Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1293

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО ГИД

Санкт-Петербург  | 2013-08-02

Организация которая кидает и сотрудников и рабочих и кадровых представителей по оплате.

Кофе Хаус

Санкт-Петербург  | 2013-08-01

Зарплаты практически нет,точнее то что там называют зарплатой)))).Премии-неее не слышал.Реальная з.п. официант с чаевыми около 20тыс.руб(если повезет с кофейней,если кофейня в Попе то чай будет 200 руб за 13 часов)

ГК TeleTrade

Санкт-Петербург  | 2013-08-01

ПРИГЛАШАЯ НА РАБОТУ ОНИ ИЩУТ НЕ СОТРУДНИКОВ, А КЛИЕНТОВ!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НЕ ТЕРЯЙТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ!

Васаби

Санкт-Петербург  | 2013-07-31

Прежде чем устроиться в ВАСАБИ, сто раз подумайте! Есть другие суши бары!

ООО Пресса

Санкт-Петербург  | 2013-07-30

Проработала в этой компании несколько лет, сама удивляюсь себе. Боялась писать заявление на увольнение потому что думала не отдадут трудовую, да и "черную" зарплату не заплатят.

OOO"N&K" VINOTTI

Санкт-Петербург  | 2013-07-30

Обходите стороной мебельную фирму VINOTTI. Ничего хорошего. Начиная с мебели, которой торгуют, заканчивая отношением к сотрудникам. Премии не выплачивают, документы после увольнения не отдают.

Единый центр помощи студентам "Мудрая сова"

Санкт-Петербург  | 2013-07-30

>Хотите затратить ночи, забыть о семье на время и при этом ничего не заработать, так еще и быть оплеваными и оклевещеными этой дебилковатой семьей - ВАМ к Проворовой!!!

ЗАО ПортПак

Санкт-Петербург  | 2013-07-30

В компании бешенная текучка! Люди увольняются со страшной скоростью! Только руководство неизменно!

Агенство недвижимости "Митра".

Санкт-Петербург  | 2013-07-29

Вообщем, я думаю, вам все уже понятно. Через месяц как было озвучено, окладную часть не выплатили отодвинув её на 10-е число месяца

ООО Центр правовой защиты

Санкт-Петербург  | 2013-07-29

Еще та шарашкина контора. Никакого договора с вами составлять не будут, хотя обещают после 3 мес испытательного срока.

Страницы: 1 ... 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 ... 1401