Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1296

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Партнер Транс

Санкт-Петербург  | 2013-07-16

Партнер Транс Спб - мошенники. Предлагают купить дизельное топливо за ваш счёт, когда им указываешь на их мелкие уловки, сразу теряют к вам интерес. Используют в преимуществе наёмную силу из СНГ, людей которые не умеют считать.

ООО "Партнер Транс"

Санкт-Петербург  | 2013-07-16

Набирают водителей на работу, потом отказывают без встречи. Мутная контора. Набор водителей идёт несколько месяцев, сами звонят предлагают работу, на следующий день не могут вспомнить о разговоре. Также под другой вывеской набирают водителей из кадрового агентства на это же работу.

ООО "Символ"

Санкт-Петербург  | 2013-07-16

Гильманов Марат Равильевич, нанимая сотрудников, лжет, что зарплата выплачивается стабильно, и обещает премии. Постоянные задержки зарплат - это даже не самое главное. Гильманов, уже свыкшись с тем, что люди постоянно от него уходят, не выплачивает долги совсем! И ничего по долгам с него не получить.

ООО Невани

Санкт-Петербург  | 2013-07-16

Работал в этой компании в г. Рыбинск Ярославской области. Обманули с заработной платой. Заплатили за месяц работы 4 200 рублей. Так же обещали оплатить жилье, которое я снимал сам. Никто ничего не заплатил.

ООО «Даниэль» (Slavin - Internet Technologies)

Санкт-Петербург  | 2013-07-15

Пришло приглашение на вакансию дизайнера в Slavin - Internet Technologies. Позвонила - компания называется «Даниэль», директор будет через 2 недели. Приехала по указанному адресу через 2 недели - ул. Школьная, 11. Звонила по телефону 20 мин. - без ответа. Обошла вокруг здание - только давным-давно закрытые канцтовары. Спросила у людей, ответили нет никакой IT-компании.

Фрут Сэт СПб

Санкт-Петербург  | 2013-07-15

Кто что слышал про эту контору? Кто там работал? Ездил туда на собеседование, там одни узбеки почти работают, на дверях выразительные надписи за то то и за то то штраф 3 000 рублей. Предлагают невнятный график и чёрную зарплату (отсюда и отсутствие всяких прав, кидалово на заработаные деньги и прочие прелести).

ООО "Экситор"

Санкт-Петербург  | 2013-07-15

Слава богу сама так не попадала, но видела такую ситуацию....директор так же может ударить горничную, предложить администратору спать с ним.... Моей подруге не доплатили зарплату за то, что она отказалась спать с директором. В общем если хотите, чтобы с вами все было нормально и чтоб ваша самооценка не упала ниже плинтуса не устраивайтесь к ним на работу. Это сеть отелей вот список адресов:

Ютта

Санкт-Петербург  | 2013-07-14

Была на собеседовании в "Ютта дворец уюта". Полное нарушение Трудового законодательства, "черная" зп, оформление : гражданско-правовой договор, рабочий день увеличен на час, отпуск 2 нед.

Многобелья

Санкт-Петербург  | 2013-07-12

Я рада что не осталась работать в этой компании. Когда я только пришла туда работать, я спросила у бухгалтера как происходит официальное оформление.. на что она скептически мне ответила "Тут никто официально не работает"!

АН Митра

Санкт-Петербург  | 2013-07-12

полный обман, заработанные проценты не выплачивают, люди разбегаются через 4 месяца

Страницы: 1 ... 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 ... 1400