Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1290

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Прогулки по Петербургу

Санкт-Петербург  | 2013-08-16

Компания не выплачивает зарплату сотрудникам после увольнения, обещает рассчитать к назначенной дате, но потом ссылается на то, что сервер не работает или не хватает данных, либо на то, что у Вас остались неоплаченные заявки. Также постоянно штрафует сотрудников с каждым месяцем штраф растет, объяснения совершенно немыслимые - опоздания, неправильно выполненные задания, неправильно занесенная информация в таблицы. Чем дольше работаешь, тем изощреннее объяснения и больше штрафы!

ООО "ЕТС"

Санкт-Петербург  | 2013-08-16

Не идите в снабжение работать, здесь очень большая текучка кадров. За год поменялось четыре руководителя ОМТО, не говоря уже о менеджерах отдела снабжения! Руководство не адекватно, постоянное проявление агрессии, штрафы.

ОАО "Парнас-М"

Санкт-Петербург  | 2013-08-15

Если вам хочется постоянного драйва то это компания именно для вас, но если вам хочется играть по четким правилам - то обходите ее стороной

ООО "Цадс СПб "Фирма Резерв"

Санкт-Петербург  | 2013-08-14

Работодатели обещают "золотые горы", а сами не платят работникам с марта месяца!!! Ложь, обман повсеместно!!! Генеральным директором был Горшнев Д.Н., фирму выкупил Борисов К.В., он хотя бы понимающий руководитель, но деньги любит держать у себя и с работающими "делиться" не собирается.

АН Митра

Санкт-Петербург  | 2013-08-12

Проработала в данном агентстве несколько месяцев, Банацкий мошенник и обманщик, как впрочем и его доверенные лица. Не говорю уже про обман на собеседовании, просто агентам проценты не выплачивают - в этом весь бизнес: агент приносит залоги в контору, проценты не платят (кормят завтраками), он продолжает работать, а ему все не платят, потом долг составляет, к примеру, 100 тысяч и агент все ждет и не уходит до последнего, хотя уже понимая, что денег он не увидит. Те, кто умнее и сразу распознают схему мошенничества уходят через месяц.

Спектр

Санкт-Петербург  | 2013-08-12

Работал в спектре сначала охранником, потом грузчиком. В момент открытия нового магазина, в один из таких прекрасных дней пришел на ночную смену. Моя задача состояла в том что бы разгружать товар и между привозами заниматься всякой фигней в магазине, в тот момент мне сказали закручивать рекламные стойки мало того, что эти стойки были так себе качества, мне еще и не дали нужного инструмента из за этого занимало много время ну и рядом шлялся какой то начальник. В общем где то через час он сказал что них*я не делаю и вообще стою на месте. В общем все это закончилось дракой:-)

Интеллект 4 джи

Санкт-Петербург  | 2013-08-12

Компания занимается производством и реализацией топливных модулей. Поверок изделий и емкостей не производится, часто всплывает брак и как следствие убытки клиентов. Местное руководство постоянно оттягивает прием на работу в следствии чего некоторые, отработав так и не увидели записи в трудовой. Обманывают рабочих с расчетом, некоторым и вовсе заявляя, что не работали в организации (те случаи, когда в трудовых не ставили записи). Выплачивают черную з.п. постоянно обещая исправить данное положение. Мне лично директор этой организации несколько раз ударил в живот и по лицу, угрожая дальнейшей физической расправой, после того как я стал требовать расчета.

ООО "Нью Концепс Маркетинг"

Санкт-Петербург  | 2013-08-12

Вниманию соискателей! Данный работодатель (Данилов Виталий Александрович – хозяин и генеральный директор) – постоянно задерживает выплату заработной платы. Зарплату приходится отвоевывать, в противном случае вообще не платит. Обещает, но не оформляет по трудовому законодательству. Когда сотрудник увольняется, пользуется тем, что он (сотрудник) не оформлен и не выплачивает расчет. Будьте бдительны при устройстве на работу!

Группа компаний ПРОФЛАБ (ООО "Северо-Западная Промышленная Компания"

Санкт-Петербург  | 2013-08-12

Добрый день! Категорически не советую искать работу в указанной компании. Причины: а) крайнее хамство руководства б) постоянные штрафы по формальным поводам (опоздание на 5 минут и более, ошибки в работе, проч.) в) отсутствие гарантий по выплате заработной платы г) фальшивые обещания работодателя не совпадают с реальностью. У компании порядка 7-ми судебных процессов по невыполнению условий государственных контактов.

Домина Рус

Санкт-Петербург  | 2013-08-11

В отеле работает клан, который занимает все высшие должности. Никого ни во что не ставят, интересуются только собой, обманывают с зарплатой, постоянно пытаются припаять какие-нибудь выплаты. Обещанных премий в глаза никто не видел. Всю свою работу пытаются скинуть на других. Работать некому, но нанимать персонал не собираются, говорят, что это нормально.

Страницы: 1 ... 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 ... 1401