Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 6

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Дифенс

Санкт-Петербург  | 2019-11-21

Полный развод никаких нет у них аттестаций на транспортную безопасность - при начальном звонке разговор на уровне быдла
Приехал тупо

ооо "к-м"

Санкт-Петербург  | 2019-11-21

Компания нарушает трудовой кодекс при устройстве на работу.
Генеральный директор Пилатов Евгений Витальевич просит
попробовать

СпецТехСеверозапад

Другое название этой компании "Автокран Монтаж". Будьте готовы,
что этот работодатель будет ремонтировать кран за ваши деньги. Ваш эт

ООО Русская компания

Санкт-Петербург  | 2019-11-20

Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку.
1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщи

ООО 3Декор

Санкт-Петербург  | 2019-11-20

Устроился 1.06.2019г. Ну как устроился, эту дату можно обозначить как начало потери времени.
Итак, с начала.
Искал работу, позвонил мне

SHOOGA

Санкт-Петербург  | 2019-11-20

отвратительно. была на собеседовании и в жизни не видела такой не воспитанной и хамоватой руководительницы(общение было в течение 3 мину

Novardis

Санкт-Петербург  | 2019-11-20

Работал тут долго. Текучна началась последние 7 месяцев. Что такое мотиваия и работа с персоналом тут никто не слышал. ЛУчшая похвала - от

By_English

Санкт-Петербург  | 2019-11-19

Онлайн-школа английского by_english обещает высокие зарплату, методическую поддержку преподавателей и много всяких плюшек.
Основатель и

ооо"Сфера"

Санкт-Петербург  | 2019-11-19

здравствуйте уважаемые соискатели! Работал до недавнего времени в компании ООО Сфера водителем на контейнеровозе делать там нечего тол

Paris Nail

Санкт-Петербург  | 2019-11-19

Уже больше 3 месяцев ищут менеджера по обучению!! Гоняют людей проводить им бесплатно тренинги. Весь коллектив в компании - молодняк, кото