Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1286

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Технорос

Санкт-Петербург  | 2013-07-03

Очень "креативная" компания. Чего только не делают. Когда устраиваешься на работу, то расскажут об интересных проектах, о том как ты на этих проектах себя реализуешь и при этом не малые деньги заработаешь... А на самом деле это группка частных лиц которые работаю только на себя и то если босс на это глаза закроет. Руководство - они же владельцы, так все запутало что без пол литра не разберешься кто за что отвечает.

ОАО "Единая Европа Холдинг"

Санкт-Петербург  | 2013-07-03

Отвратительная компания, на складе полный бардак, просят постоянно остаться на переработку, а в итоге платить не хотят, потому что з/п на большую часть считается премией, надувательство сплошное, директор Петухов просто себе в карман их кладет.

Прогресс Нева

Санкт-Петербург  | 2013-07-03

Данная компания является сплошным враньём с самого начала. Перекупщики металла, которые не имеют своей собственной металлобазы, а скупают с других металлобаз и продают дороже, мало того привозят меньшее количество, и на этом имеют неплохие деньги. К примеру, вместо 10 тонн поставляют 8 тонн и т.д.

Хеликс

Санкт-Петербург  | 2013-07-03

Жуткая организация, где работник лишен всяких прав. Серая зарплата, отсутствие каких-либо социальных благ. Практически ежедневная работа по 12 часов за небольшую зарплату.

Aliyans BSM Имидж Отзывы

Санкт-Петербург  | 2013-07-02

Находятся на улица Кораблестроителей, 16к2. м. Приморская. Находятся на 4 или 5 этаже. Вам предложат барыжить украинской косметикой на подобие Oriflame Наталья Сергеевна Данилова ее телефон +7 (921) 942-80-16 89219428016.

Центр обувь

Санкт-Петербург  | 2013-07-01

Это кромешный ужас а не компания, во первых сидят в о......пе 4 малолетки еще и с мужиком в духоте нереальной градусов 40 в помещении, сидят на складе!! это уже о многом говорит что люди работают в не чел. условиях и без предоставление минимальных нужд для работы СКЛАД ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ, да и просто жуткая помойка, просто развал на коробках, хуже я еще не видела компаний,кондиционер в данном месте где нет даже окон просто жизненно необходим!

морозко

Санкт-Петербург  | 2013-07-01

Неутвержденные штрафы..штраф могут приписать с воздуха... задержка зарплат..новичков посылают во все грязные дырки..так же удерживают с зарплаты деньги за авто...в случае его поломки...начальство друг другу лижут зад...водители на уровне грузчиков...пашешь как конь за гроши..

А - Н Секьюрити

Санкт-Петербург  | 2013-06-30

Самая гнилая охранная фирма А-Н Секьюрити, где постоянно кидают людей на деньги ... Сплошной обман с не доплатой денег на 1,5 - 5 тысяч рублей ... Ночная безопасность вообще атас ! Приезжают разные придурки и штрафуют людей на деньги ... Условий для людей нет ... В руководстве одни жулики и придурки ...

ООО "Арумс", хостел Arooms

Санкт-Петербург  | 2013-06-29

Отучившись в апреле школе отельеров, мы с коллегой пришли на работу дневными администраторами в хостел Arooms. Пришлось разгребать хаос и раскладывать всё по полочкам. Но мы смотрели на дальнейшую работу с надеждой на улучшение, а зря. За первый месяц 26-летний владелец хостела Иван Романович Алексеенко хотя бы заплатил нам 7500 р. Дальше он начал высасывать из пальца причины для штрафов. Например: "Из номера украли модем, я вас штрафую на 2 500 р. каждую". При том, что о существовании модема в номере мы узнали в день его кражи.

ООО "Швейная Фабрика"

Санкт-Петербург  | 2013-06-28

Предприятие не платит работникам заработную плату должным образом. Работает в черную. Белую зарплату задерживают на 2 месяца. При увольнении окончательный расчет не выдается. Люди ходят по 3 месяца, выпрашивают свои деньги. Черная зарплата не выплачивается вовсе. Предлагают брать продукцию в счет зарплаты. Люди! Не ходите туда работать. Там сидят двое необразованных руководителя, которые научились как уходить от налогов и жить припеваючи за счет трудового народа. Это швейное предприятие находится на территории завода "Красный Треугольник".

Страницы: 1 ... 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 ... 1388