Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1289

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ооо нева индустри

Санкт-Петербург  | 2013-08-20

Происходит постоянная задержка зарплаты,последний раз задержка составила 3 месяца. Руководство фирмы бестолковое, одними уговорами только и пользуются.

ИП наб.реки Смоленки,13

Санкт-Петербург  | 2013-08-19

Так то вроде ничего особенного,но дальше больше.Может по долгу не принимать ваш звонок,слова с делами расходяться,проще говоря,обман-норма.

ЗАО "Управление начальника работ №18" оно же ЗАО "УНР-18"

Санкт-Петербург  | 2013-08-19

Проработал в этой организации 5 лет. Начинал молодым студентом и не понимал куда я попал.Полный беспредел и безнаказанность. Выражается в следующем:

Сланцевское подразделение ЗАО ПортПак

Санкт-Петербург  | 2013-08-19

Работники Сланцевского подразделения ЗАО ПортПак пишут заявления на имя руководства в лице Чепакова В.А. о приостановке работы до погашения задолженности по заработной плате.Зарплата не выплачена за май (частично)

GallaDance

Санкт-Петербург  | 2013-08-19

Дорогие девушки, хочу описать грустный опыт трудоустройства в компанию Галаденс! На сайте вакансий было достаточно все сладко описано, и я окрыленная надеждами пошла туда работать!

6 миллионов

Санкт-Петербург  | 2013-08-19

Отработал в такси 6 миллионов месяц. График был сутки -через сутки. То есть ты сутки работаешь- сутки спишь. Но это еще не самое страшное. Трудовой договор мне не дали,после того как я его подписал, сослались на то , что неизвестно буду ли я работать??

ооо Скол Компани

Санкт-Петербург  | 2013-08-19

Предлагают якобы белую зарплату однако выясняется что зарплата серая так как 70% её это премия на которую они легко могут кинуть!

Teletrade

Санкт-Петербург  | 2013-08-18

Зарплату указывают очень достойную. Вы высылаете свое резюме и Ваууу вас приглашают на собеседование. С вами беседу ведет Юля которая через 10 мин вам 90% скажет, что вы нам подходите и рассказывает про супер зарплату и супер условия труда, но перед началом работы вам нужно пройти корпоративную подготовку. Вы естественно соглашаетесь. 3 дня теория, 7 дней практика, вы ходите к ним с уверенностью что работу вы уже получили (мой пример рук. финансового отдела) после курсов Юлечка заявляет, что будет еще одно собеседование с тем кто ведет курсы.

Хелпун

Санкт-Петербург  | 2013-08-17

Эта организация помогает студентам в написании рефератов, дипломов, курсовых работ. Выполняет контрольные работы, пишет доклады. Но! Изначально просит оплату 50% от общей суммы (причём, цены у них далеко не дешевые!). Вы платите 50% и не знаете, как идет работа над вашим дипломом или курсовой работой. Затем договариваетесь на определенный срок.

Алтэк

Санкт-Петербург  | 2013-08-17

Отношение к сотрудникам как к туалетной бумаге, то есть подтирают всё, что угодно, а затем выкидывают. При расчёте полное кидалово. Зарплата, естественно, чёрная. Им нужны не специалисты, а шестёрки, готовые на всё. Условий труда никаких. Экономят на людях. Задержки зарплаты по 2-3 месяца.

Страницы: 1 ... 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 ... 1401