Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1301

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Центральные булочные Гастроном 811 ЦБ

Санкт-Петербург  | 2013-06-24

Отношение к сотрудникам как к мясу, причем не по 400 р. за кг а за 159)))

ООО "Нева-Ритейл"

Санкт-Петербург  | 2013-06-24

Устраивалась аудитором-ревизором на стабильную пятидневку с 10 до 18, выходными в сб и вс, выходными в праздничные дни, на оклад 25000. На деле получила 8 000, с горем пополам, вызывали на работу в день независимости, в воскресенье и даже ночью!

Студия Дизайна "Money-Maken"

Санкт-Петербург  | 2013-06-24

Много говорят.Толку нет.Большинство продукции, это найденное, неподалеку и на улице, сами понимаете о чем речь.

ООО "ПрофМедПром"

Санкт-Петербург  | 2013-06-23

Компания не платит зарплату и обещанные большие проценты.

Квартирант-178

Санкт-Петербург  | 2013-06-23

Будьте бдительны! Директор - некий Марк Бернес. Настоящее имя Толик. Фамилию не знаю. Проработав две недели на сие чудо я натерпелся унижения с его стороны, особенно при клиентах. Основная его задача - это переложить на вас весь груз своих обязанностей, а самому спать до часу-двух дня!

Galla dance

Санкт-Петербург  | 2013-06-20

График обещали 2 через 2. Но с первых дней у меня стали забирать выходные-поставили работать на балу. На 14ом рабочем часу меня забрал оттуда друг, вызволил так сказать.

КАФЕ-БАР САБРА ул.Косыгина 27/1

Санкт-Петербург  | 2013-06-19

Говорят рыба гниет с головы: три директора,главный не только бара но самого здания совершенно адекватный,галантный,любезный появляется раз в неделю,т е как и положено директору держит субординацию,все сотрудники его уважают.Но остальные двое это ужас муж и жена.Они с утра поссорятся,а остальные отвечай.

ООО "БИК" (Балтийская инжиниринговая компания)

Санкт-Петербург  | 2013-06-19

Постоянные задержки зарплаты, выплачивают не в полном объеме, за последние объемы работ так и не заплатили.

Аккорд Медиа Сервис

Санкт-Петербург  | 2013-06-18

Однако прошло 5 месяцев и обещанных денег я так и не увидела.

Интернет-агентство "Айтроник"

Санкт-Петербург  | 2013-06-17

Компания разместила на ресурсах по подбору персонала вакансию "Фотокорреспондент", по отклику на вакансию высылает письмо с просьбой выполнить тестовое задание. Рассматривать другие съемки по аналогичной тематике в качестве подтверждения мастерства отказывается - требует именно отснять то, что им нужно. После того, как задание выполнено, а отснятый материал направлен на почту контактного лица, связь с соискателем обрывается.

Страницы: 1 ... 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 ... 1401