Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 7

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Тай вей

Санкт-Петербург  | 2019-06-13

Всех кидают на деньги, много и постоянно. Никакого трудоустройства, даже по договору. За высоким забором ,видимо, свои законы. Каждый меся

ЛокоТех-Сервис

Санкт-Петербург  | 2019-06-13

Несмотря на то, что в требованиях к кандидату в IT-отдел ничего серьёзного не указано, там творится полный трэш.

Около 800 пользовател

Рустам Тагиров

Санкт-Петербург  | 2019-06-13

Кидает на деньги ,хамское отношение к персоналу ,лицемер ,не уважает своих сотрудников,много врет,а когда вопрос ставишь ребром,где мои д

ИП Викторов Игорь Андреевич ( "Усы Лисы" магазин )

Санкт-Петербург  | 2019-06-13

Прошла собеседование с Игорем Андреевичем на станции Нарвской, БЦ "Редуктор", обсудили вакансию, мой опыт и т.д., в том числе и заработную

ООО Консультант Атлантик Сити 19 этаж

Санкт-Петербург  | 2019-06-13

Внимание! работал в компании неделю! компания занимается привлечением людей на Форекс, обман чистой воды не верьте!!! те сертификаты что

Юрфинкредит (Центр юридической помощи)

Санкт-Петербург  | 2019-06-13

г Санкт-Петербург, проспект Московский, дом 22 ЛИТЕР М.
ООО "Юрфинкредит" или Центр юридической помощи.
Данная организация имеет весь

ресторан Испечь (банный комплекс Пар для пар)

Санкт-Петербург  | 2019-06-12

Ресторан при банном комплексе, заведение за забором, со своими "законами". Нет никаких документов, что вы там вообще работали. Штрафуют за

ЗАО Сеть ресторанов Две палочки Восстания 15

Санкт-Петербург  | 2019-06-12

Сотрудникам не выплачивают зарплату вообще. мой сын отработал 3 месяца еще НИ разу не заплатили. Пишу заявление в прокуратуру. Прошу ребя

ГК ФОРСАЖ, ГК ДАКАР

Санкт-Петербург  | 2019-06-12

Хотелось бы оставить свое впечатление об этой чудесной компании. Во-первых, начну про оформление в ГК ДАКАР и ГК ФОРСАЖ. После собеседова

АСМ групп

Санкт-Петербург  | 2019-06-12

Не выплатили зарплату при увольнении, уволилась в апреле 2019. Сотрудники устроены на 0,3 ставки по трудовой, с официальной зарплатой в 5000, д