Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 7

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ИП Максименко

Санкт-Петербург  | 2020-01-09

ИП Максименко, филиал в Санкт-Петербурге компании ООО "Архилайт", ООО "HTF".
Регулярная задержка зарплаты. Вплоть за 3 месяцев.
При уво

ООО НСК

Санкт-Петербург  | 2020-01-09

В данной компании работала архитектором. В первое время платили исправно (зп чистая и в конверте). Потом начались задержки в выплате. Сна

ООО Мегафарм

Санкт-Петербург  | 2020-01-09

Уроды. Работала в тц СитиVмол. Обещали нормальную зарплату во флагманской аптеке! Итог- развалились, ничего не заплатив. Руководство - ид

ООО,, БРС,,

Санкт-Петербург  | 2020-01-09

Головин Алексей Александрович - генеральный директор ООО"БРС", КОРЧИТ из себя порядочного,а сам тупой и конченный ублюдок!! Наобещает зол

Гранд отель Петроградский

Санкт-Петербург  | 2020-01-08

Стоит 10 раз подумать, прежде чем сюда идти...
После звонка руководителя по работе с персоналом вас приглашают на собеседование. Вы запо

Лаборатория 31

Санкт-Петербург  | 2020-01-08

Добрый день,хочу привлечь ваше внимание к работодателю жертвой которого оказался лично, данный работодатель имеет склонность не выплач

СиЭс Медика Северо-Запад

Санкт-Петербург  | 2020-01-07

Не рекомендую вообще туда идти.
Людей там не ценят совсем. Особенно отдел продаж, это челядь.
Главная проблема - генеральный  дирек

ЭнергоПрайм

Санкт-Петербург  | 2020-01-05

БЦ находится около "Невской косметики" и часто едкий запах.
Директор Иван, сложный человек, как руководитель труден в понимании, думаю

ИП Остап Юрасов Игоревич

Санкт-Петербург  | 2020-01-05

Уход от налогооблажения, выплата заработной платы с задержками в месяца, условия труда отвратительные. Лживый ,двуличный не человек.Сни

ООО АГРОСОЮЗ

Санкт-Петербург  | 2020-01-05

Я тоже попалась на их удочку!Пригласила меня на собеседование на Литейный 13 некая Екатерина Владимировна,но ее самой там не было,а был вы