Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 6

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

7 Чудес Света

Санкт-Петербург  | 2019-06-04

В семи чудесах есть система штрафов и поощрений. За все время работы ни разу не получила прибавку к зарплате за "хорошие дела". И на работу

ООО Сиола(Отель Нихао)9

Санкт-Петербург  | 2019-06-04

Никогда не идите сюда работать!Такой бардак еще поискать надо.
Устроилась сюда на должность администратора стойки ресепшен в июне 2018

Васаби

Санкт-Петербург  | 2019-06-04

в компании Васабия отработала 7 лет. год назад уволилась и до сих пор мне не отдают зарплату. Это всё, что вам нужно знать о компании. Комп

ЕВМ

Санкт-Петербург  | 2019-06-04

ЕВМ Спб, собеседование проходило по телефону, вопросы задавала сотрудник пренебрежительным голосом,что сразу отталкивает.Сами вопросы

Грузовичкофф

Санкт-Петербург  | 2019-06-04

В общем писал подробное описание о работе в данной организации..но с учётом того что печетал долго, сайт сказал напишите заново т.к. стран

Скантур

Санкт-Петербург  | 2019-06-03

Итак ,обучалась 2 недели наменеджера по работе с клиентами(розничный отдел организации поездок)
На обучении рассказывают долго про ка

РОЭЛ Групп

Санкт-Петербург  | 2019-06-03

Убогая работа, компания такая же. Очень часто обманывают с деньгами, разными ухишрениями срезают з/п. Управление компанией на очень и оче

Ресторан МУСКАТ на улице Камышовой,д.31, к.2

Санкт-Петербург  | 2019-06-03

Люди "развод"! Хозяин ресторана Еганян Арутюн Ваникович и его семейство Еганян Гарик арутюнович и жена Дабагян Сона Самвеловна ОБМАНЫВА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСХИМ"

Санкт-Петербург  | 2019-06-03

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСХИМ"состоит из одного директора, который дает объявление о поиске новых сотрудников. Даль

ООО «Тасис»

Санкт-Петербург  | 2019-06-02

Прежде чем устроиться в ООО «Тасис» надо миллион раз подумать! Зп выплачивается с задержками от 1,5 месяцев и маленьким частями! Спрос с с