Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1300

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Кб групп, Кб холод, общепит, стиллаг

Санкт-Петербург  | 2013-04-24

Принцип работы компании основан на обмане. Много и красиво рассказывают о компании и перспективах роста, а на деле происходит следующее. Берут сотрудника на испытательный срок с подписанием договора (второй экземпляр договора на руки не отдают), должностных инструкций не предоставляют, о соц. пакете речи не идет. До окончания исп срока сотрудника увольняют, сообщая как правило по телефону.

ОАО ОЭК

Санкт-Петербург  | 2013-04-24

Чуть ли не цвет галстука тебе определяют. Ходят проверяют порядок на рабочих местах. Эта стерильность раздражает. Всё должно быть только фирменное, строго в корпоративном цвете (ни в коем случае нельзя пользоваться зелёным карандашом или жёлтой линейкой, за это ай-я-ай!).

ОАО "КБ высотных и подземных сооружений" (КБ ВиПС)

Санкт-Петербург  | 2013-04-23

КБ ВИПС, которое является частью Группы компаний ВИПС, регулярно задерживает з/п сотрудникам на срок от двух недель до двух месяцев. Старожилы говорят, что это длится уже с лета 2011 года.

ООО "Альба Корпорэйшн"

Санкт-Петербург  | 2013-04-23

Отношение к людям крайне хамское, хоть компания и белая, а деньги приходится выгрызать. Обманывают, как только могут. А господин Литвинов вообще отдельная песня - директор розницы. Слово адекватный не про него, у него есть только свое мнение, все остальные дураки и ничего не умеют. Дошли до того, что удалили отзывы с orabote.net, видимо эти тоже взятки берут. Там столько отрицательных отзывов было написано...

СтройАвтоСервис

Санкт-Петербург  | 2013-04-23

Все что написано и что говорит Наташка на собеседовании все обман,ни слова правды. Смотрите сами, но это действительно так, им надо чтоб кто-нибудь поработал пока дали адрес, потом скажут :не нравится увольняйтесь.

ООО "СоюзЛенСтройТрест"

Санкт-Петербург  | 2013-04-23

Стреляев Святослав Юрьевич, генеральный директор ООО "СоюзЛенСтройТрест" (ИНН 4706027989), не выполняет взятые на себя договорные обязательства и не оплачивает надлежаще выполненные работы. Будьте предельно осторожны и внимательны при ведении дел с данным лицом и возглавляемыми им организациями.

ООО Профэксперт

Санкт-Петербург  | 2013-04-23

Вы можете оказаться в весьма плачевной ситуации работая там. Забудьте про официальное трудоустройство, забудьте про отпуска, забудьте про вовремя оплачиваемую зарплату. Компания гибнет и вымирает.

Ашан

Санкт-Петербург  | 2013-04-23

Врут, кидают в ашане. Не советую там что покупать, обман на обмане и мало ли что ещё может быть. Плохое руководство в компании.

Рекрутинг-Петербург

Санкт-Петербург  | 2013-04-23

Сегодня (23.04.2013) позвонил им по вакансии водитель со своим грузовым автомобилем. Трубку взяла девушка по имени Елена, после того как я ответил на все заданные ей вопросы, по поводу моих данных, размера и возраста моего автомобиля, мне было сказано что существует на данный момент три вакансии от трех работодателей. Я попросил вкратце описать, чем занимаются организации и если можно, чтоб она сообщила мне названия организаций (хотел проверить их в черном списке работодателей). В ответ на это мне сказали, что это невозможно и девушка бросила трубку. Я перезвонил, телефон уже взяла другая сотрудница, на мой вопрос о вакансии она сказала, что такой вакансии у них уже нет (хотя минуту назад было три). На просьбу соединить или дать телефон их руководителя мене просто сказали до свидание и опять бросили трубку. Настроение только испортили.

ООО «НПФ «Альянс-Электро»

Санкт-Петербург  | 2013-04-22

Уволился в связи с задержкой зарплаты, задержка на 4 месяца зарплаты, при обращении к начальству отвечали с отклонением и смеясь, на вопрос когда будут деньги начальство не решало эту проблему не как и не хотела. Кадры занимались плохо своей работой при обращение. Не выплатили зарплату. Плохое не грамотное руководство, не заинтересованное в грамотном решении задач внутри предприятия, да там вобще ужас в работе видится и реально происходит. Не то место где можно работать и работать.

Страницы: 1 ... 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 ... 1389