Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 5

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Аксиома Безопасности

Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Если у вас нет достоинства и вы любите, чтобы вас имели и унижали. Добро пожаловать в терпильный уголок "Аксиома безопасности "

ООО СПЕКТРУМ + ООО СПЕКТРУМ

Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Самкин Вадим Валерьевич -генеральный директор ООО СПЕКТРУМ +
обманывает всех кто к нему устраивается на работу , обещает одно , по факт

Салон депиляции сфинкс

Санкт-Петербург  | 2019-09-10

Работала администратором в салоне эпиляции Сфинкс. Но расскажу также и о работе мастеров. По графику, зп и условиям.
Зарплату и админы

ООО РОЯЛТИ

Санкт-Петербург  | 2019-09-10

А куда исчезли отзывы людей, которых приглашали стать помощниками аналитика в ООО Роялти на Лермонтовском проспекте 35?

Люди, будт

7 Чудес Света

Санкт-Петербург  | 2019-09-10

Дмитриева Анна блондинка из глубинки. Кадровик возомнивший себя руководителем и мега психологом, везде суёт свой нос, в каждой бочке зат

Вуд-Энджин

Санкт-Петербург  | 2019-09-10

Компания вуд-энджин, она же Wood-engine, она же ООО "ПРОФЕССИОНАЛ".Занимается демонтажом лесоперерабатывающих заводов в Европе и сборкой в Рос

ГК Взлет ТД Взлет АО Взлет

Санкт-Петербург  | 2019-09-10

Компания позиционирует себя ведущим российским производственным предприятием ,но на самом деле просто змеиное кудло. Руководство в лиц

ВО Электроаппарат

Санкт-Петербург  | 2019-09-10

Компания платит белую зарплату, но есть нюансы, премий лишают по поводу и без повода, условия труда ужасные, руководители производства

НеКидаем

Работодатели с сайта https://nekidaem.ru

Ищут джунов со всей страны, так как свои Питерчаны к ним не идут из-за низкой зп.
Не стоит с ними с

КТ"Горелово"

Санкт-Петербург  | 2019-09-09

Терминал полнейшее дно!!!Постоянно требуется водитель ричстакера,но по факту,работа на ричстакере,максимум 10%!график никакой,начальник