Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 14

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Аптека Столички

Санкт-Петербург  | 2020-02-22

Добрый день.Хочу написать отзыв.
При устройстве в аптеку "Столички" тебе обещают высокую зп от 50 000руб. По итогу ты устраиваешься и в ап

ИП Сюссюра (НЕВАДО натяжные потолки)

Санкт-Петербург  | 2020-02-22

Первые три дня ходишь и таскаешь инструмент за другими монтажниками. Эти дни НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Потом работаешь на 5% (но не от всего заказа,

Ростелеком

Санкт-Петербург  | 2020-02-21

Поработал я однажды в змеином гнезде под наименованием «Ростелеком». Большая текучка кадров, манипуляции со стороны СВ, эмоциональное д

ООО ВЕГА

Санкт-Петербург  | 2020-02-21

OOO ВЕГА, ул.Киевская дом.5 Генеральный директор ВОЛКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ бросает работяг на деньги, ВНИМАНИЕ ФУФЛЫЖНИК!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖН

Цифровой стоматологии I-Dent

Здравствуйте!

Хочу поделиться опытом работы в Цифровой стоматологии I-Dent по адресу Маршала Блюхера д.7 к3.
Основной принцип прием

Эколаб - Спб

Санкт-Петербург  | 2020-02-21

Приняли на место гостарбайтера. Должность техник по обслуживанию здания. Одежду не предоставили при том что кислота везде прожег кожу и

Суши WOK

Санкт-Петербург  | 2020-02-21

Я даже ещё не устроилась официально на работу, а меня заставили выдать все свои данные перед собеседованием. И когда я говорю все, это абс

ООО "Интеллиджер"

Санкт-Петербург  | 2020-02-21

Есть опыт работы в монтажном отделе компании Интеллиджер. Компания плохо относится к сотрудникам. Руководитель монтажного отдела, ныне

ЧОП БОРС

Санкт-Петербург  | 2020-02-21

Охранное предприятие "борс" (обсолютно не достойно чтобы про него писали с большой буквы). Мошенник на мошеннике и мошенником погоняет. У

ОООВАМ NOMO

Санкт-Петербург  | 2020-02-20

Ресторан на Итальянской 2, номо и шатер. Зарплату задерживают на неопределённый срок. 25ого должен быть аванс, но ещё не рассчитали за 10е ч

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 1370