Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1287

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО GLORIA FOOD

Санкт-Петербург  | 2013-04-02

отработала месяц с небольшим обещали 20т.р.денег не выплатили. продукты когда не хватает собираются с помойки люди не задерживаются.возникают меж национальные конфликты.смены ночные без перекуров.Выполнив свои обязанности бежишь помогать тем кто не успевает

ГК Лаком

Санкт-Петербург  | 2013-04-02

В ГК Лаком создана мошенническая схема, при которой на работу в компанию привлекаются сотрудники, которым при трудоустройстве озвучивается одна сумма, а фактически выплачивается другая, значительно меньшая или под различными предлогами не выплачивается вообще.

ЦентроМакс

Санкт-Петербург  | 2013-04-01

Работал в данной фирме водителем-экспидитором 4 месяца. По прошествии данного времени, а не при устройстве на работу, была заявлена норма расхода Д/т в 32 л/100км, а по факту выходило 37 л.

ООО "Вита", "Грин лайт", "Автосоюз" (директор Титов Евгений Рудольфович)

Санкт-Петербург  | 2013-04-01

В данной организации не платят обещанную зарплату, аванс только с небольшой "белой" части, не мотивированные задержки. Через некоторое время мне было предложение работать по выходным и оставаться после работы (это, естественно, не оплачиваемое время). Истерики и хамство в адрес работников практикуется.

Art Effect

Санкт-Петербург  | 2013-04-01

Я у них работала супервайзером месяц назад.После долгих разбирательств по поводу зарплаты с их руководителем Ольгой Викторовной,я им сказала,что буду предупреждать всех их возможных работников и клиентов о том,что твориться у них в агентстве(мне выплатили ровно половину обещанного,то есть 800р за три дня работы!!!)

ООО "Альфа-Пресс" - рекламное агентство

Санкт-Петербург  | 2013-03-31

после общения с хозяином м его подручными осталось четкое понимание - лохотрон!! однозначное дилетантство и желание напарить даже в тех вопросах, о которых и понятия не имеют!!!

ЗАО "Аудиторская фирма "Геркос"

Санкт-Петербург  | 2013-03-31

ЗАО "Аудиторская фирма "Геркос" во главе генеральным директором Яковлевой Галиной Федоровной занимается аудиторскими проверками организаций различного рода. Директор может только оскорблять и унижать людей. Сама говорит, что у них на фирме нет черной зпл, но при этом официально никого не устраивает, т.е. трудовой договор подписывается, и спокойненько остается лежать в тумбочке, а налоги, которые якобы должны сниматься с без того мизерной зпл идут сразу ей в карман.

КАРУСЕЛЬ

Санкт-Петербург  | 2013-03-31

ВСЕМ ПРИВЕТ!ДА Я ВООБЩЕМ ТО В ШОКЕ А КАК МОЖНО ВСЕ ЭТО ХАМЛО И УНИЖЕНИЕ ТЕРПЕТЬ..ДА Я Б ДАВНО ПОСЛАЛ ВСЕХ.В КАРУСЕЛИ ПО МОЕМУ ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ИЗ ОДНОЙ ДУРКИ СБЕЖАЛИСЬ ЭТО ПИПЕЦ НИ УМА НЕ ИНТЕЛЛЕКТА НИ ОБРОЗОВАНИИ ВСЕ МАТОМ ПРЯМО В ЗАЛЕ ЭТИХ МЕРЧЕНДАЙЗЕРООВ ИЛИ ПРОДАВЦОВ ГОНЯЮТ МЫ РАНЬШЕ ЗАХОДИЛИ А СЕЙЧАС ПОЗОРНО КАК ТО ТАКОЙ АУЛ УЗБЕКСКИЙ ЗАХОДИТЬ А В ТУАЛЕТЕ РЕАЛЬНО ХАУС.. НАРКОБАРДЕЛЬ!!! А НА СТЕНЕ ДИРЕКТОРА РОЖА УЛЫБАЮЩАЯСЯ...

ООО "Приоритет", Випера косметик

Санкт-Петербург  | 2013-03-31

При трудоустройстве обещают много, говорят о себе как о стремительно развивающейся компании, но... за время своего существования на рынке Санкт-Петербурга еще никого из продавцов не оформили по ТК РФ.

Япоша, на ул.Савушкина.

Санкт-Петербург  | 2013-03-31

Суши ресторан "Япоша" на ул. Савушкина реально заставляет работать бесплатно, якобы до тех пор пока не выучишь меню, а учить меню и больше недели или месяца, пока их не устроит... Персонал в зале хамит и хвастается, что тут "кучу денег заработал", пропитан негативом, пытается проявить свою ничтожную власть на новичках...работа бесплатно...ни копейки не дали...ужас, берегитесь.

Страницы: 1 ... 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 ... 1369