Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 7

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ИП ЧУПРОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Санкт-Петербург  | 2020-06-15

Хочу предостеречь электромонтажников САНКТ-ПЕТЕРБУРГА во избежание неприятностей.Данный персонаж,не имея ни навыков,ни профессиональ

Plutos studio

Санкт-Петербург  | 2020-06-15

Если вы решите прекратить работать в этой студии моделью зарплату вам не выплатят.Отработав там три смены отношение к вам поменяется.И з

ООО "Северное Море"

Санкт-Петербург  | 2020-06-15

Ещё раз об особенностях семейного бизнеса а ля 90-е. Насколько внаглую и без-принципно "старушки" ( так как коллектив на 95% женский) относят

ООО Северо-Западная Машиностроительная Компания

Санкт-Петербург  | 2020-06-14

ООО Северо-Западная Машиностроительная Компания это "ПК НЕВА" переименовалась.Известная тем что в городе Выборге на судостроительном з

СМУ98

Санкт-Петербург  | 2020-06-13

Директор фирмы Тихомиров Григорий, аферист редкостный, кидает бригады после выполнения объемов работ, не выплачивает полностью зарплат

ООО Аледо

Санкт-Петербург  | 2020-06-13

Если вы рабы, то быстрее идите работать сюда. Многие работают без оформления. Оклада не было почти ни у кого, часто зарплату платили налом

ю-автосервис

Санкт-Петербург  | 2020-06-13

Мой муж отработал 2 недели и получил 3 тысячи. Сервис красивый внешне, работы много, только за нее деньги не платят. Как только устраиваешь

Декорум

Санкт-Петербург  | 2020-06-12

Ооо"Галерея света Декорум", они же ИП Шаповал, ИП Лысак и просто DECORUM под руководством Плохих Александра Михайловича обманывают сотрудни

санкт-петербург

Санкт-Петербург  | 2020-06-12

С зарплатой обман, говорят одно , на деле другое, директор бывший политрук и моральный урод. Отношение к вам соответствующее, люди для них

АО Равенство

Санкт-Петербург  | 2020-06-12

Белая зарплата, вовремя. Оклады низкие, система надбавок действует полгода, потом заново надо. При увольнении расчет не весь, с задержкой