Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1292

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Кортем-Горэлтех

Санкт-Петербург  | 2013-01-22

Компания ООО "Кортем-Горэлтех" не чистая в делах -подделывает сертификаты и нарушает договоренности подставляет партнеров на крупные суммы денег и обманывает своих работников, а собравшихся уволиться сотрудников вообще кидает на деньги руководители Цыганков Д. В. Феодориди Г.К Вести какие либо взаимоотношения с этими людьми нельзя Вам же хуже будет.

ООО Технопоиск, Redmond

Санкт-Петербург  | 2013-01-22

Здравствуйте!Я считаю своим долгом сообщить всем о таком Работодателе, как ООО "Технопоиск" или Redmond. Ребята, заклинаю, даже не суйтесь!Это полное не уважение не прав работника, не прав конституции, ни уважение как личности!Полный бардак!Постоянная текучка кадров.

Холмские Ворота

Санкт-Петербург  | 2013-01-21

Скотское отношение к людям хозяина Майбородина Александра Александровича и его сына Александра.

Суши Шоп

Санкт-Петербург  | 2013-01-21

Не рекомендую никому там работать.

Паладин Инвент

Санкт-Петербург  | 2013-01-21

Работодатель (Паладин Инвент, он же Paladin Invent) имеет хитрую схему оплаты труда - выдает бОльшую часть зарплаты в конверте. Обманывали с оплатой с первого дня работы, но я надеялся на лучшее все 4 года работы там.

ООО Мариза

Санкт-Петербург  | 2013-01-20

Хочу поделиться своим мнением относительно данной компании.Я работа там,каюсь.И хочу уточнить несколько моментов.
1.Пенсионный фонд,а точнее,заключение договоров обязательного пенсионного страхования. На самом деле,я так и не поняла,развод это или нет - но могу сказать одно,буквально на днях этот фонд скоропостижно прикрыли и расформировали,что наводит на мысль,что не все там так радужно,как рисуют девушки,которые там работают.

ооо авантаж

Санкт-Петербург  | 2013-01-18

Обещание устроить на склад готовой продукции,ничего не производят.При этом снимают копии ваших документов .Дают заполнить анкету.Дают подписать договор НПФ Промагрофонда с чего от этого имея свой процент.

ООО Аксамит

Санкт-Петербург  | 2013-01-18

ООО Аксамит. Производство и продажа мягкой и корпусной мебели. Не заплатили за последний месяц работы! Относятся к работникам, как к быдлу. Клюнула на вакансию дизайнера-консультанта по продаже кухонь "Беркат" по индивидуальным проектам. Обещали зарплату от 25 тыс. руб. Но оказалось потом, что большую часть зарплаты составляют проценты от продаж, так что мои коллеги получали по 11 тыс. руб. в месяц, 700 руб. за выход, работая до 21:00 по графику 2/2.

БИГ-СЕРВИС

Санкт-Петербург  | 2013-01-17

Один негатив.
-страшная грязища в ремзоне

СПб ГУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"

Санкт-Петербург  | 2013-01-17

Сотрудникам обещают оплачивать проезд, люди ходят пешком цепляются за лестницу проезжающего транспорта трамваев и троллйбусов чтобы успеть к клиентам на помощь,разницу за проезд приходится возмещать сдобой и лишними каллориями,куча бумажек а туалетная бумага отсутвует.

Страницы: 1 ... 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 ... 1359