Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 2

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Лорус А Т

Санкт-Петербург  | 2019-09-15

И так, всяк желающий устроиться в данную компанию:
На собеседовании в уши льют, что просто рай, а не работа. " Мы всегда поможем, всегда н

Аркум / ARCUM.COM - Форекс Лохотрон

Санкт-Петербург  | 2019-09-15

Аркум - Форекс лохотрон.

Схема работы Arcum - через фирмы прокладки заманивают на псевдоработу, типа аналитика, оператора ПК, а затем п

ООО РОЯЛТИ

Санкт-Петербург  | 2019-09-14

Я потратила 10 дней моей жизни и массу денег на проезд по Санкт-Петербургу! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ВАС ОБМАНУТ И ОСТАВЯТ НИ С ЧЕМ. Фирма Роялти, адр

Корона. Обувь России

Санкт-Петербург  | 2019-09-14

Странная компания Уволить могут просто за плохой почерк или внешность
Людей убирают и меняют на раз два
Во всех подозревают алког

Wargaming Lesta

Санкт-Петербург  | 2019-09-14

Очень много пафоса на этапе собеседований. Кажется, что вот-вот попадёшь в лучшую компанию на свете. По факту - зарплаты ниже рыночных, шт

ООО Альфа энд Омега Консалтинг Компани

Санкт-Петербург  | 2019-09-13

Сделала проверки для этой компании еще в марте, половину Наткин оплатил, а половину платить и не собирается. Сначала объяснял какими-то т

Go2Dream

Санкт-Петербург  | 2019-09-13

Отзыв о работе в Go2dream, они же energy trend. Так как отзывов об этой компании нигде нет, буду первым. На собеседовании говорят: найдёте помещение,

Студия Горского

Санкт-Петербург  | 2019-09-13

Шарашкина контора! Работала в данной организации чуть больше года, зарплату сотрудникам НИ РАЗУ не платил вовремя, регулярно задерживал

Корона. Обувь России

Санкт-Петербург  | 2019-09-13

Непонятная компания без оформления и чёрной зарплатой. 20 магазинов по городу, офис находится неизвестно где. Ни паспорта ни документ

ООО "ТЕЛЕЦ" ООО "СИГМА"

Санкт-Петербург  | 2019-09-13

Не советую там работать! Там семья: мать и двое сыновей правят-жадные до жути, за копейки из работников всю душу вытресут,да еще постоянно