Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 3

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Хэппибэби дейз"

Санкт-Петербург  | 2018-12-05

Очень своеобразная фирма семейного типа. три человека, раздираемых страстями. Если вы мазохист, любящий скандалы, интриги и расследован

дикмаn"s deli, ооо "пиргорой"

Санкт-Петербург  | 2018-12-05

Мутная история. У этого ООО "пиргорой" множество заведений по городу. После навара на летнем чемпионате решили закрыть два своих бара "ди.

Имидж-студия "StyleProfi"

Санкт-Петербург  | 2018-12-05

Разместили вакансию маркетолога чтобы нахаляву собрать идеи под видом тестового задания. Отправили тестовое задание. После того, как он.

ГК-Кингисеппский машиностроительный завод (ООО КМЗ), Дизельзипсервис (ООО ДЗС), Штиль

Санкт-Петербург  | 2018-12-05

Группа компаний, Кингисеппский машиностроительный завод (ООО КМЗ), Дизельзипсервис (ООО ДЗС), Штиль. Руководство делающее вид непонимани

ООО "Лидер"

Санкт-Петербург  | 2018-12-05

Проработал муж в данной компании 2 месяца. Склад находится в Янино-1, обещали официальное трудоустройство, авансы каждую неделю и в конц.

Евразия

Санкт-Петербург  | 2018-12-05

Компания появилась недавно, поэтому мой отзыв о ней будет первым. Начать стоит с того, что в Санкт-Петербурге есть целый ряд компаний по ф

Кидбург

Санкт-Петербург  | 2018-12-04

Читала многие отрицательные отзывы от бывших сотрудников о Кидбурге, но все равно пошла на собеседование проверить лично. Вакансии откр.

АНО медицинский центр XXI век

Санкт-Петербург  | 2018-12-04

Договор вы подпишите при приеме на работу, но ваш экземпляр не выдадут, прикрываясь неаргументированными причинами. Билась за свой экзе

Булки баранки

Санкт-Петербург  | 2018-12-04

Компания "арсенал инвест" не первый год "кидает" сотрудников. Обещают ЗП вовремя, но на самом деле задержки в две недели, в месяц. Если хоче.

Bona Capona

Bona Capona.
Классическая "сетевуха" нашего беспощадного общепита, позиционирующая себя как семейный ресторан итальянской кухни.
У гос

derik уср оао стройкомплекс лидаНаконец-то эта шарага ликвидир...
Info ООО "Националь Девелопмент"https://youtu.be/vp3SuwIeL1Q...
LOL Наё*ный трудТСК ЧРТ hhBhh2 ЖЖ ТТ...
Проверьте своих сотр Наемный труд как лохотронhttp://www.1stsafe.ru/index.ph...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны