Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1292

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ЗАО Альваспецстрой

Санкт-Петербург  | 2010-08-30

Никогда не пытайтесь устроиться на работу в ЗАО Альваспецстрой. Предупреждаю, что сначала вас накормят обещаниями больших перспектив и возможности заработать деньги. Не верьте! Уже сбежали большинство опытных менеджеров и дизайнеров, остались такие, котор

ООО КонСтор "Удобный магазинчик"

Санкт-Петербург  | 2010-08-30

К людям относятся как к своим рабам, заработная плата не выплачивается в полном объеме никогда,а если вы решили уволится то заработанных денег вам не видеть никода, в лучшем случае вам выдадут официальную часть и то не факт. Заработная плата выплачивается

Сбарро

Санкт-Петербург  | 2010-08-26

Понятием менеджер, даже в российском понимании там и не пахнет!!! Ты приходишь на вакансию менеджер ресторана и самое лучшее предложение, которое тебе могут сделать - это 17000 руб. в течение трех месяцев, в течении которых ты будешь драить полы, пидорить

ОАО "С-Пб Хладокомбинат №7"

Санкт-Петербург  | 2010-08-26

Зарплата на предприятии не выплачивается с апреля месяца. Те, кто уволился, зарплату могут получить только через суд или прокуратуру. Руководство даже отказывается говорить на эту тему.

Лудинг-СПб

Санкт-Петербург  | 2010-08-25

отработала в компании год , платят вовремя, но СБ(Служ,а Безопасности) в этой компании сволочи, их начальник Сергей Николаевич , постоянно штрафует, и память офигенная. Помнит, что год назад было и при каких обстоятельсвах.Задолбал как в тюрьме фиг войдеш

ООО "Балтик Телеком"

Санкт-Петербург  | 2010-08-24

Всем доброго времени суток.
Хочу предостеречь, не попадайтесь в ООО "Балтик Телеком", она же ООО "Балтика Т", она же ООО "БалтикСтройПроект".
Находятся они на м. Выборгская, ул. Смолячкова 4., ген. дир., Бойко ВВ+ 2 сынка Бойко ЕВ и Бойко АВ.

Тайга , Тайга С-З , Звездочет

Санкт-Петербург  | 2010-08-17

Шарашкины конторы. Полное кидалово с з/п как бы ты не старался работать.

Михневский РМЗ-СПБ

Санкт-Петербург  | 2010-08-15

"Темп-Проект"

Санкт-Петербург  | 2010-08-12

Вас вызывает регулярно на ковёр Кириллов и говорит о том как вы плохо работаете, что он подобную работу выполнил бы за три дня, типа рабочий проект жилого дома плёвое дело- вундеркинд :) , потом на объектах отваливаются балконы. Итак время идёт и вам пе

ООО "АВАНТИ"

Санкт-Петербург  | 2010-07-30

Предупреждаю ни в коем случчае не связывайтесь с этим работодателем. Руководство считает нормальным задержать зарплату на 1,5-2,5 мес. При чем когда сотрудники возмущаются то говорят: "мы никого не держим" и тд. Владелец Иванов С.А.компании успешно тратит

Страницы: 1 ... 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295