Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 8

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Беатон

Санкт-Петербург  | 2020-01-04

Некомпетентность,безразличие к результатам труда со стороны начальников всех уровней.Вследствие чего маленькая зарплата, тяжёлые усло

DFX Art

Санкт-Петербург  | 2020-01-04

Не советую связываться с этим работодателем, во всяком случае без контракта тщательно составленного вами лично(хотя они его не подпишут

Аурум, Aurum, ИП Шеремет

Пишу по факту:
1. Оформление на 0.1 ставку и то не сразу, надо "Заслужить".
2. ЗП 500р за 12 часовую смену. Либо пытайся заработать больше на

Шоу-бар G&G, Краванная ул., д. 9

Санкт-Петербург  | 2020-01-04

Вакансии Хостес, Официант и Танцовщица, шоу-бар (или ночной клуб) G&G, расположенный на ул. Караванная, 9 - вакансиями этой компании забит ве

Спектр 2000

Санкт-Петербург  | 2020-01-04

Хозяин по имени Максим очень мелочный и не одекватный.Зарплату платить не хочет, все завтраками кормит. По ремонту машин не слышит. Ведёт

пилки

Санкт-Петербург  | 2020-01-04

а здесь можно писать очень долго.
обещали очень и очень хорошие условия работы, достойную оплату и 40%, а на деле?
а на деле зарплата

Искандер-РУС

Санкт-Петербург  | 2020-01-03

Работали бригадой на компанию Искандер-Рус, год уже как денег нам обещает директор Арсен(болабол) встречи избегает. Недавно встретились

ООО Интеллиджер

Санкт-Петербург  | 2020-01-02

Абсолютно бессовестный работодатель! Работают по принципу: "обманем работника и повесим все "косяки" на него". По выполнению работ: позиц

Эстетика Тела

Санкт-Петербург  | 2019-12-30

Работала в этой компании более года, поэтому могу полноценно подытожить.
Собеседование прошло успешно, на первый взгляд работодатели

"Народный Продукт" (Агросоюз)

Санкт-Петербург  | 2019-12-30

"Народный Продукт" (Агросоюз) на Литейном 13 –фасовка протеиновых батончиков под чутким руководством Любовь Эдуардовны, на деле оказалас