Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1308

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Такси 6000000

Санкт-Петербург  | 2013-05-15

Прежде чем идти работать в какую либо компанию, мы всегда стараемся найти информацию о том, как там работается, как платят, каковы вообще условия работы, взаимоотношения в коллективе и с руководством. Данная информация создана с целью информирования именно тех людей, которые собираются на работу в «Компанию такси 6000000».

Автомуха

Санкт-Петербург  | 2013-05-15

Хочу предупредить тех, кто собрался поработать в этой фирме. Работа для дальнобойщиков, берут только приезжих, в основном из Краснодара и Вологды. Вахта два месяца, потом месяц дома. Все что там заработаешь, при расчете снимут за все, что можно и что нельзя. Весь ремонт за счет водил, куча штрафов, никаких авансов, выживай эти два месяц как хочешь! За перегрузы отвечает водитель, на трассах лишают прав, но это только проблемы водил!!! Как хочешь, так и выживай, никакого официального оформления, так что потом ничего не доказать. Не работники там зарабатывают, а директора, которые всю зп присваивают себе. Предостерегаю, осторожно, черный работодатель!

Солдат Удачи

Санкт-Петербург  | 2013-05-14

По существу могу сказать, что реальная з/п не имеет ничего общего с заявленной в листовках и баннерах,что перманентно висят в магазинах. При увольнении начинается самый головняк, а именно: "еще не на всех филиалах проведена инвентаризация", "на филиалах"Х","У" и "С" обнаружена недостача пяти пистолетов, семи арбалетов, тридцати ножей и блаблабла...." и финальный вопрос на убой: "как Вы можете ЭТО прокомментировать?"

ООО "Балтийская Консалтинговая Группа "Прометей"

Санкт-Петербург  | 2013-05-14

Генеральный директор Лашкова Виктория Вячеславовна, обманывает соискателей. Самое продолжительное время работы главного бухгалтера 6 месяцев. При увольнении не выплачивает зарплату. Работа клиентов в запущенном состоянии (аутсорсинг).

Агентство Митра

Санкт-Петербург  | 2013-05-14

Проработал 10 месяцев в этой компании. В итоге просто изумлен политикой этой организации. Постоянная текучка вызвана тем, что работников с приличным сроком работы (от 6 месяцев) начинают через время увольнять с "задержкой" зарплаты, а по сути не выплатой. В компании предусмотрены сверхурочные, но они не оплачиваются. Отпуска исходя из срока работы нет, а отпускные не выплачиваются. После 3 месяцев работы начинаются задержки, после 6 - нытье, что денег нет. У директора Банацкого А.Б. есть подставные лица, чтобы отвертеться от недовольных клиентов и работников. Мне должны заплатить за 2,5 месяца, но за 3 месяца ни копейки не выплатили.

КС-Сервис

Санкт-Петербург  | 2013-05-13

Фирма потихоньку разваливается. Все кто хорошо и толково работал, ушли сами или их уволил начальник, причем если плохо расстались, то при увольнении получите только белую мизерную часть с обещаниями "ну еще позвонят", в компанию привлекаются сотрудники, которым при трудоустройстве озвучивается одна сумма, а фактически выплачивается другая, значительно меньшая или под различными предлогами не выплачивается вообще. В компании существует очень большой фонд «серой» заработной платы. Хотя при собеседовании говорят, что выплачивается вовремя, кидают очень многих людей. Когда у директоров спрашиваешь, когда деньги будут, то смотрят таким непонимающим взглядом и всегда врут что завтра, по факту зарплата выплачивается с задержками до 2-3 недель!

Mystery Shopping Agency

Санкт-Петербург  | 2013-05-08

Прошли эти 40 дней, около недели никто не отвечал на мои вопросы по поводу оплаты.

глория джинс

Санкт-Петербург  | 2013-05-08

Зато вечером ко мне подошла уже администратор и сказала, что они очень давно искали человека на мое место, и им с другого магазина переводят какого-то мальчика. Еще она сказала, что они хотят посмотреть, как этот мальчик будет работать, что , скорее всего, они его возьмут на другую свободную должность.

OOO"Альфа-Лидер" ООО " СГ Альфа-Лидер"

Санкт-Петербург  | 2013-05-07

Господа! Если вам когда нибудь повстречается на вашем пути человек по фамилии Козорез Денис Николаевич,бегите от этого кидальщика и афериста и не оглядывайтесь.

"ЕВРОСТАЙЛ СПБ", "Исток" и "Невский альянс"

Санкт-Петербург  | 2013-05-07

Гирса Константин Валерьевич - обходите стороной и подальше этого человека.

Страницы: 1 ... 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 ... 1400