Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1303

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Мини-отель "Эгоист"

Санкт-Петербург  | 2013-06-12

Все что она делает на работе: обсуждает администраторов с бухгалтером, закрывает номера на букинге и беспричинно орет на администраторов. Называет их идиотками, говорит что они ничего не делают и за что им вообще деньги платят. При этом, что конкретно администраторы делают не так, она им самим не говорит. В общем, как руководитель она не компетентна.

Фотостудия "Чили"

Санкт-Петербург  | 2013-06-12

Недобросовестное руководство. Условия труда невозможные - студия старая, никаких декораций, косметика - не известно каких годов, полная антисанитария. Кроме всего прочего, руководство регулярно задерживает зп, которая по согласованию должна выплачиваться через 2 месяца после трудоустройства. В итоге заработанные деньги приходится выпрашивать у начальства по 2-3 тысячи из кассы. В случае увольнения денег вы рискуете не увидеть вовсе. Зарплата смехотворно маленькая (если вам конечно повезет ее получить).

ООО "Мажор" Ресторанчик в двух шагах

Санкт-Петербург  | 2013-06-11

Директор ООО "Мажор" Васильев Виктор Романович увольняет работников одним днем, не выплачивает заработную плату, не возвращает трудовые книжки. Обманывает своих заказчиков, т.е. обсчитывает их и обвешивают в порциях. На сегодняшний день подан иск, но Васильев скрывает свое ООО и сам скрывается.

Альдега, ООО

Санкт-Петербург  | 2013-06-11

Люди, сегодня был на собеседовании в этой шарашке на Марата 82. 11 июня 2013 года. Давайте будем благоразумнее, если бы я прочитал отзыв об очередном их месте, я бы не потратил 3 часов своего драгоценного времени и 70 рублей!!! ЭТО ТЯНЬ ШИ.

ЗАО НПО Изолятор

Санкт-Петербург  | 2013-06-11

Чёрные зарплаты, у сдельщиков токарей и слесарей расценки не повышают. Вообще, очень высокая вредность - это пыль цинка и стеклопластика, скрывают оцинковочное производство, вытяжки нету вообще. В последнее время у многих рабочих проблемы с лёгкими, в офисах все родственники, хамство к рабочим, ругают когда идёшь на больничный и грозят уволить.

ООО "Эос" или ООО "Пмд-дисплей"

Санкт-Петербург  | 2013-06-10

При собеседовании происходит вот что: приходишь в офис, смотришь по сторонам , видишь только начальника и все, офис пустой ничего нет! Рябов Александр Александрович набирает людей в помощники руководителя, далее просит раздеться до гола (в чем мать родила), затем встает перед тобой и говорит: ты знаешь что делать! (минет). В офисе находится его приятель! Девушки будьте осторожны! Берегите себя!

Интек

Санкт-Петербург  | 2013-06-10

Официальная зарплата 9 тыс. рублей. Смотрите-ка, чертяки даже трудовой инспекции не боятся (все то по 15 обычно официально платят). Отпуск 2 недели в году.

Florio Fashion

Санкт-Петербург  | 2013-06-10

Хочу предостеречь всех флористов и курьеров -это мошенники чистой воды!!!! Зарплату не выплачивают, а только кормят завтраками.Так же в этой конторе никак не оформляют, хотя говорят, что оформят... например после трёх месячной стажировки.

ОАО Русский Алкоголь

Санкт-Петербург  | 2013-06-09

Эта контора федерального уровня, но кидают так что диву даешься. Непонятные штрафные санкции накладываются просто по желанию руководства без всякого предупреждения работника. В течении трех месяцев я не получал зарплату, а теперь когда уволился, мочи не было уже терпеть это все, месяц не могу выбить из них свой расчет.

Алком Плюс

Санкт-Петербург  | 2013-06-09

Не выплачивали зарплату 3 месяца, мне все это надоело и я уволился, теперь не выдают расчет. Мотивируя все это тем, что у меня есть дебиторская задолженость по клиентам и пока они ее не соберут расчет мне не выдадут. Сказали что в случае обращения в суд или в органы я получу только официальную часть зарплаты.

Страницы: 1 ... 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 ... 1401