Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 6

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Охранная организация Безопастность на Неве

Санкт-Петербург  | 2019-08-08

Полный неадекват враньё быдло и полное отсутствия самоуважения к себе так и к людям.
Этот Козлов кто он там у них царь или бог не знаю р

Моё здоровье (ООО "Здоровье Города")

Санкт-Петербург  | 2019-08-08

Недобросовестный работодатель. Кардинальные расхождения между заявленными обязанностями и условиями в описании вакансии, и тем что пр

ООО "ОП Локомотив"

Санкт-Петербург  | 2019-08-08

Работал в ООО "ОП Локомотив" достаточно длительное время (с 07.2008 г. по 12.2017). Последние 3 года начались систематические задержки с заработн

Дом штор на Ленинском проспекте

Санкт-Петербург  | 2019-08-08

Пишу этот отзыв от лица человека проходившего тут стажировку для устройства на работу в 2 дня ( не оплачеваемых).

1 день : тут сказат

АО СитиЛаб

Санкт-Петербург  | 2019-08-08

Не советую туда устраиваться ни на какую должность. На первых собеседованиях все гладко, особенно на словах, а на деле начинается та еще

Тв трэйд

Санкт-Петербург  | 2019-08-07

Компания конечно конченная, отработал там 2 месяца и не пройдя испытательный срок,у них вдруг возникла оптимизация расходов, в связи с че

ООО СК Кран-Эксперт

Санкт-Петербург  | 2019-08-07

Самая ужастная шарага где мне довелось работать. На собеседовании директор пел о карьерном и зарплатном росте, дружном коллективе и тд.

ООО СП ГРУП

Санкт-Петербург  | 2019-08-07

Пришла на собеседование на должность "Администратор спортивного клуба".
График работы - с 7:00 - 00:00 с графиком 2 через 2.
Это 17-часовой

1/2 of you

Санкт-Петербург  | 2019-08-06

Устраиваться туда работать не нужна. Работодатель относится к работникам крайне отвратительно. Вешают на тебя всякую фигню и обвиняют в

СТА Карго

Санкт-Петербург  | 2019-08-05

Очень странный работадатель. На hh.ru нашла вакансию оператора 1С. Отправила резюме. Просмотрели 2раза и позвонили. Задали пару вопросов, сп