Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1373

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

СК "Альтернатива"

Санкт-Петербург  | 2011-05-31

Строительная компания "Альтернатива" на пр.Луначарского 72, во главе с ген.дер. Алексеев Иван Михайлович и финансовый дер. Ольга Владимировна - быдла! Зарплата не выплачивается, обещанный соц. пакет не предоставляется, отношение хамское.

ООО "Инвест Девелопмент" (ООО "ИДе")

Санкт-Петербург  | 2011-05-31

За всё время моей работы предприятие ничего не произвело и не построило. А коллеги сторожилы вообще к этому привыкли, только и делают, что просиживают в офисе всё рабочее время и нечем толком не занимаются. Руководство не может настроить систему управления и наладить отношения между отделами. А так же не выслушивает идеи молодых специалистов. через 3 месяца работы у меня сложилось впечатление, что обещанное строительство-это туман в глаза, да только не пойму для чего.

Сабуров Дизайн (Saburov Design)

Санкт-Петербург  | 2011-05-30

Устраивался по объявлению на должность сборщик интерьеров катеров. Во время собеседования договорились что первый месяц з.п. будет 20 тысяч рублей. Мало, но я согласился так как очень нужны были деньги. В течение месяца выполнял черную работу по цеху и занимался уборкой, заказ был на этапе сборки и до интерьеров не дошло. Рабочий день 9 часов, обед 30 минут.

Исток

Санкт-Петербург  | 2011-05-28

компания исток на улице Роменская полное кидалово,берут деньги ни за что звоните если будете что-то предпринимать на номер 89533424100.будьте бдительны не попадайтесь на такую фигню.Надо что-то предпринять написать заявление в прокуратур

ООО "Кориса" салон женской одежды CLIMONA (Мега-дыбенко и мега-парнас)

Санкт-Петербург  | 2011-05-27

деньги не платят в прямом смысле! а если и платят то с задержками! из з/п вычитают полную розничную стоимость товара после инвентаризации если его не хватает!короче жесть!

ALIANS

Санкт-Петербург  | 2011-05-25

Господа, похоже новая разводка. Фирма хочет 1800-00 рублей за голубую форму до приема!!!! Причем, охранники могут быть любого возраста, без лицензии, а сулят 2500 руб в смену!!! такого быть не может. На рынке труда максимум 1900 руб/смена и то с лицензией. Будьте бдительны!!!! не давайте денег вперед!!! Сначала стулья!!!

Кейтеринг СПб

Санкт-Петербург  | 2011-05-24

Кейтеринг Спб и руководитель Максимова Алла Владимировна - никогда с ней не связывайтесь! С виду очень милая и приятная дама, однако на деле все не так. Обещала официальное оформление и вовремя платить з/пл. Однако это все оттягивалось под предлогом, "что открываем новое заведение, вот откроемся всех оформят". В итоге проработала 2 месяца с марта по апрель и з/пл получила только за март и сейчас выбиваю за апрель, при том все это сопровождается хамством с её стороны. Так же у них есть паб под "Под мухой" где з/пл. это ожидание чудо.

ИП Молочник Л.Г. Турфирма "Евростиль"

Санкт-Петербург  | 2011-05-23

Работала в этой турфирме, чуть больше года. Подняла, грубо говоря, фирму с 0. Руководители - не руководители. Не умеют общаться, не с клиентами, не со своими подчиненными. Очень жадные и алчные люди, вечно оскорбляющие. Оформляют не официально, но и трудовой договор не заключают + ко всему, постоянно, из - за своих проблем отправляют мотаться по городу, не оплачивая дорогу. При зарплате в 13 000 рублей, каждая копейка на счету. % от продаж, вообще, платят очень хитро. Они, от прибыли с тура, отнимают налог и платят процент.

Буква

Санкт-Петербург  | 2011-05-21

Очень плохое отношение к сотрудникам. Маленькая з/п. З/п по договору должна выплачиваться не позднее 15 числа, а по факту - 18-20 числа (только после того, как получит з/п офис). Если по неадекватным причинам человек не понравился в ОФИСЕ (бухгалтеру, отделу кадров и т.д.), ему создаются невыносимые условия работы.

Деревянные Конструкции

Санкт-Петербург  | 2011-05-20

Офис в Рыбацком, производство во Всеволожске, ул Смольнинская д.2.
Ген.директор Комарова Елена Юрьевна-КИДАЛОВО ПОЛНОЕ на з/плату.
С ней работает супруг-Гаранин Роман Владимирович-ген. директор ООО "АДС-СтройКомплект"
Они друг друга нашли.

Страницы: 1 ... 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 ... 1390