Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 7

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Ресторан

Санкт-Петербург  | 2019-09-06

Устроилась на работу в ресторан МА на улице Рубинштейна 7, город Санкт-Петербург. Поставили после двухдневной стажировки в смену не подп

Тиенс групп (Тяньши)

Санкт-Петербург  | 2019-09-06

Схема заманухи, на сентябрь 2019, в сетевой маркетинг или что-то типа того под видом оптовой торговли от продуктов питания до бытовой техни

Лорус-АТ

Санкт-Петербург  | 2019-09-06

Офис находится на Красносельском ш.2 в сторону Анино,и так по порядку.Компания посредник,водителей кидают как попало то на пепси,то на ко

Лорус-АТ

Санкт-Петербург  | 2019-09-06

САМАЯ КОНЧЕННАЯ КОНТОРА УАЗИКОФФ...ПОСРЕДНИКИ ТАК СКАЗАТЬ...ПЕПСИ И ПРОЧАЯ ХУЙНЯ ПО 1.5-2 тонны ишачь без экспедитора.ДИРЕКТОР ИСТОМИН АРТЁ

Андерстрой

ЦБС Фрунзенского района

Санкт-Петербург  | 2019-09-05

В ЦБС Фрунзенского района твориться полный бардак. Работников заставляют выходить 8 сентября в день выборов на работу, в добровольно-при

Андерстрой

Санкт-Петербург  | 2019-09-05

Не идите сюда. Зарплата черно белая с постоянными задержками. Деректор только говорит красиво а на самом деле всё плохо. Офицал должен за

ООО Профессионал снабжения

Санкт-Петербург  | 2019-09-05

Пришло приглашение на вакансию бухгалтера от данной конторки. Сотрудник Сергей общается по-хамски. Был задан мною вопрос, "белая" ли зп? О

БМК Северо-Запад

Санкт-Петербург  | 2019-09-05

Постоянная текучка кадров. взбалмошный директор неумеющий руководить. скоро закроются - долгов и судов с ними много. переезжали в более

NBCom Group дистрибьютор Самсунг и iPort

Магазины техники.
Зовут на одну вакансию, которая висит уже несколько месяцев. На собеседование не слушают, дают понять что соискател