Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1287

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

salamander

Санкт-Петербург  | 2013-07-11

Задерживают з/п(еще не получили деньги за май месяц-уже треть июля!!!),график не 3 через 2 как обещают.

ООО "За границу За рулем"

Санкт-Петербург  | 2013-07-11

"За границу за рулем" - на словах визовое агентство, а по факту черная конторка, управляемая двумя скупердяями.

Шедевры музыки

Санкт-Петербург  | 2013-07-11

Работала дизайнером год. В конце года уволили не предупредив.

ООО "Доктор Симкин"

Санкт-Петербург  | 2013-07-10

В итоге мне предложили временно поработать менеджером по продажам с целью увеличить сбыт продукции. Никаких критериев успешности увеличения сбыта продукции перед принятием на работу озвучено не было. Начальник отдела продаж лично каждый день в течение 5-ти дней сидел со мной и давал задания ("сегодня делаем то", "сейчас делаем это"). Все его задания в течение дня выполнялись мною на 100%.

Сити Экспресс, курьерская компания

Санкт-Петербург  | 2013-07-10

Тем, кто собирается устроиться на временную работу в данную компанию, пусть даже на 2-3-4 месяца, категорически не советую!

ООО "Интертранслогистик" Мусаев Вадим Федорович

Санкт-Петербург  | 2013-07-10

паси вас бог туда попасть!Работаете до в долг до определенной суммы,а дальше вас сливают под предлогом,большого расхода топлива или расхода денег в дороге!

Jacadi Paris оно же ООО"ЖКД СПб"

Санкт-Петербург  | 2013-07-10

Самое бездарное начальство,которое когда-либо я видела!

Сабуров-дизайн

Санкт-Петербург  | 2013-07-10

Директор данного "предприятия" лживый краснобай, когда устраивался на работу модельщиком катеров и яхт обещания были офигевающие - 3 тыс долларов по завершению заказа. Зарплату с немецкой пунктуальностью задерживал. С 2007 года обещает отдать долг!!! 15тыс.руб. Надеется забуду.

Трест Коксохиммонтаж-Промстрой они же Промстроймонтаж

Санкт-Петербург  | 2013-07-09

При малейшей возможности не заплатить, вам не заплатят. Если вам обещают зарплату 50 рублей, то вы получите 25 рублей оклад, а все остальное премия с непонятными критериями выплаты. Руководству обмануть ничего не стоит, на слово верить нельзя.

ООО "Интеркрос СП"

Санкт-Петербург  | 2013-07-08

Интеркрос - дистрибьютор ВБД - еще та конторка! По белому не устраивают, все о чем обеспокоено руководство это как зарплату меньше заплатить, да так чтоб себя при этом не обделить! ВБД они врут, подделывают отчетность, чтоб бонус заплатили, но персоналу бонус естественно не достанется. Никому не советую туда идти!

Страницы: 1 ... 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 ... 1390