Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 2

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

OÜ MÜRIN, AUTOTRANS-NARVA AS, OU MURIN, MURIN, Мурин, Мюрин

Телефоны:+7(963)325-52-36, 8(963)325-52-36, +37256601020
Email: [email protected]
Сайт: www.murin.ee
Объявление на Авито работа водитель Санкт-Петербург
Адрес

Mytimefitness

Санкт-Петербург  | 2019-06-23

Работал около двух месяцев в клубе на Олеко Дундича менеджером по продажам. Впечатления ужасные, никому не советую. Никакого оформления,

Сканд мебель

Санкт-Петербург  | 2019-06-23

Данный отзыв о работе интернет-магазина данной компании в СПб(ул.Новолитовская). Полный бардак и хаос во всем, никаких регламентов, "рук-л

Гинза проджект

Санкт-Петербург  | 2019-06-23

Гинза Проджект,это то место,откуда следует бежать.Если вам дороги нервы,деньги,ваша семья и личное время-то вам не сюда.Вас обберут на шт

ТриЯ

Санкт-Петербург  | 2019-06-22

Гнилая организация, не имеющая понятия об ответственности ни перед покупателями ни перед сотрудниками. Управляющий сетью в СПб Телички

ООО БалтМостСтрой

Санкт-Петербург  | 2019-06-22

Хуже места для работы мне не встречалось. Руководят "свои да наши", к тому же не имеющие должного образования и воспитания, Хамство, безна

ООО ЛС-Комплекс

Санкт-Петербург  | 2019-06-22

Предприятие полное дерьмо,вся работа не официальная имеются 3 директора, Генеральный директор Арсёнов Ю.Б.-ПИЗДАБОЛ,Илья Владимирович-К

РККЦ ЧОП ГРЕЙТ

Санкт-Петербург  | 2019-06-22

Ребята не ходите в эту контору они реально кидают на зарплату. Мне за три месяца не выплатили зарплату говорят денег нет в компании. Коне

Хун-Фу новый сити, сеть ресторанов и отель НИХАО

Санкт-Петербург  | 2019-06-21

Сеть Нихао (отель на Таллинской и рестораны на Невском, плюс р-н Москва-Пекин). Хочу оставить отзыв, как работается директором любой из то

ab inbev efes, алко полюс,бпк,алкон,сан ин бев

Санкт-Петербург  | 2019-06-21

Торговый представитель.Начну с того что объявление в интернете написано от компании алкон,по факту устраивают в алко-полюс или бпк.эти д