Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 5

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Самоцветы России

Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Частный,убогий семейный бизнес,где мамаша явно стоит на учете у психиатра , по этой причине , чтоб не спалиться перед потенциальными раб

Разноцветные цыплята

Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Ужасное отношение к сотрудникам. Постоянные выговоры не по делу, цепляются за любой пункт, лишь бы морально задавить. Берут на работу нео

ООО «УК 41 Этаж»

Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Ресторан 41этаж , относится к сети ресторанов : тапас бар Макарена, ресторан Meat Head, ресторан Находка, ресторан Птичий Двор.
Заработную п

аста ассоциация

Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Отработали 2 месяца обещали от 60 .за 2 месяца получили 25.по 12500 а месяц,лютый обман.
Помимо занимаются отмыванием гос средств от Минобор

Ленмонтаж

Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Привет.Есть там такой бывший прораб Емец М.А.Гастробайтер без документов,кидающий людей на деньги.Остерегайтесь.Обещает много и красиво

Гастробар Хайп

Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Хочу всех предупредить о работе в Гастробаре Хайп, спб, Полтавский проезд, 2.
В июне 2019 набрали персонал, в начале октября всех уволили

"ООО Майя"

Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Наткнулась в местной газете г. Ломоносов на объявление: "Требуются фасовщицы, оплата сдельная, 40--60000". Пришла. Отношение к людям здесь мер

Оп "Пересвет Северо-Запад"

Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Что можно говорить об этом сброде, которые стоят во главе этой шараги. Директор- Курохтин Дмитрий Петрович- бывший начальник охраны борс

Happy Fitness Premium

Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Не тратьте свое время на работу в этом заведении. Вам не заплатят,и работать вы будете за «спасибо». Уже 2й месяц прошу деньги у Управляющ

Rock

Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Жуткое место на окраине города. Рваные диваны, неудобные и битые столы.Везде пыль, на которой посетители рисуют пальцами, как бы намекая