Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 8

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

1001 Платье

Санкт-Петербург  | 2020-03-14

Отзыв о компании 1001 Платье, Санкт-Петербург, расположены на территории Красного Треугольника. ЮЛ - ИП Бузылёв, ИНН 780509381373.

Ни в коем

ПФ ОЛОВИ

Санкт-Петербург  | 2020-03-14

Завод,производство межкомнатных дверей в Металлострое,Дорога на Металлострой,5 Р.Почти одни узбеки на станках работают,русских очень ма

ЛОКБ

Санкт-Петербург  | 2020-03-13

Товарищи, это кромешный ад: зовут на работу, оставляют одну в незнакомой ситуации, с начальницей - самодуром (не тем тоном сказано и кофе п

IMPERA BUSINESS GROUP LLP

Санкт-Петербург  | 2020-03-12

В компании не работала, но с "доброжелательным" общением столкнулась еще ДО собеседования. Молодой человек по имени Роман по телефону об

Сушивок

Санкт-Петербург  | 2020-03-12

Вечные проверки рабочего места на чистоту, а так же всей площади заведения, включая мусор на улице. Все ради того чтобы урезать зп. Ты не т

Такси BMW

Санкт-Петербург  | 2020-03-12

Компания при устройстве на работу, требует сначала заработать средства на такназывемый "депозит", и все бы ничего,но после того как средс

«ГАРМОНИЯ» и «РЭСБИО»

Санкт-Петербург  | 2020-03-12

Столкнулась при собеседовании в этой компании на позицию "Этикировщица", где надо просто тупо клеить этикетку на баночку с кремом, без вс

Фарфолле

Санкт-Петербург  | 2020-03-12

Ходила на собеседование на должность менеджера по товарообороту. собеседование проводит в магазине (Большой проспект П.С.27) женщина за 60

ООО Ферон-Ф

Санкт-Петербург  | 2020-03-11

Устроилась в замечательную организацию ООО "Ферон-Ф" (Feron-F, торговля искусственными цветами и предметами интерьера)
На собеседовании

Максистрой

Санкт-Петербург  | 2020-03-11

Конторка Максистрой. Адрес - Рабочая улица дом 7. (Сейчас обслуживают Дикси). Развод полный, не платят, кидают сотруднико