Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 2

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Торгово-финансовая компания"

Санкт-Петербург  | 2019-11-12

Ну что ж, расскажу свою историю
Пригласили меня «на интервью» (это у НИХ, типа, собеседование) в одну контору. Контора называется: ООО

Альянс-металл (ООО Завод Металлоизделий)

Санкт-Петербург  | 2019-11-12

Набирают сварщиков, слесарей, маляров и разнорабочих. Но по факту, если вы приходите, например, сварщиком, то будете ещё разнорабочим. Вас

АО Вектор

Санкт-Петербург  | 2019-11-12

Всем кому "посчастливилось" получить приглашение в данную "Шарашку", которая позиционирует себя как корпорация уровня VIP. Не соглашайтес

Сотранс

Санкт-Петербург  | 2019-11-12

Проработал четыре месяца, по истечении которых предложили написать заявление по собственному желанию, якобы для переоформления в друго

сатурн

Санкт-Петербург  | 2019-11-12

компания "сатурн" якобы набирает сотрудников ,а на самом деле выманивает у них через анкету паспортные данные. для чего ..зачем? я им напис

АО "ГИПРОТРАНСПРОЕКТ"

ГНИЛОЕ руководство!
Отработала там почти 3 месяца, уволилась по собственному желанию из за задержки зарплаты. Точнее они это задержко

Кредо-инвест

Санкт-Петербург  | 2019-11-12

Знакомство с компанией началось с собеседования с руководителем, Виноградовым Романом, который опоздал на него на пол часа. В начале окт

Алка-Пласт

Санкт-Петербург  | 2019-11-12

Дорогие коллеги кладовщики.Недавно был в этой шарашкиной конторе на собеседовании.Она находится по адресу ул.Мельничная дом22 лит б скла

MSKills https://m-skills.ru/

Санкт-Петербург  | 2019-11-12

MSKills https://m-skills.ru/ Компания ужасная, не стоит трудоустраиваться ни под каким предлогом, обман.

Сами берут проекты в работу но не хотя

Виалон Ойл. Wialon oil

Санкт-Петербург  | 2019-11-12

Компания Виалон Ойл, ИНН 7802838505, тел.: 8(800)333-66-12, сайт: wialon-oil.com ген. директор Любан Александр Сергеевич, ИНН 504809311434, КИНУЛА НА ДЕНЬГИ множест