Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1295

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Телевизионное Объединение СТОЛИЦА

Санкт-Петербург  | 2013-03-01

Специалисты, будьте бдительны! Продюсер компании Ирина Ражих, её сын Роман и вечно недомогающий муж Ирины - режиссёр Сергей станут обещать Вам золотые горы, возможно даже выплатят аванс, если Вы будете настойчивы и профессиональны, но потом всё равно кинут, вынудив длительное время пахать на них. Они занимаются крупным распилом госбюджета под московской крышей. Причём, меняются адреса компании и постоянно висят различные вакансии. Посылайте их подальше!!!

ИЗОЛСТРОЙ

Санкт-Петербург  | 2013-03-01

Делал логотип для данной компании, заплатили только часть (предоплату). По приемке на меня положили полный игнор. Остальную часть денег решили не платить. Логотип используется. Так же на данную компанию найден не один отрицательный отзыв клиентов. Будьте осторожны -изолстрой воры и мошенники.

Детский сад №1

Санкт-Петербург  | 2013-02-28

Жалоба на заведующую этого учреждения. Некую Синченко Ольгу Владимировну. Даже в гос.учр. в детских садах, где зарплата итак маленькая, начальство ворует. При том всё, чего только возможно. Левые трудовые книжки, платные услуги, заказ канцелярии за счет бюджет д/сада, всё себе в дом, при том что это и не канцелярия (микроволновки, лампы, ТВ и т.д. привозят коробками!). Хотелось бы обратиться в соответствующие органы, чтобы этот сад хорошо проверили.

ООО "Роуд Сити Билдинг"

Санкт-Петербург  | 2013-02-27

Отработал в компании год, постоянно слушая о тяжелом положении компании и о светлом будущем. Задержки зарплаты постоянно, причем "серая" задержки по 3-4 месяца. При увольнении услышал, что мне ничего не должны (по расчетам бухгалтерии около 250 т.р.). В итоге был вынужден обратиться в прокуратуру и суд.

Puzzle Design

Санкт-Петербург  | 2013-02-26

Компания Puzzle Design аферисты. Обещают 20000р. Долго не выплачивают деньги. Договор составляют, но при вопросе о печати на документ начинают врать. Юлия Алексеевна глава компании не компетентна. "Папенькина дочка", постоянно врет и свои обязанности не выполняет.

Контакт центр Re-Call

Санкт-Петербург  | 2013-02-26

Дочернее предприятие, которое работает на Воентелеком (ОАО «Воентелеком» является многопрофильным телекоммуникационным холдингом, оказывающим услуги связи и интеграционные услуги федеральным органам исполнительной власти, органам военного управления и учреждениям Минобороны России, операторам связи, юридическим и физическим лицам на всей территории РФ)в Санкт-Петербурге.

ооо Мария выборгское ш. д5

Санкт-Петербург  | 2013-02-25

Это 100% лохотрон- Мария ооо! Деньги за обучение берут, но не оказывают услуг. Еще подписи подделывают за клиентов, когда прокуратура делала проверку у них. Лицензии нет. Врет сам директор - Поляков А.В. Со мной заключили договор 2011 года, но до сих пор не обучили. В ту же прокуратуру, пытались предоставить в течении 1,5 месяцев разные версии договоров, якобы я сама виновата что не училась. Потом сказали, что я вообще уже чуть ли не диплом получила. Дело еще не закрыто, уверена что их накажут и лишат лицензии их и их юриста!!!!

Энергрес

Санкт-Петербург  | 2013-02-25

Фирма ООО "Энергрес" ИНН 7802732820 , ОГРН 1109847016608 тел 927-621-74-34 задерживают заработную плату! Последняя выплата на банковскую карту была 21 декабря 2012 года. Официально сотрудники бояться обращаться в Государственную инспекцию труда, так как думают, что их после подобного обращения уволят!

ООО Развитие

Санкт-Петербург  | 2013-02-25

Летом 2012 года я и несколько моих коллег выполняли демонтаж ж/б дымовой трубы в Н. Новгороде для ООО «Развитие». Адрес объекта: г. Кстово Новогорьковская ТЭЦ труба № 1 До нас там работало 2 человека, но с работой они не справились и поэтому туда пригласили нас. В течение 2-х рабочих недель мы увеличили скорость демонтажа более чем в 3(!) раза разработав принципиально новую технологию. Ни прораб, ни инженер придумать, спланировать или организовать что-либо были не в состоянии. ППР был сплошной фикцией, работы были организованы безобразно: из примерно 100 дней командировки у нас только актированных простоев было около 50 дней. Например, доски для настилов нам везли более месяца, и мы вынуждены были их просто собирать у соседей по ночам. Трос для такелажных работ сматывали с брошенных лебёдок. Уголки для изготовления крепёжных проушин вырезали из секций демонтированного крана. и т.д. С договором происходил какой-то цирк: вначале, ещё в СПб, мне прислали некую пародию на документ без реквизитов не имеющую вообще никакой юрид. силы, мой ответный договор изучали 2 дня, но подписывать не стали т.к. по словам Руслана, времени для ознакомления не хватило

Атика

Санкт-Петербург  | 2013-02-23

Если вы приедете на испытательный срок и не пройдете, компания не оплатит вам то врем, которое вы на них потратили. Официальная зп самая минимальная, все остальное в конвертах. Отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают. Поют про большие зп, по факту в три раза меньше. Если нет продаж, начальство начинает прессовать. Задумайтесь, удачи!:)

Страницы: 1 ... 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 ... 1369