Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 13

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Ста логистик

Санкт-Петербург  | 2019-10-16

Не зря они в черном списке, ходить к ним на собеседование, только время терять, такого хамского отношения я еще нигде не встречала,абсолю

Сириус

Санкт-Петербург  | 2019-10-16

Сто раз пожалела что не прочла отзывы перед тем как идти.
Сначала меня удивил вид этого здания: какой-то магазин, вида так скажем "не оч

Играмир

Санкт-Петербург  | 2019-10-16

Предупреждаю о неблагонадежном производителе компании Играмир позиционирующем себя как крупнейший производитель мягких игрушек на Се

Деньга

Санкт-Петербург  | 2019-10-16

Компания Деньга (уж не помню, как они называются сейчас официально), центральный офис в Питере.
Ходил к ним как-то давно устраиваться с

ООО Деловые контакты

Санкт-Петербург  | 2019-10-16

Это пекарня. Зарплату задерживают на два - три месяца. Либо люди уходят так и не дождавшись денег. Все

Мир Виртуальной Реальности

Санкт-Петербург  | 2019-10-15

Работала там администратором. Обещают много, по итогу мало. Как начинается период ближе к зп то начинаются сразу какие-то всплывать кося

Септик78

Санкт-Петербург  | 2019-10-15

Компания не плохая, сама по себе. Но, набирают сотрудников на летний сезон, так как это связано с сезонным товаром. К зиме всех увольняют,

Bantikov. Подарочные карты и сертификаты

Санкт-Петербург  | 2019-10-15

Пришла сюда на собеседование. Показалось, что хорошо пообщались. Сложилось впечатление, что и я подхожу работодателю, и мне работа подхо

ООО "Нева-Право"

Санкт-Петербург  | 2019-10-15

Руководитель со своими причудами и сомнительной схемой обучения сотрудников, отпугивает с первого дня. Такое чувство что ригидность , э

ГК Форсаж ГК Дакар

Санкт-Петербург  | 2019-10-15

ГК Форсаж это дочка ГК Дакара. Условия работы отвратительные, оформляют на подставки. Компания даже не в состоянии выплатить минимальн

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 1309