Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1292

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Хлебтранс ул.Кондратенко д.3

Санкт-Петербург  | 2013-05-28

Как и везде-обещают одно,а на деле ничего.

ОАО "Парнас-М"

Санкт-Петербург  | 2013-05-28

Компания не выполняет свои обещания по заработной плате, при трудоустойстве озвучили 35-45т.р. отработал полгода и только с третьего месяца стали платить обещанное и то после разговора с начальством.

Студия дизайна Натальи Соломатовой

Санкт-Петербург  | 2013-05-27

Сама Наталья Соломатова набирая на работу сотрудников обещает золотые горы, по факту зарплата задерживается ПОСТОЯННО и на большие сроки, выплачивает столько, сколько считает нужным,

ОАО "Парнас-М"

Санкт-Петербург  | 2013-05-27

Задержка в зарплате 1,5-2 месяца, причем неясность со сроками ее выплаты.

ИП Попов Д. А.

Санкт-Петербург  | 2013-05-25

Амортизация авто, время ожидания, путь от дома и обратно не оплачиваются,премий за быструю развозку нет.

Несте Ойл

Санкт-Петербург  | 2013-05-25

У этой компании есть как плюсы так и минусы. Но всё же она мне так была омерзительна

ЭЛСОЭНЕРГОДОМ

Санкт-Петербург  | 2013-05-25

Добрый день! Работал в компании ЭЛСОЭнергодом в одном из магазинов. В один из рабочих дней пришел на работу и оказалось, что меня и двух других ребят из моей смены сократили, естественно без всяких официальных уведомлений и выплат.

КМ-АвтоТранс, ООО

Санкт-Петербург  | 2013-05-24

Перед тем, как работать в данной компании, рекомендую хорошо подумать.

Герцен Хаус Отель - ООО "Аквамарин"

Санкт-Петербург  | 2013-05-24

При трудоустройстве горничной обещают один оклад 20000 в месяц, по факту не выходит и 18000 в месяц...

Гриффин-авто

Санкт-Петербург  | 2013-05-24

Приглашают на работу обещают зарплату 40000-60000р, а в реалиях 20000р (работы нет) а штаны просиживать кто захочет?

Страницы: 1 ... 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 ... 1387