Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 6

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Эль - Моторс"

Санкт-Петербург  | 2020-06-18

СТО“Эль-мотор“,другое название - "Дизель Мотор".Официального оформления нет. Зарплату вечно задерживают и не выплачивают в полном разме

Академия медицинского образования имени Ф.И.Иноземцева

Санкт-Петербург  | 2020-06-18

Это жуткое место, в котором плохо все: от организации процессов до отношения к сотрудникам. Здесь нормальным считается доводить сотрудн

сеть салонов красоты OLA

Санкт-Петербург  | 2020-06-18

При устройстве на работу в эту сеть,вам звонит директор.И практически поливает грязью.Очень не рекомендую эту организацию,несмотря на и

ООО "ОО "Фаюн"

Санкт-Петербург  | 2020-06-17

После смены генерального директора на теперешнего (Шахрай Андрей Александрович) стало окончательно невмоготу работать: зарплаты мален

ИП Ширшов Георгий Валерьевич

Санкт-Петербург  | 2020-06-17

ИП Ширшов Г.В. (офис на Ленинском по.,153) является владельцем не только сети пекарен, но и руководителем и учредителем Автокома, Спецоборон

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТФЬЮЧЕР"

Санкт-Петербург  | 2020-06-17

Компания оставляет желать лучшего. Задержки в зарплате, Обидчивое начальство. Если отказываешься делать что не должен, то и зарплату не

Траско

Санкт-Петербург  | 2020-06-17

Вакансия 1с программист. Собеседование очень короткое , предлагают уд. работу.Высылают тесты. Но тесты тянут на отдельные разработки(док

Ателье DIANA KORSAKOVA

Санкт-Петербург  | 2020-06-17

Более ужасного "работодателя" сложно представить. Издевательство над людьми, которые приносят ей доход. Хамство в общении, жадность, нач

Лекторий Правое полушарие Интроверта (ИП Майрансаев Алан Ибрагимович)

Санкт-Петербург  | 2020-06-17

В вакансии говорилось, что нужен перевод и озвучка лекции с русского на английский язык. С резюме требуется демо голоса. На собеседовани

СПб ГБУ ЦБС Фрунзенского района

Санкт-Петербург  | 2020-06-17

17 июня, библиотека открылась для читателей после коронавирусных ограгничений, по предварительной записи. Не выдано ни масок, ни перчато