Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 3

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Золотая Жила

Санкт-Петербург  | 2020-05-19

Отвратительная шарашкина контора!!! Обманывают водителей! Не идите туда работать, будете не то чтобы зарабатывать, а нести им деньги, а не

ООО "СВТ" (Светотроника)

Санкт-Петербург  | 2020-05-19

При устройстве рассказывают о том какое крутое у них производство, по факту же в компании никому ничего не надо, кроме требования с тебя

Издательство Русь

Санкт-Петербург  | 2020-05-18

Отдел персонала предложил мне удалённую работу "наборщик текста", в качестве 100% гарантии выполнения работы они взимают 1500р.залога за дан

ООО "Альфа-Вета.Ком"

Санкт-Петербург  | 2020-05-18

Работала в этой компании ООО "Альфа-Вета.Ком" она же ООО "Альфа-Хим.Ко" она же ООО "Алтек" около двух месяцев и убежала просто не оглядываяс

ООО "Невский Лакокрасочный Завод"

Санкт-Петербург  | 2020-05-17

Одинцов Юрий Викторович руководитель складского хозяйства. На заводе 2,5 года. С ноября 2019 года заводом руководит Лепшеев Д.В. Человек с н

ИП Новиков Евгений Николаевич

ИП Новиков Евгений Николаевич

Сфера - электромонтажные работы.

Если этот человек предложит вам поработать на него, в качест

ПрофМастер-АМ

Санкт-Петербург  | 2020-05-17

ПрофМастер-АМ, ПрофМастер-Логистик, ПрофМастер-Актив компании Агапкина А.А. и Марченко В.Н., и устраиваясь в любую компанию Вы подчиняете

ПЕТРОЛАЗЕР

Нет официального оформления.
На полный рабочий день не оформляют.
Не предоставляют социальные и страховые гарантии.
Постоянная

ООО "Новый век"

Санкт-Петербург  | 2020-05-16

ООО "Новый век"
ИНН 782400838 СПБ Набережная обводного канала,д 14д, офис 455
Работодатель совсем не чтит ТК РФ. Зарплата с задержками в 3 ме

Oh my flowers/restaurant/things/mask

Санкт-Петербург  | 2020-05-16

Первые пару месяцев- все хорошо,по крайней мере, было у меня. Потом - сплошное враньё во всем,недоверие как к специалисту, вечное"передела