Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 5

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО БТА

Санкт-Петербург  | 2020-01-13

Компания бта, столкнулся с этой организацией, отработал несколько месяцев, заманивают подъёмными после чего кидают, первый месяц вроде

ООО "ЦентроБалт"

Санкт-Петербург  | 2020-01-13

Не идите работать в эту компанию!!!Людей здесь обманывают по условиям работы, а так же должностным обязанностям. Твориться хаос- на тебя с

ООО "ДЭН"

Санкт-Петербург  | 2020-01-12

Работа в ООО "ДЭН"-не для слабонервных!С виду-респектабельная контора,обслуживает ТЦ "Ланской",но...главный инженер Степанов А.Н.законченн

Типография "АРТЗНАК"

Санкт-Петербург  | 2020-01-12

Ужасная типография, устраиваясь на работу печатником договорились о испытательном сроке в 2 месяца на котором меня должны были обучать,

Бассейны Атлантика

Санкт-Петербург  | 2020-01-12

СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ! Куда ни плюнь! Такая хорошая сфера и сами комплексы и ТАК ВСЕ ЗАПУСТИТЬ И ЗАГАДИТЬ!ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО 3-4 МЕСЯЦА

Клуб Mason

Санкт-Петербург  | 2020-01-11

Все началось с того, что мне нужна была работа официантки или хостес, в ночное время.
Так как я в городе недавно, мало понимаю, куда можн

Ломбард Доверие

Санкт-Петербург  | 2020-01-11

Не советую работать в этой компании, потратите кучу нервов. Чуть что, то сразу виноват товаровед, даже если у клиента не все дома, все равн

Коробицыно-Каскад

Санкт-Петербург  | 2020-01-11

Ни за что не устраивайтесь девушки в Коробицыно Каскад, которые посимпатичнее!!!!Пока не переспите с управляющим 70-летним стариком,вас бу

фест кш копани

Санкт-Петербург  | 2020-01-11

Копания сильно обсчитывает сотрудников по зарплате.Перед новогодними праздниками зарплату не выдали совсем.Выдали только 10 января и в

Автореконструкция

Санкт-Петербург  | 2020-01-10

Текучка,зарплату не платят.при увольнении про расчёт можно забыть.начальство грубияны и хамы.специалистов нет вообще.клиентов без стыд