Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 15

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Алмавуд

Санкт-Петербург  | 2020-02-20

Генеральный директор компании Анохин Михаил Сергеевич. Фактическое руководство компанией осуществляет Анохин Сергей Александрович, о

Останкино-нева

Санкт-Петербург  | 2020-02-20

Решил воспользоваться своим правом, гарантированным Конституцией РФ, поскольку знаю, что ни один закон или подзаконный акт, в том числе

ООО "Кирза"

Санкт-Петербург  | 2020-02-20

В сети кафе-кальяннных MYA нарушаются права сотрудников ! Владелец заведений Илюшин Сергей обещает официальное оформление после испытат

ОП Балтиец ( Русская Балтика)

Санкт-Петербург  | 2020-02-20

Работала в этой ШАРАГЕ не долго начальник охраны там ЧУРКА НУРМАМАТОВ А.С откликается на Сан Саныча. Зарплата ЧЁРНАЯ даётся на руки с бол

Петербурггаз

Санкт-Петербург  | 2020-02-20

попытка трудоустройства в компанию Петербурггаз.

отказался на этапе собеседования.

ложь работодателя начинается с объявле

Сол

Санкт-Петербург  | 2020-02-20

Сол. Позиционируют себя как европейскую клининговую компанию.
Работа в ночные или дневные смены по выбору. Раздевалки как таковой не

ООО "Пилот-медиа"

Санкт-Петербург  | 2020-02-19

Платят зарплату белую и черную. Через какое-то время черную начинают задерживать, а потом примерно через год, когда долг накапливается д

Atikaservice

Санкт-Петербург  | 2020-02-19

Смотрите отзывы по компании тэсмо.маскируются на Авито под разными названиями.рейсы в крым.машины скании.зарплату платят кусками.задер

ГУП Продовольственный фонд

Санкт-Петербург  | 2020-02-19

Есть на этом предприятии крайне необразованный и негативный человек, который занимает должность главного энергетика. Фамилия его Михай

СДЭК

Санкт-Петербург  | 2020-02-19

Добрый день, расскажу об трудоустройстве в компанию СДЭК. Позвонили, пригласили на собеседование, на собеседовании сказали, что обучени

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1370