Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 6

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Балтийская стоматология

Санкт-Петербург  | 2019-10-08

Если уважаете свое время и не желаете быть оскорбленным,бегите из этой клоаки.Коллектив в этой клинике сформировавшийся из злостных тет

СТД ПЕТРОСТРОЙ

Санкт-Петербург  | 2019-10-07

Руководит компанией семейный подряд.Мамаша, папа и сынок
При чем мамаша самая глупая но из себя корчит самую умную
Обьявления о раб

Либерти

Санкт-Петербург  | 2019-10-07

Позвонили сами. Предложили работу оператора ПК. Зарплата 30000 руб. + премия 5000 руб. в месяц, график 2/2. 5 дней обучали как играть на бирже, пот

ооо Реновация

Санкт-Петербург  | 2019-10-07

Красивый сайт,красивые обещания.Но при трудоустройстве было сказано, что трудовой договор заключается через месяц после выхода на рабо

585 золотой

Санкт-Петербург  | 2019-10-07

Компания урезает зарплату каждые пол года, не предупреждая и не обосновывая. С 70000 до 25000. Постоянные оскорбления от начальства и штрафы и

ООО Роялти

Санкт-Петербург  | 2019-10-07

Сами со мной связались. На сайтах трудоустройства просмотров не было. Где взяли контактные данные не понятно. Пришёл. На супер сложном со

ООО "СанСио"

Санкт-Петербург  | 2019-10-07

Компания осталась без инвестора .
Офис находится на окраине города (ул.тамбасова 12) , самое дешевое помещение на два стола.Склада ,как г

ГК«ЭКО-форс»

Санкт-Петербург  | 2019-10-07

Хочу предупредить всех соискателей, руководитель данной организации Леонид Филеев ( прообраз современного Остапа Бендера) обманыва

ООО "ММЦ Согаз""

Санкт-Петербург  | 2019-10-06

К большому сожалению. В таком известном и современном медицинском центре происходит обман сотрудников при оформлении, начислении зараб

City Express

Санкт-Петербург  | 2019-10-06

Проработала пешим курьером месяц. НЕ рекомендую устраиваться курьером в данную организацию. Вам расскажут одно на собеседовании, по фак