Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 4

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО «август»

Санкт-Петербург  | 2018-12-04

Не идите туда работать, будете как рабы. Я работаю на складе оджи в п. Шушары, чтобы норму собрать, надо стереть все ноги, никаких поблажек,

ООО "Буду Мамой" магазины сети Буду Мамой

Санкт-Петербург  | 2018-12-04

Данная компания нарушает ТКРФ, увольняет сотрудников одним днем без повода. Нарушает технику безопасности (отсутствие камер наблюдени.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛОМО"

Санкт-Петербург  | 2018-12-04

В отделе кадров АО ЛОМО работают хамские даунские кадровички.
В 2015 Пришел на собеседовании - заполнил огромную анкету, потом долго з.

Криоклиник-медэстетик-добродел

Санкт-Петербург  | 2018-12-04

Всем привет, буду кратка.Ни в коем случае не рассматривайте вакансию в этой конторе. они Вас разведут. У них очень большая текучка, Вы при

Деньга

Санкт-Петербург  | 2018-12-04

При устройстве на работу озвучивают сумму оплаты 25000 руб. В месяц при графике 2/2. Но после 4х дневного обучения дают подписывать договор на.

АНО ДПО "Санкт-Петербургский Институт Современного Образования"

Санкт-Петербург  | 2018-12-04

В сентябре 2018 устроилась на работу в данную организацию делопроизводителем на оформление документов слушателей. В процессе работы круг.

Робополис

Санкт-Петербург  | 2018-12-03

Стажировалась в РАбополисе на администратора. По факту уже выполняла обязанности админа с первого дня выставки. Дело было в другом горо.

ООО "АНГЕЛЫ КОСМЕТОЛОГИИ"

Санкт-Петербург  | 2018-12-03

Клиника косметологии под руководством Степанян А. Н. И ее супруга Соловьева А. В. Находился по адресу Аптекарская набережная д 6. С самого.

Сплет

Санкт-Петербург  | 2018-12-03

Совет увидев обьявление в газете работа или вакансия раскладчица график с7до12 тел8 911 9222137 Максим м. Спортивная не стоит звонить и тем боле.

ООО "АС-терм"

Санкт-Петербург  | 2018-12-03

Гендиректор, Шляхтер Антон Сергеевич, дрючит сотрудников и вводит на предприятии методики Рона Хаббарда (основателя саентологии), чем с.

Info ООО "Националь Девелопмент"https://youtu.be/vp3SuwIeL1Q...
Виталий Ткаченко Ч.П. Рябченко О.А.Я работаю в компании Рябченко...
LOL Наё*ный трудТСК ЧРТ hhBhh2 ЖЖ ТТ...
Проверьте своих сотр Наемный труд как лохотронhttp://www.1stsafe.ru/index.ph...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней