Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1294

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО Пётр Великий

Санкт-Петербург  | 2013-07-27

Вниманию прорабов Питера! Под именем этой компании скрываются обманщики. Объёмов - нет, людям не платят, они уходят.

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Санкт-Петербург  | 2013-07-26

Проработала там пару месяцев. Жестяк полнейший! Планы ставили нереальные, зарплату задерживали и проценты снимали, штраф как-то не за что влепили, не хотели официально оформлять, все стажировкой по ушам ездили. А обстановка то какая! Людям в лицо врать с каждым днем все тяжелее становилось. Поначалу не верила интернету, думала конкуренты спамят, а потом как узнала всю суть – так тошно стало. Смотришь на этих несчастных клиенток, которые умоляют принять обратно чемоданчики и отменить кредит((

ООО "Бригитта"

Санкт-Петербург  | 2013-07-26

Ужасная компания, бывшая "Интеко" ныне известна как ООО "Бригитта". Кзот не соблюдает, генеральному директору Мартемьяновой Ксении Александровне наплевать на всех, денег не платила вовремя уже два года,задержки по зарплате 4 месяца, при увольнении не выплатила отпускные и зарплату. Придумывает левые схемы как уйти от налогов, которые тоже не платит!

ООО "Белстройком"

Санкт-Петербург  | 2013-07-26

Один из хозяев директор Панасевич , по отчеству Адамыч. Парни-строители с ним лучше дел не иметь, при расчёте нагл без всякой меры, не оплатит работу в полном количестве.

ЗАО ПортПак

Санкт-Петербург  | 2013-07-26

Зарплату не платят. К людям относятся как к животным. Руководство совсем не умеет вести бизнес. Директор окружил себя тупыми бабами, которые вообще ничего не умеют. Только понты кидают. Многие работники уже уволились. Еще больше собираются увольняться. Все ищут новые места для работы. Зарплата тут из двух частей. Часть на карту, а часть налом. Но не платят ни то, ни то!

ООО ТД Филипп, Отель Меншиков

Санкт-Петербург  | 2013-07-24

Зарплата выплачивается по настроению руководства. Персонал настолько зашуганный, что боится спросить, мол, ну а когда денег-то дадите? На мой логичный вопрос - так что ж не подойдете и не укажете на то, что срок выдачи зарплаты был две недели назад? Персонал отвечает - тогда вообще не дадут! Это уже не говоря о том, что многим, например, нужно платить за учебу или за квартиру. Передо мной захлопывали дверь и, в целом, реагировали негативно, когда я имела наглость напомнить о деньгах.

"Центр занятости"

Санкт-Петербург  | 2013-07-24

Приходила к ним на собеседование. Представляются они государственным учреждением, что впоследствии явно не так. Уж не знаю, на самом ли деле они устраивают на работу или нет (но список вакансий очень странный странный, предлагается только неквалифицированный труд), но зато обязательным условием является подписание договора о переводе своей накопительной части пенсии в НПФ "Промагрофонд" . И даже если данный Центр занятости не устроит вас на работу, то в течение недели подписанный на собеседовании договор поступит в Фонд, отзывы о котором в интернете не располагают к доверию.

Академия красоты Mon Platin

Санкт-Петербург  | 2013-07-24

"Академия" откликается сама на Ваше резюме, заманивает на собеседование, на котором девушка с замашками менеджера-хама потихоньку начинает Вас обрабатывать. Информации практически никакой, что-то в духе "ну, я не буду объяснять, чем занимается Академия красоты, это и так понятно". На самом деле "академия" занимается впариванием всеми возможными способами косметики сомнительного качества, облапошивает и клиентов, и работников.

TIENS

ЗАО ПортПак

Санкт-Петербург  | 2013-07-23

Ужасная компания, кзот не соблюдает, хозяину пофиг на всех, он покупает себе дорогие машины, а простым рабочим денег не платит! Придумывает левые схемы как уйти от налогов, которые тоже не платит! Не попадайтесь на их удочку! Бегите от туда!!! Мы не видели зарплаты с февраля месяца, а на дворе конец июля, и никакого просвета. Трудовая инспекция уже заинтересовалась этой богадельней. А при увольнении денег не выплачивают вообще!!!

Страницы: 1 ... 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 ... 1401