Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 5

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ВотОнЯ

Санкт-Петербург  | 2018-05-10

История о работе в магазинах Вотоня. В данной сетке работаю уже полгода (доработать бы до отпуска). Поначалу все вроде неплохо И план прод.

РСК Дом Премиум

Санкт-Петербург  | 2018-05-10

Хочу рассказать всем кто занимается строительными и отделочными работами. Есть такая компания http://dom-premium.ru/ и работник Кухарук Дмитрий.

АРЕС

Санкт-Петербург  | 2018-05-10

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРИЕХАЛ В ПИТЕР В ЧОП АРЕС ПРИГЛАСИЛИ НА РАБОТУ НА СТРОЙКУ ЛАХТА ЦЕНТЕР ГАЗПРОМОВСКИЙ ОБЪЕКТ С 5: 32 ПРИЕХАЛ НА ВОГЗАЛ ПОТОМ.

Алекс фитнес

Санкт-Петербург  | 2018-05-09

Если Вам скучно, то в Алексе несоскучится. Отсутствие структуры, ужасная работа бухгалтерии и финансового отдела, я уже не хочу говорить

ООО ОО Спецохрана-СЗФО

Санкт-Петербург  | 2018-05-09

Если Вы хотите поработать бесплатно, приезжайте к ним в офис. Денег вы не получите никогда. Все обьекты платят нормально, но деньги охран.

Озон-клинин

Санкт-Петербург  | 2018-05-09

Ужасная компани. Зарплату задерживают на два,а то и три месяца! Совсем не оформляют. Налоги не платят.Справку не дали, по тому что не оформ

Арт-Декорум

Санкт-Петербург  | 2018-05-08

Не связывайтесь - кинет! По мелочам что-то унесут (он с бригадой) с объекта. Работы затягиваются до бесконечности. В конечном итоге остают.

Sola ТЦ «Румба»

Санкт-Петербург  | 2018-05-08

Пришла на должность кассира. На стажировке кинули в самый отдаленный отдел магазина и три дня работала там сама по себе. Затем по идее ст.

ЦентроБалт

Санкт-Петербург  | 2018-05-08

Работал в ресторане, почти 4 года, иминуемом Piano-piano. Открыт он был от компании ЦЕНТРОБАЛТ, главой которой является Новиков Сергей Николае.

Ооо БиоЭк

Санкт-Петербург  | 2018-05-08

Работал в этой компании. Застал как говориться смену власти. Похоже директор там вела дела так, что остальные участники были не в курсе э.

Инна ООО"Грибная радуга"Блин, реально поменялось все ,...
Александр ООО СоюзспецстройТочно либо будасов либо казачо...
АХУЕВШИЕ ТАКИЕ Больше агитации - больше отзывов!сидят на центральных каналах и...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Слышь ты, а я ведь за грубость...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл