Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 2

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "СфераКлимата"

Санкт-Петербург  | 2020-01-19

Работал в компании ООО "СфераКлимата" (ООО "Фишт" один руководитель) с 16.09.2019 по 17.01.2020. При трудоустройстве обещали оформление с первого дн

Сервисный центр

Санкт-Петербург  | 2020-01-18

Всем здравствуйте. Искала я работу в начале ноября,и однажды в полдень 1 ноября звонит мне по моему резюме с HH так называемое агентство "Э

Невские машины

Санкт-Петербург  | 2020-01-18

Это грязная контора! Нельзя верить не одному положительному отзыву!
Грязь, бардак и в документах , и в самой конторе. Директор неисправ

"АО"Завод"Киров-Энергомаш"

Санкт-Петербург  | 2020-01-18

МХ-8 это клоачная тема, всем кого будут приглашать на собеседование на ИТР должность, даже не думайте, задрочат и выплюнут как собак плеши

ООО ФОРУМ

Санкт-Петербург  | 2020-01-18

Очень странный генеральный - сегодня одно, завтра другое, концов не найдёшь, постоянное ощущение легкой паранойи. Из плюсов - своя столов

Идеальный турник

Санкт-Петербург  | 2020-01-17

Финансовый отдел - сплошной развод. Делаете свою часть регламентов, затем на ваше место нанимают менее квалифицированного специалиста,

ЧОО Грейт

Санкт-Петербург  | 2020-01-17

ВНИМАНИЕ.СРОЧНОПросьба отписаться всех кого не рассчитали. Предприятие ЧОО Грейт. Не рассчитали человека за 2 месяца, договора подписыв

Союз сервисных центров

Санкт-Петербург  | 2020-01-17

Ни в коем случае, ни за какие коврижки не устраивайтесь туда на работу и не чините свою технику! Ранее компания была под различными назва

Ambaha IT Solutions

Санкт-Петербург  | 2020-01-17

Такого ООО не существует. Вместо него есть некто ИП Роман Скворцов, типичное рашко-ИП - понтоватый, безмозглый и неграмотный что с технич

ООО Клиника эстетической медицины Рим

Санкт-Петербург  | 2020-01-17

Надеюсь, что это отзыв увидят те, кто захочет устроиться в эту клинику. Не стоит тратить на это время. Начальство просто ужасное. Постоянн