Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1291

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ЧП Андриенко

Санкт-Петербург  | 2013-08-11

Две девушки - "дизайнеры", которые совершенно ничего не понимают в построении лекал. Берут выкройки в БУРДЕ и выдают за свой БРЕНД. Про зарплату первое время приходилось по несколько дней напоминать, а потом и вовсе пришлось ВЫБИВАТЬ. Продержалась 7 месяцев,другие работают по неделе.максимум -месяц. Текучка страшная!!! Два рабочих места, но работать некому. Лекала безобразные.

ООО ТД "Лазурит"

Санкт-Петербург  | 2013-08-09

Обман сотрудников с з/платой. Постоянная текучка кадров
Несуразные штрафы. Обман на деньги при увольнении по собств.желанию. Серые зарплаты...отсутствие элементарной развозки..ненормированный рабочий день...скверное отношение к работникам. Издевательское отношение к справедливости. Лицемерие.

Rieker

Санкт-Петербург  | 2013-08-09

Скотское отношение к работникам. Заработную плату задерживают на полтора месяца. Обещают премии за выполнение плана, но план такой, что из 25 магазинов его делают 2 магазина, а другие выходят на 60%-70%. Значит работа за 18 тысяч - пдв = 16.500 и то по 12 часов без обеда 18 дней в месяц и обязательные подработки - насильно выходи и все. В итоге девочки работают 5, 6 дней через один.
Все на ногах сесть не имеешь права. Могут задержать на работе и никто за это не платит.

ООО "Стройэнерго", Литовская 10

Санкт-Петербург  | 2013-08-09

Данная организация систематически обманывает увольняющихся с заработной платой, подтвержденный факт-судебные дело производство. С 2 апреля официально числятся за Выборгским судом все дела направляются туда. В трудовой инспекцией выявлены нарушения официальное подтверждение. Записи телефонов в присутствии посторонних лиц самого директора "А ты заработал у меня хоть тысячу" в ответ о получении денег при увольнении тем более с обманом заставив подписать документы о получении денег "мол подписывай сейчас принесу. "Поступок По простому по значит "Обман" как юридически классифицировать руководителя Крот Сергей Викторовича не знаю. Отработал в фирме даром два месяца. Имеются травмы нарушения повсюду. Данную организацию знают почти все в Санкт-Петербурге кроме приезжих.

ООО ГИД

Санкт-Петербург  | 2013-08-09

Подтверждаю, что Ожегов Сергей Евгеньевич, ООО ГИД является мошенником! Наглым образом обманывает людей, "кормя из пустыми завтраками"! Не заплатил ни кому и обманным наглым путем присвоил себе деньги работников, которые 2 месяца работали по его найму и скрылся! При этом объявил, что его уволили....

Бастион-Нева

Санкт-Петербург  | 2013-08-09

Работала в компании ООО Бастион-Нева мобильным мерчендайзером около 1,5 лет. Начну с того, что несмотря на обещания устроить официально этого так и не случилось, даже договор не подписывали. Соответственно, санитарную книжку тоже не проверяли, хотя работа связана с продуктовыми магазинами. Работа разьездного характера: проезд и мобильная связь не оплачивалась. На последних месяцах работы выдумали новую систему оплаты труда (вместо оклада, сдельно-премиальную), естественно зп сразу уменьшилась. На весь штат я была единственным мобильным мерчендайзером и руководители постоянно хотели закрыть эту должность. И в конечном итоге резко нашли повод для увольнения. Прошел месяц мне отказывают в выплате зп за неделю работы, не говорю уже о расчетных (отпускных и пр), руководствуясь тем, что я недостойна О_о.

ООО "Дилижанс-Прокат"

Санкт-Петербург  | 2013-08-08

В компании не ценят сотрудников, не платят зарплату. Директор Фоломеева А.О. занимается мошенничеством, в лицо говорит одно, за спиной другое, врет сотрудникам по любому поводу, хотя считает что живет "по понятиям", в конторе противно работать, к клиентам тоже ужасное отношение, поэтому и машину там в прокат лучше не брать, и залог могут не вернуть.

Бастион-Нева

Санкт-Петербург  | 2013-08-08

СПб. Работала в компании ООО Бастион-Нева мобильным мерчендайзером около 1,5 лет. Начну с того, что несмотря на обещания устроить официально этого так и не случилось, даже договор не подписывали. Соответственно, санитарную книжку тоже не проверяли, хотя работа связана с продуктовыми магазинами.

ВентЦентр

Санкт-Петербург  | 2013-08-07

Компания вентцент, занимается просто напросто киданием на деньги. При устройстве на работу обещает золотые горы(и при этом желание то есть). В итоге платит гроши за целый месяц(29 рабочих дней в июле).

ОАО ЗМК

Санкт-Петербург  | 2013-08-07

отработал 1 месяц,понял,что кидалово. уволился и не могу получить расчет. кормили обещаниями, в итоге решил идти в прокуратуру. нас набралось 10 человек. все кого кинули обращайтесь в прокуратуру невского района. по делу оао змк.

Страницы: 1 ... 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 ... 1401