Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1290

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Профессиональная логистика"

Санкт-Петербург  | 2013-03-28

Ни в коем случае не стоит связываться с данной компанией. Будущим сотрудникам на собеседовании рассказывают про лучшую компанию, развитие, хорошую зарплату и т.д. На деле в компании за год меняется 95 процентов сотрудников, увольнение поставлено на поток, официальная зарплата в компании Профессиональная логистика 11000 р. у всех, ее вы получите, остальное далеко не факт.

Торговый Дом Аскона, салон King Koil

Санкт-Петербург  | 2013-03-27

Рыба гниет с головы! В этой организации постоянная текучка персонала! Повышенные планы продаж. Салон находится в ТК мебель Сити 2, на 3 этаж. На 2 этаж салон Аскона где вся та же продукция. Работая в этой организации готовьтесь к зарплате 9 тысяч в месяц !

ЗАО Портпак

Санкт-Петербург  | 2013-03-27

Зао Портпак Химический пер. 1 б. Зарплату за 3 месяца никто не видел, кидают, как собаке кость, в месяц по 4000, мотивируя это тем, что купили карьеры и денег нет. Но господин Кузнецов, директор,купил себе новый Мерседес.

Uni Power International

Санкт-Петербург  | 2013-03-27

Компания для приезжих людей, которым некуда податься, а кушать надо. Идите сюда смело и прикидывайтесь крутым специалистом. Беритесь за работу и ничего не делайте. Сидите и отдыхайте на рабочем месте. Руководство ничего не понимает в предмете. Можно хоть Вконтакте сидеть весь день, хоть в игры играть. Удачи.

Desheli

Санкт-Петербург  | 2013-03-26

Сначала все было на уровне:все внимательные,улыбаются))) После ухода за одной половиной лица быстро все начинает меняться-показывают прайс и начинается обработка!!!

ЗАО "Аудиторская компания. Городской центр экспертиз"

Санкт-Петербург  | 2013-03-26

Черная зарплата один раз в месяц. По увольнению могут и не выплатить. Компанию не советую ни клиентам, ни соискателям работы.

ООО "Мажор" Ресторанчик в двух шагах

Санкт-Петербург  | 2013-03-26

Директор ресторана Васильев, отдал ресторан в субаренду, при этом, не поставив персонал в известность, не выплатив персоналу все предназначающие выплаты, не отдал трудовые книжки и скрывается на сегодняшний день.

Zanoza dance

Санкт-Петербург  | 2013-03-26

Юля Якушкина (директор zanoza dance) кинула несколько десятков человек! Это руководство и преподаватели Трэш, а также и ученики Театра Трэш! Всех она поимела на деньги! Заметьте, даже и учеников!! Она пользует всех как ей только заблагорассудиться! Невыплаты администраторам заработной платы в течение 3 месяцев!! Увольнение и принятие на работу не официально!!!! Директору только нужны деньги!!!! Преподавателей нет!!! Клиенты покупают абонементы за приличные суммы, и директор не предоставляет хореографов!!!

"ИнформПрессСервис" (ХагенМедиаГрупп, ПРОМТЭКС)

Санкт-Петербург  | 2013-03-25

С самого первого месяца работы вместо оплаты работы бухгалтер начинает кормить завтраками. Вместо обещанного (поверьте, совсем небольшой суммы) выдавали какие-то смешные подачки, по 2-3 тысячи рублей. Месяца с третьего перестали платить совсем.

Премьер Декор

Санкт-Петербург  | 2013-03-25

Данный руководитель этой фирмы не оформил трудовой договор, не оплатил расчет после увольнения, задерживал трудовую книжку, потом по его указке мне подбросили ее в почтовый ящик, оплату мне так и не отдали.

Страницы: 1 ... 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 ... 1371