Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 7

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ГК Гейзер

Санкт-Петербург  | 2019-11-04

К сожалению перед устройством на руководящую должность, отзывы не посмотрел.
Начало был бодрым задачи, поездки, совещания.
Потом по

Рив Гош

Санкт-Петербург  | 2019-11-04

Добрый день.
Не тратьте время зря.
Проходил собеседование в компанию на должность инженера. Собеседование проводила Адриенко Софи

АО "КО ВНИИМЕТМАШ"

Санкт-Петербург  | 2019-11-03

Хотите работать как папа Карло, а получать как Буратино? Тогда Вам в "АО КО ВНИИМЕТМАШ"!
Работал я там у них специалистом в 2019 году в отд

Ozon

Санкт-Петербург  | 2019-11-03

Ходила на собеседование в офис Озона на должность специалист отдела кадров! Устроили мне экзамен по всем фронтам! Сидели передо мной мен

ООО СКД "Юнион"

Санкт-Петербург  | 2019-11-02

В июне я откликнулась на объявление о работе в бесплатной газете "Требуются архивные работники без опыта, можно пенсионерам", приехала

ООО БСС

ООО Балтийская Строительна Компания город Санкт-Петербург

Ген.дир. Гребеньков А.Н.

Поработал я в этой компании по выполнению

Букеты Мигом

Санкт-Петербург  | 2019-11-02

Компания работает на текучке рабочего персонала.Уволить могут просто по смс,не заплатив.Не выплаты з/п считается обычным делом. З/П начи

Ленко(Свитпро)

Санкт-Петербург  | 2019-11-02

Полностью подтверждаю ранее написанные отзывы. Не знаю как в офисе, а на производстве тихий ужас.Неадекватная начальница и ее подруги. З

ООО Ленко

Санкт-Петербург  | 2019-11-02

Здесь уже был отзыв об этой компании, полностью с ним согласна. Добавлю еще к этому, что весь персонал рабтает без мед.книжек, прод-ию трог

Main star

Санкт-Петербург  | 2019-11-01

Отвратительный Арт-директор в лице Осауленко Оксаны. Сначала строит из себя уважаемую женщину, а впоследствии проявляется как не хороши