Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1350

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Zont Media

Санкт-Петербург  | 2011-06-20

Не выполняют работы в срок из-за постоянной текучки кадров. Рабочие больше пары месяцев не держатся. Директор обещает при найме одно, потом в первую же зарплату всем снижает. Мол: "Не справляетесь". Не платят зарплату вовремя. Задержки месяц и более. Не хотят платить переработки. Увольняющихся директор Максим Васильев с зарплатой всегда "кидает".

ГОУ СОШ №75

Санкт-Петербург  | 2011-06-20

Работала в 75 школе. Какой-то ужас. Обещают много на деле ничего не делают . Директор и ее завхоз - хапуги, только и озабочены как забить свои карманы. У завхоза муж "работает " за 4 человек. Давно пора прокурорскую проверку устроить. Медалисты делаются, журналы переписываются

Веста Монтаж, ДКРЕ, Эксперт Бюро, Инвар

Санкт-Петербург  | 2011-06-18

Свою ничтожную деятельность в области подъёмно-транспортного оборудования (сервис промышленных кранов) данная организация под руководством Генерального Директора Луканина Александра Николаевича и его ближайших родственников начала с 2004 года. Каким образом они умудряются до сих пор вести бизнес – уму не постижимо. Однако ответ нашёлся мною, когда я проработала в данной организации уже больше полугода. Главным инициатором выступает естественно Луканин Александр. Обладая пытливым умом, хитрожопостью и редкой изворотливостью, этот человек (если его можно так назвать) выпутывается из множества щекотливых ситуаций, будь то судебное разбирательство с бывшим работником, отказ в дальнейшем предоставлении офиса в аренду по причине многочисленных долгов, или претензий со стороны клиентов, на свою голову подписавших договор об оказании услуг и получивший их в нужном объёме и качестве или не получивший вовсе.

OOO"Петроконсалт-Сервис"

Санкт-Петербург  | 2011-06-16

асполагается сие дивное заведение в бизнес центре "Гайот", что на Петроградской стороне в городе Санкт Петербурге, по адресу- улица профессора Попова, дом 23, литера "М". Занимается сия доблестная компания типа лизингом и еще не пойми чем, но это дело десятое. Директор - Иванова Марина Леонидовна, хотя формально власти не имеет, поскольку под одной крышей несколько контор, и там все директора( и похоже почти родственники ).

ЗАО "ПРЭО "Сети и системы"

Санкт-Петербург  | 2011-06-16

Начал свою трудовую деятельность в компании "Нобель", но вот в кризис эта компания прекратила свое существование, списали на нее долги, подчиненных, которые сами не уволились , перевели в ЗАО "ПРЭО "Сети и системы", в том числе и меня, но уведомив об этом спустя несколько месяцев(без моего на то согласия)

о.о.о Булат

Санкт-Петербург  | 2011-06-14

Проработал с мая по ноябрь 2010г устроился по знакомству по этому не чего не писал хотя они постоянно снимали копию с паспорта.Сосед по подъезду комерческий директор в этой шараге Сергей Генадьевич платил копейки здадим объект расчитаюсь любимая тема должен 60т.р год пудрит мозги при мне кинул 5 человек долг не отритцает.

ООО ИСТОК

Санкт-Петербург  | 2011-06-14

Люди не попадайтесь в руки данной компании, не стоит с ними связываться. С самого начала полный обман. На сайте по поиску работы, пишут, что они компания ООО "Восход", потом выяснилось, что название компании ООО "Исток", данные товарищи люди психологически подкованные, даже очень грамотный человек может попасться на их развод.

а-тюнинг

Санкт-Петербург  | 2011-06-11

компания занимается продажей запчастей на рынках С-Пб с виду приличная но отношение у персонала к ней крайне негативное из фирмы за последнее время ушли много сильных сотрудников руководит фирмой вроде жена босса отношение к персоналу как к скотам: работайте день и ночь мы вам заплатим потом вычтем за недостачу а что осталось возможно заплатим зп серая платят менее обещанного в разы знаний с обучения не хватает за обучение не платят планы грандиозные товара нет работа на улице

Новая Русь

Санкт-Петербург  | 2011-06-10

Стала работать в так называемой компании Новая Русь по руководством небезызвестной Веры Анатольевны.Обещала зарплату до 50 тыс.рублей в месяц с еженедельной выплатой, но отработав неделю не заплатила ничего и к тому же сказала что я осталась должна ей денег за лечение и диагностику на её "чудо аппарате"

ООО ИСТОК

Санкт-Петербург  | 2011-06-09

Такой окровенный цинизм, встретишь не часто.
Мошенники (хотя так их может назвать только суд) из ООО Исток, не только лгут, обещая предоставить работу, но так же обманным путём дают на подпись договор, о предоставлении услуг.
Когда приходишь за рассторжением договора, и возвратом денежных средств, (которые они требуют якобы за оформление санитарной книжки) со стороны работников ООО Исток идут самые гнустные оскорбления личности, угрозы, и прочие формы психологического подавления личности.

Страницы: 1 ... 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 ... 1369