Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1295

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Контакт сервис

Санкт-Петербург  | 2013-05-31

Это какая то жесть: на собеседовании обещают одну зарплату - по факту получаешь в 3 раза меньше, оформления никакого вообще нет, со стороны руководителя отношение хамское - чтобы зп получить приходиться ходить за ним и выпрашивать собственные деньги, в зале духота и вонища, нарушение всех санитарных норм. Адский гадюшник!!!

Ginza Project

Санкт-Петербург  | 2013-05-31

В общем дело было так, устроился я как-то в ресторан MAMALЫGA на Казанской. Вроде бы всё начиналось хорошо, хвалили очень много (мол хорошо работаешь и т.д.) потом, когда пришло время уезжать на сессию, я подходил несколько раз к менеджерам и предупреждал о моём скором отъезде на пару недель, на что мне ответили "хорошо,без проблем, едь... как приедешь дай знать". Ну я со спокойной душой уехал. Приезжаю,прихожу в ресторан, а мне говорят "Ты кто? Как тебя зовут? Ты здесь больше не работаешь!",после этих слов я подошел, чтобы меня рассчитали, а мне говорят "А ты скорее всего не получишь остаток, потому что у тебя там наверное были штрафы, разбитая посуда, ну вообщем придумывали массу вариантов что бы не вернуть остаток, но я всё же доказал своё, забрал остаток, да и ещё, посчитали остаток не мне в плюс, а себе...

РеалАвто

Санкт-Петербург  | 2013-05-29

Нет ни одного человека, работавшего у них, и оставшегося о них хорошего мнения.

ООО Авантаж

Санкт-Петербург  | 2013-05-28

>Хотел устроиться и сделать сан книжку через них отдал 2500 подписал договор (в нем якобы написано что я заказал санкнижку) на самом деле в договоре просто написано что они обязуются консультировать меня по вакансиям.

Хлебтранс ул.Кондратенко д.3

Санкт-Петербург  | 2013-05-28

Как и везде-обещают одно,а на деле ничего.

ОАО "Парнас-М"

Санкт-Петербург  | 2013-05-28

Компания не выполняет свои обещания по заработной плате, при трудоустойстве озвучили 35-45т.р. отработал полгода и только с третьего месяца стали платить обещанное и то после разговора с начальством.

Студия дизайна Натальи Соломатовой

Санкт-Петербург  | 2013-05-27

Сама Наталья Соломатова набирая на работу сотрудников обещает золотые горы, по факту зарплата задерживается ПОСТОЯННО и на большие сроки, выплачивает столько, сколько считает нужным,

ОАО "Парнас-М"

Санкт-Петербург  | 2013-05-27

Задержка в зарплате 1,5-2 месяца, причем неясность со сроками ее выплаты.

ИП Попов Д. А.

Санкт-Петербург  | 2013-05-25

Амортизация авто, время ожидания, путь от дома и обратно не оплачиваются,премий за быструю развозку нет.

Несте Ойл

Санкт-Петербург  | 2013-05-25

У этой компании есть как плюсы так и минусы. Но всё же она мне так была омерзительна

Страницы: 1 ... 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 ... 1390