Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 8

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "СК "Титан"

Санкт-Петербург  | 2020-06-12

Строительная компания ООО "СК"Титан" проявила себя крайне не надёжно. В компании полный бартак, подделывают документы. Берут на работу ко

СК "Титан"

Санкт-Петербург  | 2020-06-12

Обещали крановщикам доплату, задерживали, отдали только половину. Нач.участка Авраменко Владимир. Перевел стрелки на директора СК "Тита

Автопродикс

Санкт-Петербург  | 2020-06-11

Работал в автопродикс на Дальневосточном 12, работать в принципе можно - но почти бесплатно. Постоянно обещают что все получишь , но потом.

Сбербанк-Технологии

Санкт-Петербург  | 2020-06-11

Это бардак! Пришел я в Сбербанк-Технологии на позицию QA инжинера. Оформили меня, как аналитика, потому что на проекте н

ИП Радченко

Санкт-Петербург  | 2020-06-11

Типография Аврора Пресс. На первый взгляд очень приятный директор, но как дело дошло до выплаты зарплаты уволенным во время пандемии все

Пекарня Хлебница

Санкт-Петербург  | 2020-06-11

Отношение как к собаке.Директор Дарский Станислав вообще не умеет разговаривать с персоналом.орёт матом,вечно не довольный.нормальных

Аврора-пресс/ИП Радченко

Санкт-Петербург  | 2020-06-11

Внимание. Типография аврора-пресс не выплачивается з/п. ИП Радченко, ведет черную бухгалтерию. Пять из десяти сотрудников уволенных и ув

Чаузи

Санкт-Петербург  | 2020-06-11

Частная шарага, где вы будете пахать как лошадь, за копейки. Обещанная зарплата не соответствует заявленной примерно раза в три. Обещани

ООО "Центр электротехнической продукции и кабельных сборок" (ЦЭПиКС)

Санкт-Петербург  | 2020-06-10

Никому не желаю устраиваться на работу в эту фирму, если не хотите в один момент неожиданно оказаться на улице без работы.
С виду - прил

ЛСР-СЗ

Санкт-Петербург  | 2020-06-10

ЛСР-СЗ структура лср, зарплата состоит из двух частей оклад и премиальный доп фонд.Под видом увеличение оклада уменьшают доп фонд и в ито