Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 5

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

1001 Платье

Санкт-Петербург  | 2020-05-13

ПЛЮСЫ: Единственный плюс-это был коллектив (почему был? спросите вы?, потому что всех в конце марта попросили написать по собственному, уг

ООО "Кант-Строй"

Санкт-Петербург  | 2020-05-13

Всем доброго дня. Сегодня хочу рассказать о компании ООО "Кант-Строй" . Редкостный обманщики, фирма занимается монтажом и проектирование

Мастер-Фарм

Санкт-Петербург  | 2020-05-13

МастерФарм-ИНН-7810376477 (Иркутская 4А) руководитель Крюков Герман Александрович Здравомыслящим людям строго рекомендую не терять времени,

ООО ТангоМи СТП

Санкт-Петербург  | 2020-05-13

Ну чтож, думаю пора интересующимся узнать про Танго :)

На этом сайте есть уже один пост Тангоми СТП и я советую его всем к прочтению.

ОАО Авангард

Санкт-Петербург  | 2020-05-12

С-Пб Кондратьевский пр. д.72
Предприятие процветающего пьянства и воровства.Бардак.Люди, не умеющие решать элементарные проблемы,

СПБ ГБУ ЦБС Фрунзенского района

Санкт-Петербург  | 2020-05-12

Несмотря на то, что губернатор Петербурга объявил режим самоизоляции до 31 мая и сохранение всех ограничений по постановлению № 121 «О мер

Хеликс

Санкт-Петербург  | 2020-05-11

Всем соискателям доброго времени суток. Возможно, кому-то будет полезен мой отзыв. В компании стойко было выдержано два года работы.

ИП Белый Константин Александрович

Санкт-Петербург  | 2020-05-11

Константин Александрович Белый - СПб и Ленинградская область. Есть ИП, ИНН 784809643309. Приглашает людей на заработки в сфере строительства ,

Логинов Денис Евгеньевич

Добрый день!
Никогда не писали жалоб на работодателя, но в связи со сложившейся ситуацией решили написать отзыв от 20 сотрудников. Бри

ООО "Деловые мероприятия" Next MBA

Санкт-Петербург  | 2020-05-11

Организатор семинаров, конференций во главе Дмитрия Соболева. Постоянный поток менеджеров по продажам, набирает людей Вячеслав Осадчий