Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 6

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО Хлорка

Санкт-Петербург  | 2020-03-18

Лучше не ходить туда даже на собеседование. Тупенькая косточка в роли директора легко кидает на деньги и ей мерещется обман от работнико

Роялти

Санкт-Петербург  | 2020-03-18

Пришла по приглашению на дополнительный заработок по подготовке аналитики. 2 дня лекции, потом индивидуальное обучение 5 дней подряд. Пр

Театр Цветов Марины Петровой

Санкт-Петербург  | 2020-03-18

Если хотите убедится в прошивом отношении просто начальства и администрации, то пожалуйста прийдите.
Неуважительное отношение самой

РСП

Санкт-Петербург  | 2020-03-18

кидают рабочих. обещают одно на деле другое, да и платят только на поддержание штанов. Мутная компания которую стоит обходить стороной и

СПб-Транс-Авто (ООО "ГК Терминал")

Санкт-Петербург  | 2020-03-17

Называют себя СПб-Транс-Авто. На самом деле это ООО «ГК Терминал», о чём будет указано в договоре. Работал в этой конторе 3 месяца водителе

ооо харбор клуб гостиница

Санкт-Петербург  | 2020-03-17

Руководство данной гостиницы занимается травлей сотрудников, распространением личной информации и негативных отзывов сплетен об увол

Две палочки

Санкт-Петербург  | 2020-03-17

Да это же типичные товарищи-свистоболы, нарушающие ТК. В объявлениях пишут что-то про регулярные выплаты, на собесе говорят, что у них за

ЭкспрессСтрой

Санкт-Петербург  | 2020-03-17

Работал рабочим в 2019. Условия ужасные, нет абсолютно ничего, лопат нет, перчаток нет, форма не выдается от слова совсем, у прорабов ничего

ООО "СКН НВК"

Санкт-Петербург  | 2020-03-16

В данной компании из "+" только своевременная выплата ЗП.
Из "-"
1. ЗП серая в соотношении 30% официальный оклад, 70% черный нал.
2. Пост

ООО еАптека

Санкт-Петербург  | 2020-03-16

Марата, 40, вакансия Ночной кладовщик. По телефону обговорили график и зарплату, был приглашён на собеседование. В аптеке пришлось заполн