Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1370

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "А-проект" (Ленинский пр. 151, оф. 713-а)

Санкт-Петербург  | 2011-06-03

Самая ничтожная шарашка, что я видел. Занимаются арх. проектированием, хотя это не главный заработок компании. Работодатель (Ивлев М.В.) совершенно некомпетентен в сфере проектирования. Держит студентов, платит им копейки, требует невозможного, порой такие тупости слышал от него. Специалистам платить мизер, да еще требует отчетов по табелю. В общем Ивлев - это ничтожество, обманщик и полный идиот.

ООО "Реплика" - отделы сувениров и кафе в Кунсткамере

Санкт-Петербург  | 2011-06-01

..Дополнят Ваши сильные впечатления от анатомических коллекций музея. Итак, Вас пригласили на собеседование, пообещали з/п от 15 000 руб., два выходных на неделе и даже карьерный рост!
На стажировке(3-4 дня) работаете бесплатно, в лучшем случае Вам заплатят только за выход (без %).

ООО "Аргос"

Санкт-Петербург  | 2011-06-01

ООО "Аргос", специализированный оператор связи, можете ознакомиться на http://argos-nalog.ru
Был(а) уволен(а) из компании после того, как проработал(а) там полгода. Уволили из-за того, что на личной странице в контакте разместил(а) сообщение о том, что одна сотрудница (имён не называл(а)) орёт в рабочее время по телефону на своего ребёнка, что слышно на весь офис. Кто-то распечатал мою страницу с этим сообщением и принёс начальнику. После этого меня вызвали в кабинет и попросили уйти "по собственному", якобы я нарушаю деловую этику и разглашаю происходящее в офисе! Причём никаких бумаг о том, что я не могу публично критиковать поведение сотрудников, не связанное с работой, я не подписывал(а).
Вообще в компании процветает и по

КВК Империя

Санкт-Петербург  | 2011-06-01

Руководители - семейная пара Андрей Алексеевич Подлеснов, Фёдорова Наталья Владимировна.
При приёме не работу заявление писать не требуется, соответственно, трудовой Договор не оформляется, мед полиса нет, отпуск 3 недели в году, вместо положенных четырёх.

ПГУ СЕВЗАПЭНЕРГОМОНТАЖ

Санкт-Петербург  | 2011-06-01

Организация не держит слово по обещаным выплатам работать с данной организацией возможно только с обязательным оформлением договоров в которых должен быть прописан каждый пункт вашей работы а также оплаты иначе вероятность честной выплаты обещаных денег равняется нулю

СК "Альтернатива"

Санкт-Петербург  | 2011-05-31

Строительная компания "Альтернатива" на пр.Луначарского 72, во главе с ген.дер. Алексеев Иван Михайлович и финансовый дер. Ольга Владимировна - быдла! Зарплата не выплачивается, обещанный соц. пакет не предоставляется, отношение хамское.

ООО "Инвест Девелопмент" (ООО "ИДе")

Санкт-Петербург  | 2011-05-31

За всё время моей работы предприятие ничего не произвело и не построило. А коллеги сторожилы вообще к этому привыкли, только и делают, что просиживают в офисе всё рабочее время и нечем толком не занимаются. Руководство не может настроить систему управления и наладить отношения между отделами. А так же не выслушивает идеи молодых специалистов. через 3 месяца работы у меня сложилось впечатление, что обещанное строительство-это туман в глаза, да только не пойму для чего.

Сабуров Дизайн (Saburov Design)

Санкт-Петербург  | 2011-05-30

Устраивался по объявлению на должность сборщик интерьеров катеров. Во время собеседования договорились что первый месяц з.п. будет 20 тысяч рублей. Мало, но я согласился так как очень нужны были деньги. В течение месяца выполнял черную работу по цеху и занимался уборкой, заказ был на этапе сборки и до интерьеров не дошло. Рабочий день 9 часов, обед 30 минут.

Исток

Санкт-Петербург  | 2011-05-28

компания исток на улице Роменская полное кидалово,берут деньги ни за что звоните если будете что-то предпринимать на номер 89533424100.будьте бдительны не попадайтесь на такую фигню.Надо что-то предпринять написать заявление в прокуратур

ООО "Кориса" салон женской одежды CLIMONA (Мега-дыбенко и мега-парнас)

Санкт-Петербург  | 2011-05-27

деньги не платят в прямом смысле! а если и платят то с задержками! из з/п вычитают полную розничную стоимость товара после инвентаризации если его не хватает!короче жесть!

Страницы: 1 ... 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 ... 1388