Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1398

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

"Астрамарин"

Санкт-Петербург  | 2010-07-15

Устроился в мае этого года в компанию "Астрамарин" (причал Адмиралтейская наб.2). Пришел по объявлению в газете устраиваться менеджером по орг-ции регулярых рейсов прогулочных судов.С казали что надо три дня отработать промоутером (по просту зазывалой на

JJ-connect, Adrenalin.ru

Санкт-Петербург  | 2010-07-09

При трудоустройстве обещали доход не менее 30000 рублей. По факту за первый месяц заплатили 18, за второй - 27. Условия чудовищные. "Офис" без окон, душно и холодно, в туалет идти через улицу.

ФОРМУЛА ПРОСТРАНСТВА

Санкт-Петербург  | 2010-06-26

Обращаюсь ко всем, дабы предостеречь от трудоустройства в эту компанию! Особенно дизайнерам и менеджерам! На своём опыте довелось испытать отношение, которое как к рабам. Когда вас будут принимать на работу - наобещают золотых гор, и распишут как здорово

"СК ЭРГО Жизнь"

Санкт-Петербург  | 2010-06-25

Друзья, данная компания "СК ЭРГО Жизнь" обманывает соискателей!!!! На самом деле они согласно классике пирамид ищут СТРАХОВЫХ АГЕНТОВ. Прикрываются другими вакансиями, лично я попался на вакансию сайта Супер Джоб (Вакансия № 10825849, Опубликована 14.06.2

ООО "Новый дом" (Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург  | 2010-06-23

занимается строительством(монолит).В бригадах в основном приезжие.Вахта (так как зарплата с опозданием в 1 месяц)длится 2 месяца.Вторую зарплату тебе уже никогда не выплатят если не приедешь и не отработаешь ещё месяц.Итог в любом случае один месяц ты ра

В питерском порту назревают очень серьезные события...

Санкт-Петербург  | 2008-11-14

Уважаемые коллеги!
В питерском порту назревают очень серьезные события, последствия которых могут коснуться всех российских профсоюзов. Администрация трех стивидорных компаний отказалась перезаключать старые коллективные договора, не желая сохранять прежний уровень зарплаты докеров, а также профсоюзные гарантии.

Страницы: 1 ... 1394 1395 1396 1397 1398 1399