Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 3

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ЦНТИ Прогресс

Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Имела "удовольствие" пообщаться на собеседовании с Ириной Васильевной. Более мерзкого отношения я еще не видела. После выхода из офиса б

Main Star

Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Да..... место, скажу я вам...)
Проработала администратором один день, который мне в итоге не оплатили. Потому, как он оказался «тестовый».

ООО Косметологический Альянс

Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Проработала в данной компании с августа по начало ноября 2019г. Компания торгует препаратами для инъекционной и эстетической косметолог

Медицинские системы визуализации

Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Офис компании находится в совковом БЦ на Петроградке, часть офиса лицезреет этот совок сполна, вход в другую часть отдельный с улицы.

Бизнес-центр "Литера А" ул. Минеральная 13А

Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Бизнес-центр битком набит мошенниками.Пример - 4 этаж, офисы 408, 412 etc.

Выкладывают объявления о вакансиях на сайтах по поиску работы.

ООО Балтийский хлеб

Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Устроилась работать продавцом-кассиром в компанию Британские пекарни (официально: Балтийский хлеб). Отработала чуть больше месяца, из к

БЦИнформ

Санкт-Петербург  | 2019-11-11

С первого вида компания нормальная и адекватная, но при работе на испытательном сроке, проработав 3 недели, еле выпросила свою зп за отра

Слетать тур (Юр. название ООО Все туры)

Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Пригласили поработать в головной офис компании, а точнее в структуру Туроператора (не путать с ЦБ)
С одной стороны Вас задабривают вся

Мошенники evro-rabota.com>https://zarobitchany.org/catalog/moshenniki_evro_rabota_com

Санкт-Петербург  | 2019-11-10

МОШЕННИКИ EVRO-RABOTA +46 764 282 944, МОШЕННИКИ ЕВРО РАБОТА +46 764 282 944 https://www.otzyvua.net/evrorabota/review-1047578 Борис мошенник.Сайт Евроработа.ком кинули нас Мумин

ОООЛофтГрупп

Санкт-Петербург  | 2019-11-10

В крации,обещал работу и своевременную зп,в итоге работы полно, а денег не давал,мол,нет денегработали с 7.00 до 23.00,заказ выполняли,так ден