Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1288

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ТелеГород

Санкт-Петербург  | 2013-07-06

Рекомендую не вступать в деловые отношения с владельцем конторы Колпаковым Михаилом и ген.диром Ионовым Михаилом. Увольняют без предупеждения при этом не считают нужным выплачивать зарплату сотрудникам.

ООО "ДСК" (ООО "Промас")

Санкт-Петербург  | 2013-07-05

Отвратительная организация в которой задерживают, а в последствии и не выплачивают заработную плату!

Эверест / Авангард Инвест Строй

Санкт-Петербург  | 2013-07-05

Оплаты за мою честно отработанную неделю я не получил, не получил я даже денег, потраченных для закупку для рабочих инструментов (закупка была согласована, естественно).

ООО Канадский дом

Санкт-Петербург  | 2013-07-04

Все мы ищем достойную работу для себя и предполагаем что поданное работодателем объявление имеет что то общее с действительностью... но это глубокое заблуждение развеется у Вас в первую же неделю работы в типа "крутой компании"...

Технорос

Санкт-Петербург  | 2013-07-03

Очень "креативная" компания. Чего только не делают. Когда устраиваешься на работу, то расскажут об интересных проектах, о том как ты на этих проектах себя реализуешь и при этом не малые деньги заработаешь... А на самом деле это группка частных лиц которые работаю только на себя и то если босс на это глаза закроет. Руководство - они же владельцы, так все запутало что без пол литра не разберешься кто за что отвечает.

ОАО "Единая Европа Холдинг"

Санкт-Петербург  | 2013-07-03

Отвратительная компания, на складе полный бардак, просят постоянно остаться на переработку, а в итоге платить не хотят, потому что з/п на большую часть считается премией, надувательство сплошное, директор Петухов просто себе в карман их кладет.

Прогресс Нева

Санкт-Петербург  | 2013-07-03

Данная компания является сплошным враньём с самого начала. Перекупщики металла, которые не имеют своей собственной металлобазы, а скупают с других металлобаз и продают дороже, мало того привозят меньшее количество, и на этом имеют неплохие деньги. К примеру, вместо 10 тонн поставляют 8 тонн и т.д.

Хеликс

Санкт-Петербург  | 2013-07-03

Жуткая организация, где работник лишен всяких прав. Серая зарплата, отсутствие каких-либо социальных благ. Практически ежедневная работа по 12 часов за небольшую зарплату.

Aliyans BSM Имидж Отзывы

Санкт-Петербург  | 2013-07-02

Находятся на улица Кораблестроителей, 16к2. м. Приморская. Находятся на 4 или 5 этаже. Вам предложат барыжить украинской косметикой на подобие Oriflame Наталья Сергеевна Данилова ее телефон +7 (921) 942-80-16 89219428016.

Центр обувь

Санкт-Петербург  | 2013-07-01

Это кромешный ужас а не компания, во первых сидят в о......пе 4 малолетки еще и с мужиком в духоте нереальной градусов 40 в помещении, сидят на складе!! это уже о многом говорит что люди работают в не чел. условиях и без предоставление минимальных нужд для работы СКЛАД ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ, да и просто жуткая помойка, просто развал на коробках, хуже я еще не видела компаний,кондиционер в данном месте где нет даже окон просто жизненно необходим!

Страницы: 1 ... 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 ... 1390