Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 4

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО «Есть здорово» Когда еда

Санкт-Петербург  | 2019-06-20

Совершенно не компетентное руководство в лице владелицы.
Откровенное на...лово клиентов по поводу "полезного" и "здорового","свежего"!

ООО Северо-Западный центр услуг

Санкт-Петербург  | 2019-06-20

ООО Северо-Западный центр услуг базируется в ТРК Континет на Бухарестской. У руля Петров Олег Анатольевич. Думаю, ООО скоро поменяет наз

Пятерочка

Санкт-Петербург  | 2019-06-20

Хочу поделиться горьким опытом работы в пятерочке. Директор уволила кассира узнав о ее беременности, под давлением заставив написать за

ООО "Гильдия современных проектов"

Санкт-Петербург  | 2019-06-20

Хочу предостеречь людей от этой конторы, не в коем случае не устраивайтесь сюда! Контора ничего из себя не представляет (а вы*боны как буд

мебельсегодня. рф

Санкт-Петербург  | 2019-06-19

В место станков- Вёдра!В место чертежей- шарады! В место руководства- хитрожопые П***болы. В место условий труда- обещания.Права работника

Веренд -Дизайн

Санкт-Петербург  | 2019-06-19

ООО ВЕРЕНД-дизайн (головной офис Москва), обходим стороной и не тратим время. Набирают замерщиков и установщиков. Оформят Вас дай бог чер

Сигма

Санкт-Петербург  | 2019-06-19

Спешу предостеречь людей от безобидной с первого взгляда работы "курьера". БЦ "Голицынъ", 13 линия В.О., 38 офис (4 этаж). Встречает девушка - Ев

ИП Юриков Александр Иванович

Санкт-Петербург  | 2019-06-19

ИП Юриков Александр Иванович, 17.08.1989 года рождения, ИНН 732897724100, ОГРНИП 314732827500011, 73 09 701222, телефон 79313115400, зарегистрирован по адресу: РФ, Улья

ООО ЭТУАЛЬ

Санкт-Петербург  | 2019-06-18

За 10 лет работы в туризме - это мой первый отзыв. Люди! Обходите «Этуаль», «Арт Келен» и «Прана Бар» стороной!!!
На собеседовании Вам нао

Мебель Тут Дешевле

Санкт-Петербург  | 2019-06-18

Мебель Тут Дешевле или Много мебели. Отношение к сотрудникам ни какого, если не выполняет план. Мотивация работает, лишь в том случае,