019-06-10

Из заработанных денег за месяц, выплачивают процентов 10. Все остальные деньги забирают якобы за поломку автомобиля. Спать водителям не д

Суши вок

Санкт-Петербург  | 2019-06-10

Неофициально! Без соц.пакета! Это гестапо! Работать придётся не 12 часов, а минимум 14, а то и 15 - это конечно не оплатится. Не 2\2 а скорее 5\2 ил

ООО " Санкт Петербургские компьютерные сети" AIRNET

Санкт-Петербург  | 2019-06-10

Проработал в данной компании практически год, 1. Оформление происходит через договор ГПХ, ни какого трудового договора ( уходят от налого

Велес

Санкт-Петербург  | 2019-06-10

ООО Велес Ловушка для дурака,для терпеливых и честных дураков. Набирают по возможности студентов и платят 25 т.р. на испытательном сроке,

ООО "Новые Локомотивные Технологии"

Санкт-Петербург  | 2019-06-10

Компания ООО "Новые Локомотивные технологии". Тоже самое, что и ООО "Спецтехнологии СПб", ООО "Спецтехнологии" и ИП Кузнецов. Генеральный д