Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1353

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Инвест Девелопмент" (ООО "ИДе")

Санкт-Петербург  | 2011-05-31

За всё время моей работы предприятие ничего не произвело и не построило. А коллеги сторожилы вообще к этому привыкли, только и делают, что просиживают в офисе всё рабочее время и нечем толком не занимаются. Руководство не может настроить систему управления и наладить отношения между отделами. А так же не выслушивает идеи молодых специалистов. через 3 месяца работы у меня сложилось впечатление, что обещанное строительство-это туман в глаза, да только не пойму для чего.

Сабуров Дизайн (Saburov Design)

Санкт-Петербург  | 2011-05-30

Устраивался по объявлению на должность сборщик интерьеров катеров. Во время собеседования договорились что первый месяц з.п. будет 20 тысяч рублей. Мало, но я согласился так как очень нужны были деньги. В течение месяца выполнял черную работу по цеху и занимался уборкой, заказ был на этапе сборки и до интерьеров не дошло. Рабочий день 9 часов, обед 30 минут.

Исток

Санкт-Петербург  | 2011-05-28

компания исток на улице Роменская полное кидалово,берут деньги ни за что звоните если будете что-то предпринимать на номер 89533424100.будьте бдительны не попадайтесь на такую фигню.Надо что-то предпринять написать заявление в прокуратур

ООО "Кориса" салон женской одежды CLIMONA (Мега-дыбенко и мега-парнас)

Санкт-Петербург  | 2011-05-27

деньги не платят в прямом смысле! а если и платят то с задержками! из з/п вычитают полную розничную стоимость товара после инвентаризации если его не хватает!короче жесть!

ALIANS

Санкт-Петербург  | 2011-05-25

Господа, похоже новая разводка. Фирма хочет 1800-00 рублей за голубую форму до приема!!!! Причем, охранники могут быть любого возраста, без лицензии, а сулят 2500 руб в смену!!! такого быть не может. На рынке труда максимум 1900 руб/смена и то с лицензией. Будьте бдительны!!!! не давайте денег вперед!!! Сначала стулья!!!

Кейтеринг СПб

Санкт-Петербург  | 2011-05-24

Кейтеринг Спб и руководитель Максимова Алла Владимировна - никогда с ней не связывайтесь! С виду очень милая и приятная дама, однако на деле все не так. Обещала официальное оформление и вовремя платить з/пл. Однако это все оттягивалось под предлогом, "что открываем новое заведение, вот откроемся всех оформят". В итоге проработала 2 месяца с марта по апрель и з/пл получила только за март и сейчас выбиваю за апрель, при том все это сопровождается хамством с её стороны. Так же у них есть паб под "Под мухой" где з/пл. это ожидание чудо.

ИП Молочник Л.Г. Турфирма "Евростиль"

Санкт-Петербург  | 2011-05-23

Работала в этой турфирме, чуть больше года. Подняла, грубо говоря, фирму с 0. Руководители - не руководители. Не умеют общаться, не с клиентами, не со своими подчиненными. Очень жадные и алчные люди, вечно оскорбляющие. Оформляют не официально, но и трудовой договор не заключают + ко всему, постоянно, из - за своих проблем отправляют мотаться по городу, не оплачивая дорогу. При зарплате в 13 000 рублей, каждая копейка на счету. % от продаж, вообще, платят очень хитро. Они, от прибыли с тура, отнимают налог и платят процент.

Буква

Санкт-Петербург  | 2011-05-21

Очень плохое отношение к сотрудникам. Маленькая з/п. З/п по договору должна выплачиваться не позднее 15 числа, а по факту - 18-20 числа (только после того, как получит з/п офис). Если по неадекватным причинам человек не понравился в ОФИСЕ (бухгалтеру, отделу кадров и т.д.), ему создаются невыносимые условия работы.

Деревянные Конструкции

Санкт-Петербург  | 2011-05-20

Офис в Рыбацком, производство во Всеволожске, ул Смольнинская д.2.
Ген.директор Комарова Елена Юрьевна-КИДАЛОВО ПОЛНОЕ на з/плату.
С ней работает супруг-Гаранин Роман Владимирович-ген. директор ООО "АДС-СтройКомплект"
Они друг друга нашли.

ООО ЭдВей

Санкт-Петербург  | 2011-05-20

Гнилая компания, сочувствую её сотрудникам.
Не платят денег за выполненную работу. Оплата задерживается уже на пол года, при этом обещают что заплатят.
Офис переехал на Левашовский проспект, точный адрес не называют, телефон остался тот же.

Страницы: 1 ... 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 ... 1370