Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1288

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Qprom/ Купрум

Санкт-Петербург  | 2013-03-30

В этой конторе Вам никогда ничего не заработать. Менеджеров, маркетологов и всех из отдела персонала можно назвать абсолютно аморальными животными. Они знают, что ты ничего здесь не заработаешь. Они знают, что тебя надо доить и использовать по максимуму. Ты для них никто: один из тысячи. Они нарушают законодательство, они укрываются от налогов.

ООО "Трест КХМ-ПС"

Санкт-Петербург  | 2013-03-30

Усть-Луга. Проработал в этой забегаловке прорабом чуть более года. Организация работы - "БАРДАК" Сменилось столько рабочих и прорабов, что всех не упомнишь. Задержка з/п 2,5 месяца (в лучшем случае), было и 3,5.

ОАО "Парнас-М"

Санкт-Петербург  | 2013-03-30

У генерального директор Удачина Сергея Петровича отбор девочек в общий отдел на должность секретаря-референта отлажена по избитой схеме.Сначала он берет их на работу, склоняет к сексу, если ему отказывают, долго эти девочки (даже если они прекрасные работники) не задержатся. Текучка дикая. Остальные работники предприятия не успевают запомнить новоприбывших. Максимум работы - это год. При всем при этом 3-4 мес. задержки зарплаты. Абсолютный бесперспективняк!!!

АНООК "Национальный оперный центр"

Санкт-Петербург  | 2013-03-29

Лично меня зарплатой не наказывали, но многие поплатились кровнозаработанными, когда сообщали, что увольняются не выдержав. Когда же дошла очередь и до меня, мне просто не отдали трудовую, и до сих пор не отдают. Не помогают ни адвокаты, ни жалобы в инспекцию по труду. Вот такие дела...

TelePosition Project

Санкт-Петербург  | 2013-03-29

Почти на всех сотрудников лежат открытые увольнительные - в месяц 2-3 увольнения под давлением!

Ресторан Лента Мебиуса

Санкт-Петербург  | 2013-03-28

Ребята, кто работает в общепите, я вам настоятельно не рекомендую, даже общаться насчёт работы с этим отморозком. Лучше обходите стороной данное заведение и описанного персонажа, он реально неадекватный. Закончится всё кидаловом!!

Гранд Портал

Санкт-Петербург  | 2013-03-28

Ищут специалистов, после испытательного срока - увольняют не выплачивая ничего вообще, это там поставлено на конвейер, ОЧЕНЬ хорошо умеет вешать лапшу на уши, спец в этом! Трудовые договора не заключаются, или заключаются «задним» числом. Налоги не платят ВООБЩЕ, зарплата вся черным налом. Кидают поставщиков и сотрудников.

ООО "Профессиональная логистика"

Санкт-Петербург  | 2013-03-28

Ни в коем случае не стоит связываться с данной компанией. Будущим сотрудникам на собеседовании рассказывают про лучшую компанию, развитие, хорошую зарплату и т.д. На деле в компании за год меняется 95 процентов сотрудников, увольнение поставлено на поток, официальная зарплата в компании Профессиональная логистика 11000 р. у всех, ее вы получите, остальное далеко не факт.

Торговый Дом Аскона, салон King Koil

Санкт-Петербург  | 2013-03-27

Рыба гниет с головы! В этой организации постоянная текучка персонала! Повышенные планы продаж. Салон находится в ТК мебель Сити 2, на 3 этаж. На 2 этаж салон Аскона где вся та же продукция. Работая в этой организации готовьтесь к зарплате 9 тысяч в месяц !

ЗАО Портпак

Санкт-Петербург  | 2013-03-27

Зао Портпак Химический пер. 1 б. Зарплату за 3 месяца никто не видел, кидают, как собаке кость, в месяц по 4000, мотивируя это тем, что купили карьеры и денег нет. Но господин Кузнецов, директор,купил себе новый Мерседес.

Страницы: 1 ... 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 ... 1369