Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1308

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Палатин+

Санкт-Петербург  | 2011-03-04

1. работа не по ТК, "белая " з/п 6000р., соответственно больничный лист, неотгуленный отпуск после увольнения выплачиваются из расчета этой суммы
2. за 3 опаздания в месяц (даже на минуту) - письменный выговор
3. руководству на подчиненных пле

"Северо-западный научный центр Гигиены и Общественного здоровья"(СЗНЦ).

Санкт-Петербург  | 2011-03-02

Отработала три месяца,после чего мне "сделали ручкой",Государственное учреждение здравоохранения которое ведет семя как "шарашкина контора".По началу все были очень милы,потом просто про тебя забыли......

Старт

Санкт-Петербург  | 2011-03-02

Якобы федеральная сеть гипермаркетов "Старт" полное фуфло. Обманом начинается, обманом и заканчивается. Сотрудников кидают в зарплате. Самый главный прид...к Никаноров Роман.

сети спортивных клубов "Фитнес-Хаус"

Санкт-Петербург  | 2011-03-02

Странная организация,имеющая большое число дочерних компаний.Работают основном студенты.Тренера иногда не имеющие вообще образования назначают диетотерапию(это делать может только врач,после проведения соответствующих исследований).В бассеене периодическ

Роклэнд

Санкт-Петербург  | 2011-03-01

Набирают кучу народа в качестве продавцов-стажеров на неопределенный срок. Оформления никакого. Работа по 11 часов без обеденного перерыва и все время на ногах.Платят черным налом по 300 руб.в день,потом объявляют без каких-либо объяснений,что Вы здесь бо

ООО Окна Паритет

Санкт-Петербург  | 2011-03-01

работал месяц в этой фирме. никаких трудовых договоров нет! Тамила
Николаевна берет с менеджера заявление и трудовую книжку якобы для
оформления на работу. но держит их у себя и если ей что-то не понравится
в работе увольняет без выплаты

В Питере уволили работника радио за гражданскую позицию

Санкт-Петербург  | 2011-03-01

Известный журналист, ведущий утреннего эфира "Вести ФМ" Дмитрий Губин был уволен с государственной радиостанции за жесткую критику в адрес губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. В своем последнем на "Вести ФМ" эфире от 25 февраля Губин нецензурно охарактеризовал деятельность Матвиенко на посту руководителя региона и сравнил ее с Адольфом Гитлером.Через свой блог в LiveJournal он сообщил, что критика Матвиенко стоила ему работы на "Вести ФМ". "Через пару часов после эфира мне позвонил человек, когда-то предложивший работать в одной линейке с Володей Соловьевым, и сказал, что я нарушил условия договора, что я ругал и ругался и оскорблял Матвиенко - вместо того, чтобы конструктивно критиковать. Что нарушением условий договора я подставляю всех. И что поэтому он не может больше доверять производство эфира мне, - пишет Губин.- Я больше не веду на "Вести ФМ" утренних шоу ни по понедельникам, ни по пятницам - на "Вести ФМ" я вообще больше ничего не веду, и сомневаюсь, что в обозримом будущем вести хоть какие госвести буду", добавляет журналист.

ООО Радуга - Le Voyageyr

Санкт-Петербург  | 2011-02-22

1 офис находится в жопе белы куна 32.
2. обманывают по оплате, при увольнении будут тянуть время.
3. И не факт, что что -то выплатят, обещают оформление по ТК

РОСГОССТРАХ

Санкт-Петербург  | 2011-02-22

Опыт трудовых отношений с компанией Росгосстрах. В 2009 году я работал на топ-позиции в одной из страховых компании Петербурга. Мне поступило интересное предложение о переходе в Росгосстрах, далее были переговоры, встречи с руководством, в том числе в Мос

ООО "ПРОДЭКС"

Санкт-Петербург  | 2011-02-22

Эта компания выживает наверно за счет кидалова! Бригады, нанимаемые на определенный объем работы без зазрения совести опрокидывают одну за другой. ЗП Постоянным сотрудникам не задерживают, так урезают с таким видом, мол так и должно быть!

Страницы: 1 ... 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 ... 1319