Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1358

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "ПромСтройПроект"

Санкт-Петербург  | 2011-05-15

Если Вы собрались там поработать, приготовьтесь получать только официальную 1/2 оговорённой з/платы, и та выплачивается с самой max-ной задержкой. Про неофициальную з/плату проще вообще забыть. Будете её ждать пока не устанете. Многие не дожидаются и делают ноги, спустя месяцы ожиданий. Немалый долг по зарплате никто выплачивать не собирается.

ООО "Исток", Роменская ул, дом 4

Санкт-Петербург  | 2011-05-13

Обман при устройстве на работу, обман при анкетировании, обман при оформлении!!! Берут деньги за товар под залог. Товара нет!!! Расторгнуть договор не представляется возможным!!! Люди, будьте бдительны!

Группа компаний «О’КЕЙ»

Санкт-Петербург  | 2011-05-12

ервый раз в жизни пишу жалобу в отдел на кадров, так как возмутило отношение к соискателю.
Разместила свою резюме на сайте superjob.ru на должность Бухгалтер. После просмотра вакансий отправила свое резюме в компанию "ОКЕЙ", на следующий день мне перезвонили.
По телефону я озвучила, что работаю БУХГАЛТЕРОМ и интересует полная занятость. Пригласили на собеседование.
Ф.И.О. сотрудника Марина Донченко

Пресс Хаус Нева

Санкт-Петербург  | 2011-05-11

Компания на протяжении 3 месяцев задерживала заработную плату.Более чем на 7 дней.И при моем увольнении,мне не доплатили денежные средства якобы за то что при переучете была недостача журнальной продукции на точке.Настоятельно не рекомендую обращаться в данную организацию.

ООО "Архитектурно-проектная мастерская АРЕТА"

Санкт-Петербург  | 2011-05-11

За два месяца до моего ухода перестала выплачивать з.п. под предлогом того, что нет денег в фирме. На момент ухода из этой фирмы ее долг передо мной составил более 50 т.р. Прошел уже почти год, а денег до сих пор не вернула. На телефон не отвечает - скидывает или просто не берет трубку

Подведены итоги анкетирования: Что думают работники "Нокиан" о ситуации на заводе?

Санкт-Петербург  | 2011-05-11

Профсоюз завода "Нокиан Тайерс", — финской компании производителя автомобильных шин, — во Всеволожске провел анкетирование среди работников, чтобы выяснить, какие проблемы волнуют коллектив и какие улучшения необходимы. Официальная «легенда» администрации гласит, что "Нокиан" — социально ответственный работодатель, условия труда на предприятии образцовые, а работники — лояльные и довольные жизнью. К сожалению, руководство "Нокиан" всячески препятствует распространению профсоюзной информации и общению членов профсоюза с другими работниками.

ЗАО РТК

Санкт-Петербург  | 2011-05-06

Тут много и по порядку:

1) Отношение к сотрудникам со стороны начальства.
- Регулярно обещают всех повысить, дайте только результат. Выполняешь планы, а тебе фигу. Потом знакомые из офиса рассказывают, что между собой управляющие говорят "вот выжмем из них все соки и уж тогда потом бла-бла"

Конвейер СПб

Санкт-Петербург  | 2011-05-04

При приёме на работу, принимаются все соответствующие закону документы. Но...Никаких записей в трудовых книжках не производятся, трудовые договора не оформляются, об официальном трудоустройстве и выплаты налогов в Пенсионный фонд и выплат по больничному листу, речи не ведётся..

ООО "ПитерАвто"

Санкт-Петербург  | 2011-05-04

Вынужден искать средства существования, т.е. новую работу!
Меня пригласили в "ПитерАвто" на хорошую должность, с хорошей з/п по резюме, размещенному мной в И-нете. На собеседованиях в О.К. и с Исп. дир-м все радушно улыбались, заявляя, что моя кандидатура им подходит.

Группа компаний «Кастомс»

Санкт-Петербург  | 2011-05-03

Теперь по поводу самой работы. Постоянно склоняют к переработкам, которые естественно никто не оплачивает. Помимо этого часто просят исполнить обязанности курьера, расходы на поездку также не оплачиваются. Кроме того, через некоторое время, после получения вашей трудовой книжки, вам сообщат, что личный мобильный телефон у них выключать не принято, хотя как вы понимаете, компенсация за мобильную связь не предусмотрена. И конечно же гвоздь программы – отпуск, после принятия на работу, вас проинформируют, что для работников компании, проработавших в ней менее пяти лет, предусмотрен только двухнедельный отпуск, так что получается две недели в году вы работаете на дядю вообще бесплатно.

Страницы: 1 ... 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 ... 1374