Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 3

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Вертекс

Санкт-Петербург  | 2020-01-16

Один за всех и все за одного. И это не про коллектив. Устраиваешься на одну должность , в делаешь и чужие дела ,ни как не относящиеся к твое

ООО Клиника эстетической медицины Рим

Санкт-Петербург  | 2020-01-16

Дорогие коллеги , не стоит устраиваться в эту клинику! Абсолютно неадекватное начальство! Постоянно задерживают ЗП. А а собеседовании об

ООО Клиника эстетической медицины Рим

Санкт-Петербург  | 2020-01-16

Клиника с отвратительным начальством. Сначала вы попадёте в очень дружный коллектив и вместе с начальством будет играть в «дружную и пе

ООО ТД "Нева-Содис"

Санкт-Петербург  | 2020-01-16

Директор компании, Криволапов Олег Николаевич-не совсем адекватный человек, который считает себя лучше других, не приемлет ни чьего мне

ООО "РУБИКОН"

Санкт-Петербург  | 2020-01-16

Проработал в данной компании менеджером больше восьми лет. Приходилось работать в выходные и с температурой. Выполнял задачи Инженера к

ООО "Лэнгвич Профи"

Санкт-Петербург  | 2020-01-16

Я попала в эту школу, потому что это первое место, куда меня позвали на собеседование, и тут же взяли. Я только переехала из другого города

отель Гранд Петроградский

Санкт-Петербург  | 2020-01-16

Отработала в этом месте почти месяц. Попала в больницу. Через неделю меня молча удалили из рабочего чата. Не спросив вообще жива ли я. Ког

ООО ТД «Нева-Содис»

Санкт-Петербург  | 2020-01-15

Директор, Криволапов Олег Николаевич - неадекватный, его не смог вынести, даже родной брат, который был на должности главного инженера. З

Набережная обводного канала 148 Каб 337

Санкт-Петербург  | 2020-01-15

Здравствуйте, поэтому адресу находятся аферисты, втюхиватели. Они обманом путем проникают в квартиры людей, под предлогом обеспокоенно

ООО «ЭЛТА»

Санкт-Петербург  | 2020-01-15

Данная организация не плохая, как ни странно что в ней работает полный не адекват генеральный директор, который только орет на опреде