Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 4

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ИП Могилевич ДА

Санкт-Петербург  | 2019-09-12

за два месяца поменялось 7 горничных и два раза полностью сменился админский коллектив. админы и горничные работают за копейки. бегут от

"Красота и здоровье"

Санкт-Петербург  | 2019-09-12

В медицинской клинике "Красота и здоровье" врачей нет и никогда не было, работают люди, без медицинского образования, взятые с улицы. Руко

ООО Инпротех

Санкт-Петербург  | 2019-09-12

Не тратьте свое время, на эту помойку. Что вас ожидает:
-Постоянные переработки, я сидела порой и до 12ти ночи. Только бы подбить все док

ООО Роялти

Санкт-Петербург  | 2019-09-11

ООО «Роялти», находится на Лермонтовском проспекте 35 (о которой в интернете не возможно ничего найти, кроме того что эта фирма зарегистр

"Красота и здоровье"

Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Колл-центр по улице Комсомола, д.16, м.Площадь Ленина, работает только по "отмыванию денег", своего рода "прачечная". Зарабатывают, работая о

ООО "ОО Спецохрана" и Норд Вест Секьюрити (второе название)

Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Набирают людей для охраны объектов, Официально не устраивают, кидают на объекты не по графику, а черт знает как! Зарплату не платят МЕСЯЦ

Корона. Обувь России

Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Сеть магазинов дешевой обуви. Отношение к людям как к рабам. Абсолютно неадекватный руководитель с непонятными желаниями. Зарплата из м

ООО Абсолют-Сити

Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Компанию Абсолют Сити знаю с 2012 г. Работал с сентября 2018 по апрель 2019 на должности Директора по продажам. Директор - беспринципный тип. Мн

Совкомбанк

Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Работала курьером по доставке карты Халва. Работала в мае, до сих пор не выплатили деньги. Кормят обещаниями.. Что со мной свяжутся, что во

ЗМПК

Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Не доверял до этого таким сайтам. Но решил ради интереса посмотреть свою прошлую работу и в общем всё верно. Если говорить о ЗМПК в прошло