Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1294

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Панорама

Санкт-Петербург  | 2013-03-12

Довелось поработать в этой компании некоторое время. Что могу сказать... Руководство этой шарашкиной конторы явно бредит на почве своей "всемогущественности" . Постоянно унижает всех сотрудников.

Ск Империал

Санкт-Петербург  | 2013-03-12

Бригада фасадчиков была обманута, после завершения стройки не выплотили зарплату за два месяца, около 30 рабочих остались без денег...

Хеликс (лаб.служба)

Санкт-Петербург  | 2013-03-12

Хватает проблем как в работе с клиентами, так и в отношении к сотрудникам. в руководящем звене можно встретить лишь единицы, кто реально достоин своих мест. в остальном же, выбор на эти вакансии ,по ходу дела,идет по принципу "вы тварь?вы тупы как валенок?у вас комплекс Бога?тогда мы вас берем!"

АНО ДО Академия профессионального успеха

Санкт-Петербург  | 2013-03-11

Неофициальное трудоустройство, черная зарплата. Постоянно заставляют работать сверхурочно без дополнительной оплаты.

Спальные Системы

Санкт-Петербург  | 2013-03-11

Отношение к работникам абсолютно потребительское.За продавцами постоянно наблюдают в камеру,бесконечные собрания в офисе,где Вам сначала "вынесут весь мозг",потом выдадут зарплату,вычтя огромные штрафы.График работы "как удобно"зам.директора самодуру Тушовой и далеко не у Вашего дома,как Вам пообещают при принятии на работу!Отпуск запланировать невозможно,отпускные выплачивают смешные,если возмущаетесь,то останетесь без денег вообще!

ООО "Капитоль"

Санкт-Петербург  | 2013-03-11

строился на работу в компанию "Капитоль", поизводитель элитной мебели. Сначала удивило полное отсутствие сотрудников - в компании работают только пустые столы. Разговорившись с оставшимися старожилами узнал, что средняя задержка зарплаты в компании - 3-4 месяца, могут выплачить по 5-6 тысяч в месяц, могут не платить вобще. Отношение к сотрудникам скотское, при этом требуется неукоснительное соблюдение штатного расписания. Официально не оормляют. Отработав полтора месяца уволился, на вопрос о заработной плате просто и прямо сказали, что я ее не получу.

ООО "ТД Аскона"

Санкт-Петербург  | 2013-03-08

Про работала в компании Аскона год. За это время сменилось все руководство компании в нашем городе. Отношение "нового"руководства оставляет желать лучшего:полное отсутствие деловой этики,хамство,публичное унижение перед твоими подчиненными. Вынуждена была уволиться после публичного унижения .

Окил (Ликофлекс)

Санкт-Петербург  | 2013-03-07

Типография занимается печатью упаковочно-этикеточной продукцией (www.okil.ru). Работаю печатником 4-ый год; коллектив достаточно адекватный; есть и развозка, и кормят за счет компании. К требованиям вполне привыкаешь. Самих руководителей очень много, компетентность некоторых оставляет желать лучшего. Главное помнить, что важно выдавать количество.

ООО Персонал-Актив

Санкт-Петербург  | 2013-03-07

Позиционируют себя как бюджетное учреждение (Центр занятости населения). На сайте job.ru написано кадровое агенство. Якобы помогают искать работу, действительно ли это так, я не знаю.

ООО "Авто-Лайф" ИП Соколов А.В.

Санкт-Петербург  | 2013-03-07

ООО «Авто-Лайф» — они же ООО «Альянс-Авто», они же ИП Жуйков, они же ИП Соколов А.В.( последняя реанкорнация — февраль 2013) — фирма, одним из заработков которой является не выплата заработанных денег наёмным водителям. Фирма раз в 3 месяца меняет название (100% однодневки) и адрес «офиса»…

Страницы: 1 ... 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 ... 1371