Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1297

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО РемХаус

Санкт-Петербург  | 2011-09-24

Устроился в ООО РемХаус, естественно не официально. Официально там числятся пару человек, остальные так вольно наемные( таджики,узбеки и т.д.). Взялся я за укладку кафеля, и тут начались сплошные проблемы. Был дан определенный срок, в один месяц. Через две недели работы появился сантехник, из ООО РемХаус и сказал что мне нужно преостановить работы в связи с заменой труб. директор этой шарашкиной конторы (Михаил Кадыш) был в курсе.

СПБ ИСК

Санкт-Петербург  | 2011-09-24

Очень хочется отметить фирму "спб иск".
Отработал в фирме более 3 месяцев, такой организации и отношения к работникам еще пока не встречал (и очень хочется больше не встречать), хотя работаю на рынке строительства более 10 лет. Работали бригадой 4 чел., все русские причем 2 чел в прошлом производители работ, вели достаточно крупные объекты. Причина увольнения-не дождались машину с материалом, которая должна была придти в 23 часа)))

Трест Коксохиммонтаж-промстрой

Санкт-Петербург  | 2011-09-22

работодатели обещали официальный оклад, на деле: черная и белая зарплата, людей в компании не ценят, переработки считается нормой, за которые никто не собирается платить, людей увольняют по сфабрикованным подставым действиям

ооо Союз Регион

Санкт-Петербург  | 2011-09-14

Богомольцы, много обещают, хорошо говорят, часто поминают бога, но не выполняют свои финансовые обязательства. Не оплачивают оговоренную сумму, сверхурочные не оплачивают и перевешивают всю вину на работника. Находясь на испытательном сроке не получил оговоренную сумму, и еще меня обвинили что я их подставил, хотя почти за 2 месяца работы над заказом, не получал предложений о постоянном трудоустройстве

Beauty Cosmetics

Санкт-Петербург  | 2011-09-10

Не знаю, закрыли ли эту шарагу или она все еще работает, но хочу предупредить молодых студенток, которые желают подработать по гибкому графику, не идти в эту "компанию". Сама умудрилась проработать там почти полгода, заработала себе на шмотки и приобрела прекрасный опыт в том, какой работодатель быть НЕ должен.

ООО "Таймыр"

Санкт-Петербург  | 2011-09-09

Генерального директора данной компании ,Миронова Евгения Юрьевича, давно нужно привлечь к ответственности за сексуальные домогательства к сотрудницам, а также за мат, хамство и оскорбления. Коллектив ужасный, сплетни и интриги, разводимые очередной пассией директора, менеджером Валерией.Штрафуют, когда захотят и в любом объеме. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в ад.

СОТРАНС

Санкт-Петербург  | 2011-09-07

Пришла на собеседевание в эту КОНТОРКУ ,директор по персоналу задавал неадекватные вопросы ,типа -"докажи что слово МАЛАКО -так не пишется "))пью ли я водку ,как снимаю стресс и т.д
пообщались ,вроде подошла )должность -секретар!девочка которую до этого уволили -ничего мне не объяснила ,только лишь предстваила меня своим коллегам со словами -"она будет вместо меня -а меня (бедуню -несчастную)уволили "я на это внимания не обратила !

ООО Гласс Дизайн

Санкт-Петербург  | 2011-09-06

ока работал прорабом (с 2006 по 2011) зарплату задерживали, а когда вынудили уволиться, за последние три месяца заплатили только 1/4, и посылают то к одному то к другому, доказывай, что ты работал и заработал. Все табеля на зарплату были сданы. В одно время со мной уволились ещё прораб и две бригады, всех так же частично кинули. А до этого и после менеджерам урезали проценты, а которые увольнялись и вовсе не платили.

ооо "Флорисс","Формула Букета" Литейный пр,18

Санкт-Петербург  | 2011-09-06

С января по май 2011 г. работала в "Формуле букета" шеф-флористом,выполняла функции поставщика цветов на своей машине,ведущего флориста,дизайнера,управленца.Зачастую делала закупки на свои средства,работала по 14-17 часов.Оформления на работу так и не дождалась,ни договора,ни трудовой.Зарплату выплачивали с огромными задержками и маленькими частями.После увольнения мне задолжали 120 тысяч рублей,которые я так и не получила.На своём сайте разместили фотографии моих текущих работ и тех,которые сделаны задолго до работы у них.
Поражена такой крайней непорядочностью.

ООО "НПФ" "Альянс-Электро"

Санкт-Петербург  | 2011-09-03

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ВЫБОРОМ РАБОТОДАТЕЛЯ, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ООО "НПФ" "АЛЬЯНС-ЭЛЕКТРО" ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВО, ТО ОГРАДИТЕ СЕБЯ ОТ УНИЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ ТАМ ИСПЫТЫВАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ И ОБМАНА ВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И СВЕРХУРОЧНЫХ, СТАБИЛЬНОСТИ ТАМ НЕТ И ПЕРСПЕКТИВЫ ТОЖЕ.

Страницы: 1 ... 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 ... 1320