Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 7

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Две палочки

Санкт-Петербург  | 2020-03-17

Да это же типичные товарищи-свистоболы, нарушающие ТК. В объявлениях пишут что-то про регулярные выплаты, на собесе говорят, что у них за

ЭкспрессСтрой

Санкт-Петербург  | 2020-03-17

Работал рабочим в 2019. Условия ужасные, нет абсолютно ничего, лопат нет, перчаток нет, форма не выдается от слова совсем, у прорабов ничего

ООО "СКН НВК"

Санкт-Петербург  | 2020-03-16

В данной компании из "+" только своевременная выплата ЗП.
Из "-"
1. ЗП серая в соотношении 30% официальный оклад, 70% черный нал.
2. Пост

ООО еАптека

Санкт-Петербург  | 2020-03-16

Марата, 40, вакансия Ночной кладовщик. По телефону обговорили график и зарплату, был приглашён на собеседование. В аптеке пришлось заполн

Теремок-Русские Блины

Санкт-Петербург  | 2020-03-16

Ну вот и угораздило же меня едва не вляпаться в этот Дерьмомок-теремок… Наверное, многие из вас видели в торговых центрах, в автобусах и

ООО ГеоМенеджмент

Санкт-Петербург  | 2020-03-16

Не советую связываться с этим работодателем.Деньги за свой труд будите выбивать каждый месяц.Причём гробя свой авто.Шаражкина контора,к

СП Северное

Санкт-Петербург  | 2020-03-16

Доброго дня вот и подошёл момент написать о данной конторе,она становиться схожа с АО Гражданское!!!!Особенно с приходом Горзия старого б

ООО "НЕВА-МЕД"

Санкт-Петербург  | 2020-03-16

НЕВА-МЕД ИНН-7839408844/ МастерФарм-ИНН-7810376477 (Иркутская 4А) 7810376477 Здравомыслящим людям строго рекомендую не терять времени, сил и энергии на э

ООО ИРТ-С-З

Санкт-Петербург  | 2020-03-16

Девушки, в первую очередь вам адресую. Если вдруг позвонят из этой чудо-компании и пригласят работать бухгалтером - не идите туда! В этой

ООО "Интрего Логистик"

Санкт-Петербург  | 2020-03-15

Данный работодатель не выплачивает зарплату. Должен 20 000 рублей с начала февраля. В начале обещал выплатить 3 марта, далее обещал в течени