Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 4

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Services-group

Санкт-Петербург  | 2020-01-15

В начале ноября я устроился работать в колл-центр компании Services Group (сеть сервисных центров по России, 10 городов) в Санкт-Петербурге. Нача

ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.
1. Отношение руководства к сотрудникам.
Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым к

Services-group, Сервис-групп

Санкт-Петербург  | 2020-01-15

В чем особенность компании Services-group - их сервисные центры в каждом городе называются по-своему, и всех названий не знают даже сотрудники к

Мягкиекровати.рф

Санкт-Петербург  | 2020-01-15

Здравствуй, если ты из тех, кто перед тем, как пойти на собеседование, решил почитать отзывы о компании - ты по адресу. Никогда не писал нег

ООО "Дорианс"

Санкт-Петербург  | 2020-01-15

Еще в начале 2019 г. ООО "Дорианс" обратилась к нашей проектной организации за оперативной помощью в разработке проектной документации на

ИП Алексеева Нелли Фатимовна

Санкт-Петербург  | 2020-01-15

одним словом-обманщица. обещала одну зарплату, по факту сократила почти вдвое, обещала устроить-не устроила и даже не сказала. так еще ко

ФНС СНГ

Санкт-Петербург  | 2020-01-14

Начать,пожалуй, стоит с плюсов компании:
1.Стабильная зп, меньше чем у твоего бывшего. На этом полюсы закончились.
Филиал в СПб сплош

"Агросоюз"

Санкт-Петербург  | 2020-01-14

Контора ООО "Агросоюз" рекламирующая набор упаковщиков на складские комплексы, является мошеннической! Указан генеральный директор - Но

ООО ОМЕГА

Санкт-Петербург  | 2020-01-14

Пригласили на вакансию по адресу не помню но отметр садовой не далеко, скрин и номер есть, вот номер который меня добавил в группу вадцап

Феррумленд

Санкт-Петербург  | 2020-01-14

Организация очень интересная. Если вы думаете, что видели всё, то глубоко ошибаетесь. Чудесные истории в интернете про безумных работода