Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 3

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО «ТД АКВИЛОН»

Санкт-Петербург  | 2019-06-21

ООО "ТД АКВИЛОН", ООО "АКВИЛОН", ООО "ПЕТРОБИО" - одно руководящее лицо Мельников Дмитрий Викторович - это производство косметики ТМ БИОКРИ

БАЛТ-ШЕЛЬФ ХОЛДИНГ

Отзыв о работодателе Шкилеве Николае Владимировиче
12.06.1980 года рождения проживающего Репино, поселок ленинское, ул советская дом 92

Villa Door

Санкт-Петербург  | 2019-06-21

Пригласили на работу в Салон на Жукова в Тц Юго-запад, 4 дня обучения не оплачиваются, ну да ладно, согласилась, договорились что выйду в п

Инфокомм

Санкт-Петербург  | 2019-06-21

Я добавляю в черный список Инфокомм. Это худшая компания, в которой я когда-либо работал. Нанимал меня сам директор Ткачев. А в процессе р

СКБ Контур

Просто жуть!!!

Отозвалась на вакансию оператор на дому, изначально договор был 250Р час работы, я отработала 3 часа, а заплатили 175Р ру

ООО " БЛОК ЭНКИ"

Санкт-Петербург  | 2019-06-21

Позвонила сегодня девушка из этой конторы с вакансией на руководителя проекта. Хотят все!!, чтобы руководитель сам искал проекты, органи

Ретеил Навигатор

Санкт-Петербург  | 2019-06-21

Кинули на 1,5 зарплату. На вешали на меня того, чего не было. 30000 забрали себе на отпуска. Алексей Филипьев - координатор данной конторы - нас

ООО ИПО ЮПИТЕР

Санкт-Петербург  | 2019-06-20

Колпино. Финляндская ул. Спешу предостеречь людей от безобидной с первого взгляда работы. Все что тут написано в отзывах правда.
Отвра

Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области

Санкт-Петербург  | 2019-06-20

Позвонили,пригласили на собеседование. Организация находится м.Чернышевская, от метро надо идти еще 1,5 км. Приехала, иду значит в офис, зв

Отечественные системы и технологии

Санкт-Петербург  | 2019-06-20

Посчастливилось мне поработать в компании на протяжении двух недель. Первое : непонятно кто запустил компанию ОСТ на строительство элли