Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 3

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Феном Тур

Санкт-Петербург  | 2019-09-13

После того как написала отзыв , спустя несколько дней позвонила девочка по набору персонала и пыталась выяснить я ли оставила о них отзы

ЦБС Фрунзенского района

Санкт-Петербург  | 2019-09-13

В ЦБС Фрунзенского района творится беспредел. И.о. директора Кущенко Ю.Н. позволяет свои замам делать , что они хотят. Королева Ж.В. и Чудак

ООО Космосервис Управление

Санкт-Петербург  | 2019-09-13

НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!!!

Работала уборщицей в ЖК 5 элемент на Крестовском острове.
В объявлении была у

ООО Буминг

Санкт-Петербург  | 2019-09-12

Все негативные отзывы про эту конторку правда!Отработала полтора года мерчендайзером,запросы колоссальные,оплата мизерная,мотонина по

БОРС-Балтика

Санкт-Петербург  | 2019-09-12

Людей в БОРСЕ кидают пачками. Проработал 4 месяца насмотрелся и наслушался всякого негатива про БОРС. Работал зимой 2018-2019 на школах инспе

Корона. Обувь России

Небольшая сеть из 20 магазинов
Гарькавого 34, Ветеранов 55, Савушкина 3, Дачный 15, Ивановская 9, Будапештская 71
Продают дешевую китайск

Сервисный центр Хороший мастер

Санкт-Петербург  | 2019-09-12

11/09/2019 я отправила резюме на сайте hh на вакансию - Оператор call-center в сервисный центр по ремонту электроники.

12/09/2019 в 12:34 мне пришёл от

Кинез Групп

Санкт-Петербург  | 2019-09-12

Сомнительное приглашение на собеседование на вакансию "Помощник Руководителя". Звонил Сергей, пригласил на собеседование к самому руко

ООО СК Кран-Эксперт

Санкт-Петербург  | 2019-09-12

Отработал в этой конторе 4 месяца, больше терпеть этот беспредел не смог. В первый же день выяснилось что напарник тоже новенький и чуть б

СК Двадцатый трест

Санкт-Петербург  | 2019-09-12

добираться не удобно (ул Краснопутиловская), долго пешком от Ленинского, но говорят, что есть развозка, офис скромненький, в обветшалом з