Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1388

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Меховая корпорация "Лена"

Санкт-Петербург  | 2011-03-29

Данная организация больше похожа на секту, чем на бизнес-структуру.
Несмотря на внешний лоск и неоправданный пафос, в действительности оказывается все не так красиво, как вам описывают при приеме на работу.

ТЭР-Кириши

Санкт-Петербург  | 2011-03-29

Если честно, то была удивлена, что не встретила в черном списке данной организации. Возможно лишь по тому, что она находится в маленьком городишке. А может никто не стал тратить на это свое время. Утверждать не буду). Дело в том, что проработала я в данно

ЗАО "СТЭЛС"

Санкт-Петербург  | 2011-03-20

местечковая компания, где верхушка правления: 2 семьи. В компании царят хаос и полное нежелание платить деньги, не говоря уж о повышении ЗП (не повышалась ни разу за весь срок существовании компании). ЗП задерживают регулярно в срок в среднем на 2-4 недел

Юридическая Фирма Велвэт (Velvet)

Санкт-Петербург  | 2011-03-20

Юридическая фирма "ВЕЛВЭТ" - мошенники!! Они 1) не платят своим сотрудникам заработную плату, 2) не платят налоги (и следовательно, отчисления в песионный фонд за сотрудников) - тоже мне юрдиическая фирма! 3) руководитель агентства - Ю.В. Литвинова - поня

ООО спайдор

Санкт-Петербург  | 2011-03-18

офис в зачуханном помещеньице, официально работают несколько человек и те родственники...зарплату считают что платить не обязательно, по сделке втихую снижают тариф и кидают/условий никаких для работников нет-выживайте как хотите

ООО Реплика, Марре, ИП Похилко, ИП Мараховский

Санкт-Петербург  | 2011-03-17

Все это разные названия одного и того же частного предприятия, которое находится в цокольном этаже музея Кунсткамера, Университетская наб. д.3, и составляет три прилавка сувениров и кафе. Здесь хозяином разработана схема бесплатного труда. Он всем в уши л

ООО "Альянс"

Санкт-Петербург  | 2011-03-16

По объявлению в газете пришел устраиваться на вакансию "сборщик мебели". Контора называется "Альянс". При якобы устройстве сказали, что надо заплатить 1800 рублей за форму. Сказали через неделю позвонят, скажут, куда и когда выходить на работу. Дали догов

Карусель (X5 Retail group)

Санкт-Петербург  | 2011-03-14

Итак, трудоустройство от и до.
Просмотр сайта karusel.ru – вакансия «мерчендайзер». Звонок в отдел персонала — да, вакансия открыта, приходите. По приходу предлагают сначала заполнить анкету — и с этим листком выгоняют в коридор, в котором ни с

ООО"СПЕКТР ГРУПП"

Санкт-Петербург  | 2011-03-14

Удивилась когда не нашла отзывов об этой компании поэтому хочу предупредить тех кто думает туда устроиться.Когда я туда попала мне сразу сказали продавцы что зарплата совсем другая раза в два меньше той которую они указывают,туда очень легко устроиться бе

Единые Решения

Санкт-Петербург  | 2011-03-11

Здравствуйте, хочу рассказать о нарушениях в Единых Решениях. Ситуация произошла с моим родственником.
Взяли человека на работу. В первую неделю работы трудовой договор так и не был заключен:то должностные обязанности не разработаны, то директор

Страницы: 1 ... 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 ... 1401