Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1304

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО Кристал

Санкт-Петербург  | 2013-06-09

Официально оформлять отказываются под разными предлогами. По мнению владельца компании весь наемный персонал - это не люди. Зп очень низкие, хотя на собеседовании обещают небо в алмазах. В компании творится беспредел, ненормативная лексика при обращении к подчиненным - нормальное явление.

Автоматизация

Санкт-Петербург  | 2013-06-07

Не понимают, что продавать товары можно только по рыночным ценам. Накупили дорогущую технику и шины, а когда ничего не продается виноваты менеджеры - никто не работает. Оклад - копеечный. Нет продажи - нет премии. Зарплата в конвертах. Работа по договору подряда.

"Азбука вкуса"

Санкт-Петербург  | 2013-06-07

В Питере открывают московскую сеть супермаркетов ""премиум" класса". Кидают с зарплатой так же как и в других сетях. Депремируют сотрудников за невыполнение плана. А выполнить его нереально. Магазины открывают в "тухлых" местах, где покупатели не водятся. Вместо обещанных 25 000-31 000 люди получили 10 000-20 000. Делайте выводы.

Борьба за свои права или как я создал профсоюз программистов

Санкт-Петербург  | 2013-06-07

Месяц назад работодатель заявил о закрытии фирмы. Неприятно, конечно, после того, как на протяжении нескольких месяцев мы все вместе «в одной лодке» претерпевали финансовые трудности. Но владелец фирмы на то и владелец, что имеет право. Не беда, подумал я, на рынке на программистов повышенный спрос, найду более стабильную компанию. По-настоящему неприятный сюрприз ждал позже, когда работодатель отказался производить причитающиеся мне выплаты, связанные с увольнением. Вот тут и пришла в голову мысль: с какой стати кто-то будет оптимизировать издержки за мой счёт и что с этим можно сделать?

Пиворама

Санкт-Петербург  | 2013-06-06

Не выполняют своих обязательств по трудовому законодательству - на собеседовании обещают трудоустройство по ТК, соцпакет и т.д. - в итоге через пару месяцев выясняется, что на работу ты не оформлен, т.е. больничный не оплатят, отпускные тоже, НДФЛ не дают (т.к. налоги с твоей зарплаты не платят). Задержка зарплаты от 3 недель!!!

М-10

Санкт-Петербург  | 2013-06-06

Лично со мной не расчитались вообще. Остались должны более 50 т.р.

Fitness House

Санкт-Петербург  | 2013-06-06

При приеме на работу была заявлена зарплата от 20.000р и выше. На деле я за все время работы там не получила и больше 17 000. Оплата там почасовая - 65рубчас. + мизерный процент от продаж доп.услуг. Я не раз была лучшим сотрудником месяца именно по продажам, но это не помогало мне заработать. Зарплата делится на 2 части - белая и черная (из которой высчитываются все штрафы). Белая часть идет на карту за часы работы, а вот вторую часть высчитывает, так и не понятым мне способом,за продажи доп.услуг сама управляющая. И как я не рассчитывала ее, все-равно получала меньше денег, чем должна была. Задав ей вопрос с разъяснением, она отослала меня к старшому администратору, а та бегло пробежалась по какой-то табличке и толком не смогла мне разъяснить ничего. Штрафы там страшные и по любому поводу. Девочка-администратор штрафуется за все, что только можно: температура в клубе вышениже хоть на 1 градус-сразу 1000р штрафа!

Мэин систем (main-system)

Санкт-Петербург  | 2013-06-06

Зар. плату все время платили в конвертах, а при увольнении так и не рассчитали. Сначала кормили обещаниями, потом перестали брать трубку. Хотя постоянно проводили собеседования (т.е. искали новых сотрудников). До этого компания называлась ENCOM. После ликвидации Энкома, в Мэин-систем так и не оформили. За 1,5 года работы в этих 2х компаниях (ген. директор один и тот же) оплачиваемого отпуска ни разу не было. Фирма оформлена не на ген. директора. Ген. директор Андреев Андрей А.

Трудоустройство в ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл» для жителей любого региона страны

Санкт-Петербург  | 2013-06-06

Заполнила анкету в интернете в "Трудоустройство в ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл» для жителей любого региона страны" и отправила, для подтверждения прислали код. Попросили ответить "да" и сняли все деньги с трубки - 177 руб и все. Не заполняйте анкеты этой фирмы и не показывайте № вашего телефона. Мошенники.

КрашМаш

Санкт-Петербург  | 2013-06-06

Работал у них полгода. Отношение - как к рабу, графика работы не существует в принципе - дергают когда им надо, в выходные, вечером, даже ночью работать приходилось. При этом зарплата выплачивается также, когда вздумается начальству.

Страницы: 1 ... 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 ... 1401