Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 13

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Шерп"

Санкт-Петербург  | 2020-02-22

Здравомыслящим людям строго рекомендую не терять времени, сил и энергии на этих беЗответственных и беЗсовестных животных. Нагнут по пол

АО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК"

Санкт-Петербург  | 2020-02-22

Французский бульвар, СПб. Старшие кассиры сидят на кассах обычных кассиров, когда кассиры на обеде Так же без присутствия кассира собира

АО СТРОИНВЕСТ

Санкт-Петербург  | 2020-02-22

АО "СТРОЙИНВЕСТ" ИНН 7825697956, ОГРН 1037843097600, 197342 Санкт-Петербург, улица Сердобольская, ДОМ 60, ЛИТЕР А, ПОМ. 3
☎️ 8 (812) 295-77-43 ☎️ 8 (812) 295-68-01 ☎️ 7-

Аптека Столички

Санкт-Петербург  | 2020-02-22

Добрый день.Хочу написать отзыв.
При устройстве в аптеку "Столички" тебе обещают высокую зп от 50 000руб. По итогу ты устраиваешься и в ап

ИП Сюссюра (НЕВАДО натяжные потолки)

Санкт-Петербург  | 2020-02-22

Первые три дня ходишь и таскаешь инструмент за другими монтажниками. Эти дни НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Потом работаешь на 5% (но не от всего заказа,

Ростелеком

Санкт-Петербург  | 2020-02-21

Поработал я однажды в змеином гнезде под наименованием «Ростелеком». Большая текучка кадров, манипуляции со стороны СВ, эмоциональное д

ООО ВЕГА

Санкт-Петербург  | 2020-02-21

OOO ВЕГА, ул.Киевская дом.5 Генеральный директор ВОЛКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ бросает работяг на деньги, ВНИМАНИЕ ФУФЛЫЖНИК!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖН

Цифровой стоматологии I-Dent

Здравствуйте!

Хочу поделиться опытом работы в Цифровой стоматологии I-Dent по адресу Маршала Блюхера д.7 к3.
Основной принцип прием

Эколаб - Спб

Санкт-Петербург  | 2020-02-21

Приняли на место гостарбайтера. Должность техник по обслуживанию здания. Одежду не предоставили при том что кислота везде прожег кожу и

Суши WOK

Санкт-Петербург  | 2020-02-21

Я даже ещё не устроилась официально на работу, а меня заставили выдать все свои данные перед собеседованием. И когда я говорю все, это абс

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 1369