Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 2

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Lavanda Flowers(ул Киевская, д5)

Санкт-Петербург  | 2020-05-21

Откровенно скотское отношение к соискателям Сейчас у них на авито висит вакансия флориста и т.к. место где я раньше работала закрылось и

ООО управляющая организация Балткомсервис

Санкт-Петербург  | 2020-05-21

Добрый времени суток!!!Данная компания является УК.
Отпустили работников во время пандемии,
Затем грозились уволить работников з

БИГ Фильтр

Санкт-Петербург  | 2020-05-20

Маленькая фирма. Обманули по зарплате, работягам еще как то платят копейки. ТОП менеджерам вообще не платят. Обещали золотые горы. Делать

Mail.ru

Санкт-Петербург  | 2020-05-20

Работал в mail.ru. Есть что рассказать. Хочу отметить, что есть и плюсы и минусы.
Из плюсов хочу отметить, что зарплату всегда платят вовре

ООО «Транс-Миссия»

Санкт-Петербург  | 2020-05-20

Ужасная компания , даже не связывайтесь, условия кабальные, требования жесткие, денег не платят, безнал не выводят. На сегоднешний день д

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЮВЕНТА" (РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ)"

Санкт-Петербург  | 2020-05-20

Работала в центре "Ювента", г. СПБ, Старо-Петергофский пр.12.
Главный врач Ипполитова Марина Федоровна - неодекватный, психически неурав

ООО "СТТК"

Санкт-Петербург  Санкт-Петербург  | 2020-05-20

Отработал месяц,(рейсы в разные города,дома не жил) зарплату так и не заплатили. Ссылаясь на то,что за практику они не платят. Хозяин машин

Буквоед

Санкт-Петербург  | 2020-05-20

Работая в офисе Буквоеда будьте готовы к тому, что вы вернётесь в начало нулевых. Т.к. в плане менеджмента почти ничего не изменилось.
Д

ООО Гермес СПб

Санкт-Петербург  | 2020-05-19

В этой компании сплошной обман. Придя на эту работу у вас будет обучение на котором вам будут заливать в уши - а именно Шахло Атабековна Ю

Профессиональные комплексные решения

Санкт-Петербург  | 2020-05-19

Отправила отзыв на вакансию, перезвонил hr пригласил на собеседование с ее коллегой и начальником отдела. Девушка уточнила удобно ли мне