Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 5

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Авторосс"

Санкт-Петербург  | 2019-06-18

Компания ООО "Авторосс" занимается продажей профессионального оборудования, химией автомоек и клининга. г. Санкт-Петербург, 6-й Верхний п

Палир

Санкт-Петербург  | 2019-06-18

"палир" -это шарага, в которой водители работают на убитых тазах. Руководству до вас дела нет. Работать будете с 07-00 до 23-00 в лучшем случае,

АЛИДИ-НОРД

Санкт-Петербург  | 2019-06-18

Сразу с первых строк компания УЖАСНАЯ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!Каждый месяц удержания или за брак который не отдают и не говорят за какой Тоест

Лдц МИБС

Санкт-Петербург  | 2019-06-17

Отношение к сотрудникам ужасное, особенно к среднему медицинскому персоналу и администраторам. Врачи только и делают, что сплетничают,

ИП Куликов Федор Витальевич

Санкт-Петербург  | 2019-06-17

На сайтах поиска работы висит и каждый день обновляется вакансия упаковщика на неплохих условиях.
Приехал по указанному адресу, встр

ООО Хеппишеф

Санкт-Петербург  | 2019-06-17

Отработал сварщиком в Хеппишеф три смены по 12 часов, этого хватило, чтоб понять, что нормы практически не реальные. Все перекуры по распи

Порт артур

Санкт-Петербург  | 2019-06-17

Отвратительное место работы,к персоналу относятся так будто мы рабы,управляющая истеричка которой плевать на всех кроме себя вокруг ви

К-Инвест, Магазины Колхоз

Санкт-Петербург  | 2019-06-16

Добрый день. Мне 47 лет,опыт работы директором прод.магазина по трудовой книжке 19 лет.В начале работала в магазинах разных сетей на рук

ресторан "Мама на Даче"

Санкт-Петербург  | 2019-06-16

В этом заведении не официально не трудоустраивают официантов. Часть из них не имеет санитарных книжек. На кухне антисанитария: ползают т

Люксорта

Санкт-Петербург  | 2019-06-16

Люксорта совсем не соответствует тому, что они описывают в объявлении. Зарплата начиная от монтажника и заканчивая помощника прораба та