Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1296

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Безопасность-Охрана"

Санкт-Петербург  | 2013-03-02

При устройстве на работу оговаривается испытательный срок 1 месяц. На самом деле его продлевают на сколько захотят. Зарплата серая и значительно ниже той, которую обещают. Деньги высчитывают за все что можно. Штрафы также присутствуют. Условия труда плохие. На постах, нет даже самого необходимого. Cоцпакет для вида,больничный и отпуск -копейки. В коллективе постоянная текучка кадров.

ООО "Медицинская Компания" КЕДР

Санкт-Петербург  | 2013-03-02

Медицинская Копания "КЕДР" берет на работу сотрудника, который изначально компании не нужен. Ген. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОТ СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД !!!!!!! Директор- Репкин А.Ю Проработала в компании 2,5 недели.

ООО "Безопасность-Охрана"

Санкт-Петербург  | 2013-03-02

Испытательный срок в два раза больше, чем тот, что оговаривается при устройстве. Зарплата серая и значительно меньше чем обещают. Условия работы плохие, посты практически не оборудованы. Больничные и отпуска-копейки. Постоянная текучка сотрудников. Штрафы, также присутствуют.

Телевизионное Объединение СТОЛИЦА

Санкт-Петербург  | 2013-03-01

Специалисты, будьте бдительны! Продюсер компании Ирина Ражих, её сын Роман и вечно недомогающий муж Ирины - режиссёр Сергей станут обещать Вам золотые горы, возможно даже выплатят аванс, если Вы будете настойчивы и профессиональны, но потом всё равно кинут, вынудив длительное время пахать на них. Они занимаются крупным распилом госбюджета под московской крышей. Причём, меняются адреса компании и постоянно висят различные вакансии. Посылайте их подальше!!!

ИЗОЛСТРОЙ

Санкт-Петербург  | 2013-03-01

Делал логотип для данной компании, заплатили только часть (предоплату). По приемке на меня положили полный игнор. Остальную часть денег решили не платить. Логотип используется. Так же на данную компанию найден не один отрицательный отзыв клиентов. Будьте осторожны -изолстрой воры и мошенники.

Детский сад №1

Санкт-Петербург  | 2013-02-28

Жалоба на заведующую этого учреждения. Некую Синченко Ольгу Владимировну. Даже в гос.учр. в детских садах, где зарплата итак маленькая, начальство ворует. При том всё, чего только возможно. Левые трудовые книжки, платные услуги, заказ канцелярии за счет бюджет д/сада, всё себе в дом, при том что это и не канцелярия (микроволновки, лампы, ТВ и т.д. привозят коробками!). Хотелось бы обратиться в соответствующие органы, чтобы этот сад хорошо проверили.

ООО "Роуд Сити Билдинг"

Санкт-Петербург  | 2013-02-27

Отработал в компании год, постоянно слушая о тяжелом положении компании и о светлом будущем. Задержки зарплаты постоянно, причем "серая" задержки по 3-4 месяца. При увольнении услышал, что мне ничего не должны (по расчетам бухгалтерии около 250 т.р.). В итоге был вынужден обратиться в прокуратуру и суд.

Puzzle Design

Санкт-Петербург  | 2013-02-26

Компания Puzzle Design аферисты. Обещают 20000р. Долго не выплачивают деньги. Договор составляют, но при вопросе о печати на документ начинают врать. Юлия Алексеевна глава компании не компетентна. "Папенькина дочка", постоянно врет и свои обязанности не выполняет.

Контакт центр Re-Call

Санкт-Петербург  | 2013-02-26

Дочернее предприятие, которое работает на Воентелеком (ОАО «Воентелеком» является многопрофильным телекоммуникационным холдингом, оказывающим услуги связи и интеграционные услуги федеральным органам исполнительной власти, органам военного управления и учреждениям Минобороны России, операторам связи, юридическим и физическим лицам на всей территории РФ)в Санкт-Петербурге.

ооо Мария выборгское ш. д5

Санкт-Петербург  | 2013-02-25

Это 100% лохотрон- Мария ооо! Деньги за обучение берут, но не оказывают услуг. Еще подписи подделывают за клиентов, когда прокуратура делала проверку у них. Лицензии нет. Врет сам директор - Поляков А.В. Со мной заключили договор 2011 года, но до сих пор не обучили. В ту же прокуратуру, пытались предоставить в течении 1,5 месяцев разные версии договоров, якобы я сама виновата что не училась. Потом сказали, что я вообще уже чуть ли не диплом получила. Дело еще не закрыто, уверена что их накажут и лишат лицензии их и их юриста!!!!

Страницы: 1 ... 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 ... 1371