Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1313

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Лентеплострой"

Санкт-Петербург  | 2013-04-21

Ген.директор Корнилов Константин Михайлович. ИНН 7814551881. При трудоустройстве, обещает золотые горы, но поработав неделю видна плохая организация труда, при расторжении договора нет выплат. Кидалово. При попытке созвонится, не берёт трубку, либо кормит завтраками.

Альфа-Профит

Санкт-Петербург  | 2013-04-20

Производство ворот и заборов. Никак не могут выплатить заработную плату в течение полугода. Работа сезонная, в зиму простой, а в сезон платят нестабильно с задержками в месяц. На просьбу выплатить зарплату ответ один - "денег нет". не верьте их обещаниям!!!

Смарт Телеком

Санкт-Петербург  | 2013-04-20

Компании "Смарт Телеком" 15 лет, многие руководители работают там с самого зарождения компании и я бы не сказала, что все они компетентные и умные люди. Работая там насмотрелась на всякое... Иногда был откровенный цирк. Руководство компании не в силах совладать с припадками главного бухгалтера, а эта женщина ведёт себя так, будто она восседает на троне и правит своей абсолютной монархией. У неё есть соправитель - IT-директор, который сидит на троне в соседнем кабинете и не стесняется рыгать и ругаться матом в присутствии женщин.

Газпром Газэнергосеть

Санкт-Петербург  | 2013-04-19

Абсолютно согласен. Тоже проработал там полгода, специалистов выживают, т.к. они умнее руководства, производство стоит и не развивается, только бумажки перекладывают. Директора меняются каждый год, выживают всех адекватных. Зарплаты копеешные. Всю жизнь мечтал попасть в Газпром, а как будто наступил в г*вно.

ОАО "Объединенная энергетическая компания"

Санкт-Петербург  | 2013-04-19

Официально рабочий день 9-18. Фактически 9-20 и более до 24-00. Переработки не оплачиваются,за переработки 4 дня к отпуску. За 1 месяц переработки составили более 20 часов. Если еще не уехал на объект, то по личному указанию генерального директора Васильева А.В. обязан взять в руки лом и лопату и очищать территорию от снега и льда до степени очистки взлетно-посадочной полосы. Если территория уже очищена, то нужно лопатами перетаскивать снег и лед из одной кучи в другую, а также разгрузить вручную на склад катушки с кабелем весом до 2 тонн (не каждый день).

Суши шоп

Санкт-Петербург  | 2013-04-18

При трудоустройстве, заработная плата обсуждалась одна, а по факту не выплачивают в среднем 50 процентов. При увольнении - вообще ничего! Отношение руководства - не ценят профессиональных качеств сотрудников! Хочешь работать - "лижи" жопу. Обязанностей море - оплата минимальная. Не тратьте время зря в этой компании

ООО СМУ-77

Санкт-Петербург  | 2013-04-17

Работали в данной "кампании" бригадой на строительстве детского сада в г.Шлисельбург. На объекте постоянная текучка, оговорённые ранее условия труда и оплаты работодатель не соблюдает, документально договорённости не оформляет. Из-за отвратительной организации производства работ происходят постоянные простои. Мы отработав январь месяц, до сего дня не получили денег за выполненную работу в полном объёме.

ООО "РусолСтройПроект" ООО "КВАРТАЛ ПЛЮС"

Санкт-Петербург  | 2013-04-17

По долгам заработной платы уволенным - Мельниченко не платит и платить не собирается. Трудовые договора оформляет на 8000- 10000 тысяч рублей,чтобы уйти от налогов.

Такси Радуга

Санкт-Петербург  | 2013-04-17

"Посчастливилось" поработать в этом такси, поскольку срочно нужны были деньги. На собеседовании пообещали 30 т.р., на деле - пашешь с 7 утра, сутки через сутки.

ОРИОН

Санкт-Петербург  | 2013-04-16

Таких сотрудников там было около 10 человек. В руках у них были пакеты, с какими то товарами. Сотрудник объясняет, что суть работы заключается, в сбыте товара народного потребления, сбыт товара осуществляется, через дома, квартиры магазины, уговаривать покупателя в необходимости данного товара.

Страницы: 1 ... 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 ... 1401