Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 4

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО « РУБИН»

Санкт-Петербург  | 2020-05-16

ООО «Рубин» ИНН 7813591641. Генеральный директор Айвазян Левон Ардавазович 8 (911) 817-61-95. Сумма задолженности ООО «Рубин» перед ООО «ЛСЩ» - 1 044 700

ООО " Стройсила"

Санкт-Петербург  | 2020-05-15

ООО " Стройсила" бессовестный работодатель. Оформляют по черно-белой, в результате не той и не другой Вы не увидите, постоянные задержки ,

ООО "ГазПроектСтрой"

Санкт-Петербург  | 2020-05-15

Эта компания-"РОГА и КОПЫТА" Ген.директор Аткин И.А.(номинальный). Руководители Нарницкие Павел Сергеевич (сын)-полный неадекват,на сотруд

ЦБС Фрунзенского района

Санкт-Петербург  | 2020-05-15

С приходом долгожданного директора в ЦБС Фрунзенского района беспредел, творившийся благодаря замдиректорам Чудаковой М.Н., Королевой

Ооо «Красота и здоровье»

Санкт-Петербург  | 2020-05-14

Пригласили на собеседование на вакансию менеджер по оформлению абонементов. «Собеседование» состоялось микро-кабинете 3*3, состоялось и

Спорт-центр "Приморский"

Санкт-Петербург  | 2020-05-14

Спорт-центр "Приморский", расположенный по адресу Кораблестроителей, д 33, корп 2. Пригласили на должность маркетолога. Трудовые отношения

Мистерия

Санкт-Петербург  | 2020-05-14

На собеседовании был озвучен один уровень дохода, по факту оказался в 2 раза меньше и не официальный. официальный оклад составляет 24 150. о

МИН-ТРАНС

Санкт-Петербург  | 2020-05-14

Довелось поработать в этой гнилой конторе,а в частности автобусный парк №2 и №6 которые курирует БЛОХИН,-сука редкостноя.Заставляет пис

ООО Опттрейд

Санкт-Петербург  | 2020-05-14

Зарплата серая, при увольнении кидают. Можно было сделать выводы, когда устраивалась по тому, какими словами отзывались о предыдущей сот

АДМ Дентал

Санкт-Петербург  | 2020-05-13

АДМ Дентал. СПб, Наличная 55.
Руководитель Алексей, он же брат основателя всего бизнеса - Антона,
который больше занят производствен