Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 4

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Европолис

Санкт-Петербург  | 2019-11-09

Все началось с того, что мне позвонил некий Алексей и предложил работу кладовщиком, немного погуглив нашел информацию, что вакансия в ар

Агентство Недвижимости Панорама Восстания 7

Санкт-Петербург  | 2019-11-09

Работаю в агентстве относительно недавно, услышала про отзывы на этом сайте, прочитала - подтверждаю. Официального трудоустройства нет,

Ситилинк

Ситилинк Дыбенко.
Меня "хватило" только на 2 недели работы на складе магазина Ситилинк Дыбенко.
Администратор Денис (старший смены)

ООО СПА

Санкт-Петербург  | 2019-11-08

Очень большая текучка, трудовой кодекс РФ полностью не соблюдается, вакансии постоянно висят на сайте по поиску работы, люди приходят от

веселый водовоз

Здравствуйте, Друзья!
Никогда, по возможности, не устраивайтесь в эту контору «Рога и копыта»!
Вас обуют, и не поперхнутся!!! П

ООО Парк Отель (Отель Лахта Плаза)

Санкт-Петербург  | 2019-11-07

Откликнулась на вакансию супервайзера СПиР - уж очень нравился сам отель, открылся всего год назад, четкая концепция. Однако придя на соб

ООО СладПром

Санкт-Петербург  | 2019-11-07

Вакансии опубликованы как комплектовщики бортового питания.
Развод на санкнижку, 2500 типо сделать через них.
После собеседования п

HomeWork

Санкт-Петербург  | 2019-11-07

Добрый день!Компания выступает посредником в написании разного вида учебных работ ( что само по себе полулегально) между авторами и студ

ООО Квазар

Санкт-Петербург  | 2019-11-07

Работодатель работает только по черному. Работают в основном нелегалов без документов. Санитарные нормы и книжки у работников отсутств

Vitrina- выставочные решения (Выставочная Симфония, ИП Попова НИ, FORMIX)

Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Мошенническая компания! Запомните эти два имени - Поповы Дима и Нина, и никогда не связывайтесь с ними! У этих людей нет мозгов и страха, о