Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 5

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Криоклиник-медэстетик-добродел

Санкт-Петербург  | 2018-12-04

Всем привет, буду кратка.Ни в коем случае не рассматривайте вакансию в этой конторе. они Вас разведут. У них очень большая текучка, Вы при

Деньга

Санкт-Петербург  | 2018-12-04

При устройстве на работу озвучивают сумму оплаты 25000 руб. В месяц при графике 2/2. Но после 4х дневного обучения дают подписывать договор на.

АНО ДПО "Санкт-Петербургский Институт Современного Образования"

Санкт-Петербург  | 2018-12-04

В сентябре 2018 устроилась на работу в данную организацию делопроизводителем на оформление документов слушателей. В процессе работы круг.

Робополис

Санкт-Петербург  | 2018-12-03

Стажировалась в РАбополисе на администратора. По факту уже выполняла обязанности админа с первого дня выставки. Дело было в другом горо.

ООО "АНГЕЛЫ КОСМЕТОЛОГИИ"

Санкт-Петербург  | 2018-12-03

Клиника косметологии под руководством Степанян А. Н. И ее супруга Соловьева А. В. Находился по адресу Аптекарская набережная д 6. С самого.

Сплет

Санкт-Петербург  | 2018-12-03

Совет увидев обьявление в газете работа или вакансия раскладчица график с7до12 тел8 911 9222137 Максим м. Спортивная не стоит звонить и тем боле.

ООО "АС-терм"

Санкт-Петербург  | 2018-12-03

Гендиректор, Шляхтер Антон Сергеевич, дрючит сотрудников и вводит на предприятии методики Рона Хаббарда (основателя саентологии), чем с.

Эго Транслейтинг

Санкт-Петербург  | 2018-12-03

Во время работы в компании до меня дошла информация, что они удаляют плохие отзывы.

Но все же...

1. Задержки черной части зп. (Ни.

ООО IBD GOLDMARK

Санкт-Петербург  | 2018-12-03

Компания ООО IBD GOLDMARK, как я понимаю, нанимает людей, чтобы они отрабатывали у них тестовый день или делали тестовые задания и потом продае.

ИП Хасанов Радмир Расулович

СПб, ул. Промышленная, д. 14А, оф. 335
ИП Хасанов Радмир Расулович
На HH. RU вакансия помощник ревизора, з/п 65-82000. На собеседовании заполняеш.

Аноним Аврора Инжиниринга важинский знает, что ты на и...
Максим ООО СтилсофтУважаемая Кристина Сергеевна,а...
LOL Наё*ный трудТСК ЧРТ hhBhh2 ЖЖ ТТ...
Проверьте своих сотр Наемный труд как лохотронhttp://www.1stsafe.ru/index.ph...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)